Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 53.2599 RUR - 1 XRP
Резерв: 238 960.62 XRP
Скидка: 0%
Курс: 53.2599 RUR - 1 XRP
Резерв: 238 960.62 XRP
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 XRP
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Райффайзенбанк на Ripple (XRP)

Осуществить быстрый обмен рубли Райффайзенбанка на Рипл (Ripple) довольно просто с интернет-ресурсом 24PayBank. Мы предоставляем обширный набор возможностей для всех, кто непосредственно работает в сфере альткоинов. Обмен Райффайзенбанк на Ripple (XRP) проводится в среднем за 10-15 минут. Отлично рассчитанное размещение всех частей системы и безотказная работа сервиса не заставят наших покупателей подолгу ожидать и тревожиться в отношении своих денег. Наш ресурс на текущий момент имеет колоссальный опыт обмена рублей Райффайзенбанка на Рипл и очень уверенно закрепился в области обмена и продажи альткоинов, удерживая одну из главных позиций указанного направления. Весь процесс проработан и отшлифован, именно по этой причине к нам стабильно направляют много заявок.

Как купить Рипл (Ripple) с карты Райффайзенбанка

На нашем web-сайте купить Ripple (XRP) за рубли Райффайзенбанка несложно. Все, что для этого нужно - потратить немного времени и отправить нам простую заявку. Отправляя в наш адрес заявку, проставьте в надлежащих полях сумму обмена, далее заполняйте данные:

  • Карту, которую вы выбрали для совершения оплаты по своему запросу.
  • ФИО заявителя.
  • Аккаунт в мессенджере Телеграм или Электронную почту.
  • Номер кошелька, на который будет зачисляться криптовалюта.
  • При наличии - купон на скидку.

После тапаем «Начать обмен» и исполняем все последующие шаги, которые укажет обменный сервис. Впоследствии, когда каждый из этапов будет пройден и заявка оплачена, тапните «Я оплатил». Далее система ресурса будет обрабатывать ваш запрос.

Криптовалюта на ваш кошелек зачислится после проверки ваших данных. После этого перечисление денег не будет зависеть от обменника 24PayBank, а целиком будет зависеть от того, как быстро будет проходить транзакция в Блокчейн-сети.

Курс покупки Рипл с Райффайзенбанка

Обладая новейшими средствами и передовыми технологиями работы с криптомонетами, сервис 24PayBank старается сохранять курс обмена максимально актуальным. Мы ежедневно сотрудничаем с продвинутыми и известными сервисами наблюдения за текущими курсами электронных средств, что дает нам возможность откликаться на ситуацию на рынке моментально. В нашем распоряжении - исключительно точные сведения в отношении текущих курсов криптомонет на известных мировых площадках, и в связи с этим мы в любой момент предоставляем клиентам нашей компании услуги в этой отрасли.

Когда вы создаете заявку, курс обмена на определенный промежуток времени фиксируется, и клиент видит оповещение об этом. То же самое можно видеть и при процедуре обмена Райффайзенбанк на Рипл. С ответственностью относясь к условиям интернет-обменника, по части курса пользователь не допустит даже самых маленьких просчетов.

На счету нашего обменника достаточно много обменов Райффайзенбанк на Рипл, что дает возможность нашему сервису поддерживать выгодный курс и предоставлять неплохую скидочную программу, а для постоянных покупателей условия обмена будут еще выгоднее и приятнее.

Надежность обмена Райффайзенбанк на Рипл (Ripple)

Как и в любых остальных направлениях, предлагаемых у нас на online-сервисе, надежность и безопасность обмена Райффайзенбанк на Ripple (XRP) на 24PayBank обусловливается долговременным временем работы интернет-обменника, долголетним профессиональным опытом операций с коинами наших работников, множественными отзывами и рецензиями посетителей на самом сервисе и у партнеров и представлением нашего сервиса в большинстве солидных мониторингов.

Мы ценим собственную репутацию и всякого покупателя, что полностью исключает какие-либо мошеннические поступки с нашей стороны. Мы действуем для обеспечения максимально качественных услуг и в интересах пользователей.

Все обменные операции, в т.ч. и Райффайзенбанк на Рипл, в доступе и днем, и ночью.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Единственный сайт, где удалось обменять тенге на биткоин. Транзакции проходят очень быстро (не нужно ждать полчаса), рекомендую!
Николай
25 Апреля 2024
Fast exchange Halyk Bank KZT to BTC, thanks! Technical support works very fast.
Nikolai
25 Апреля 2024
Быстро четко, курс низкий рекомендую № 1714057077942.
Мария
25 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024