Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 1934.7573 RUR
Резерв: .0.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 1934.7573 RUR
Резерв: .0.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ZEC - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Zcash (ZEC) на карту Тинькофф

Быстрый и безопасный вывод криптомонет ЗиКэш (ZEC) на карту Тинькофф в рублях с обменником 24PayBank осуществляется в круглосуточном режиме. Защищенность и секретность перечисления электронной валюты Zcash (ZEC) в рубли Тинькофф обусловлена продуманной и не дающей сбоев системой, которая верифицирует заявки многократно. В дополнение, каждую сформированную заявку проверяет не только система, но и наши обученные сотрудники, имеющие многолетний опыт проведения операций с активами в криптовалюте.

В любое время суток наши работники смогут принимать и обрабатывать заявки обмена ЗиКэш на Тинькофф. Услуга вывода криптомонет Zcash на карту Тинькофф очень популярна. И в этой связи указанное направление, как и другие, мы хотим по максимуму упростить и адаптировать.

Продолжительность проверки и исполнения запроса вывода ЗиКэш на Тинькофф — пятнадцать минут. Как таковая обработка запроса непродолжительна и не превышает 1 минуты. Остальное время занимает прохождение транзакции цифровых средств и получение нужного числа подтверждений в сети Блокчейн. Скорость транзакции же находится в прямой зависимости от того, насколько загружена сеть, и от награды майнерам, установленной стороной, отправляющей криптомонеты.

Как вывести Zcash (ЗиКэш) на карту Тинькофф в рублях

Думаете, каким образом быстро вывести ЗиКэш на Тинькофф? На нашем сервисе вывод электронной валюты Zcash (ZEC) на карту Тинькофф в рублях осуществляется необыкновенно просто. Введите сумму Тинькофф, которую вам требуется получить, в окне справа, или нужную сумму ЗиКэш, подлежащую обмену, в левом окне. В любом варианте в свободное окно обменный сервис самостоятельно поставит показатели, посчитав калькулятором в соответствии с существующим обменным курсом.

После чего следует предоставить номер карты Тинькофф для зачисления средств, реквизиты для оплаты и E-mail. Если имеется специальный купон на скидку, желательно в соответствующее поле вставить его номер и нажать на кнопку "Обменять".

Выполнив это, проведите оплату ЗиКэш на указанный счет online-обменника и в том объеме, который по курсу установлен сервисом. Аккуратно заполните все поля и напишите все данные, поскольку после отправки криптовалюты и в случае ошибки пользователя, невозможно отозвать коины назад или остановить транзакцию.

После выполнения перевода криптомонет ЗиКэш online-сервису 24PayBank следует нажать на кнопку "Я оплатил", тогда запрос направится в обработку нашим работникам.

После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, вам больше ничего делать не нужно.

Надежный вывод ЗиКэш на Тинькофф

Функционировать в области обмена криптомонет 24PayBank начал с 2015 г. А на сегодняшний день мы успешно организуем любые операции вывода ЗиКэш на Тинькофф, а равным образом и по остальным векторам. Обменный ресурс имеет чистую репутацию в области обмена криптовалют. Кроме присутствия во всех тематических мониторингах обменных сервисов и участия в рейтингах, у нашей компании есть сотни и тысячи положительных рецензий и отзывов. Для постоянных пользователей мы предлагаем хорошую систему накопительных скидок.

Курс обмена ЗиКэш (Zcash) на Тинькофф

Для современного клиента важно, чтобы проводимые торговые операции были гарантированными, выгодными и быстротечными. Разумеется, что 24PayBank безопасный и быстрый. Как же быть с выгодой?

Наш вебсайт связан с современными ресурсами, наблюдающими за ликвидностью и волатильностью электронных валют. Наши сотрудники в любой момент знают какая именно цифровая валюта изменила курс, в каком направлении и на сколько. Когда курс будет изменяться достаточно резко, это ни за что не скажется на ходе обмена на нашем веб-сайте, так как курс обмена после оформления запроса замораживается на какое-то время, и клиент получает о данном факте оповещение.

Постарайтесь провести вывод ЗиКэш на Тинькофф с нашим онлайн-обменником, это будет доходная и быстрая торговая операция.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Быстро, курс приятный, спасибо за мой обмен № 17141501195535.
Мария
26 Апреля 2024
Просто быстро и безопасно обменял крипту.
Banderlogin
26 Апреля 2024
Единственный сайт, где удалось обменять тенге на биткоин. Транзакции проходят очень быстро (не нужно ждать полчаса), рекомендую!
Николай
25 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024