Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 USD - 82.5683 RUR
Резерв: 6 006 725.17 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 USD - 82.5683 RUR
Резерв: 6 006 725.17 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 USD - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Для выполнения такой операции, как вывод долларовых активов электронной платежной системы Payeer USD на карту российского универсального банка Промсвязьбанк, обращайтесь на онлайн-обменник 24PayBank.org. На данном ресурсе удачно сочетаются выгодные котировки, низкие комиссионные, оперативность выполнения транзакций и высокий профессионализм персонала.

Условия проведения конвертации и преимущества постоянного партнерства

 Мы работаем в режиме 24/7/365, чем предоставляем пользователям возможность выполнить нужную финансовую манипуляцию, как только у них появится в этом потребность. Кроме того, нашим клиентам предлагается лучший курс обмена валют, а также обеспечиваются комфортные условия и безопасность проведения трансферов. Операторы быстро решают технические проблемы. Немаловажным является также доступ к разнообразной справочной информации.

  • О достоинствах платформы 24PayBank.org свидетельствуют многочисленные положительные комментарии посетителей, оставленные в разделе «Отзывы».
  • Открыв вкладку «Резервы», вы можете убедиться в том, что ресурс обладает солидными денежными запасами, что исключает возможность возникновения задержки в ходе конверсионной операции. Если же вам требуется больший объем интересующей вас валюты, сформируйте заявку на пополнение резерва. Необходимая сумма поступит на баланс обменника в кратчайший срок, о чем вы будете извещены на указанный в запросе email.
  • Для освещения событий на финансовом рынке создана рубрика «Новости». Раздел «Вики» содержит сведения о популярных банках и платежных системах. Вкладка «FAQ» — это ответы на самые разнообразные вопросы из области электронных и криптовалют.

На онлайн-площадке 24PayBank.org существует два режима перевода средств из электронного кошелька платежной системы Payeer на банковскую карту — конфиденциальный и авторизованный. Несомненно, второй вариант является гораздо более выгодным. Это связано с тем, что наличие учетной записи открывает доступ к специальному функционалу сайта, предназначенному для создания льготных условий для зарегистрированных клиентов.

  • Присоединитесь к партнерской программе — и вам гарантирован дополнительный доход за счет привлеченных вами на сервис 24PayBank.org новых клиентов. Пришедший на обменник по вашей личной рекомендации будет приносить на ваш счет 0,6% от каждой операции, а реферал второй ступени — 0,2%.
  • Накопительная система скидок, которая распространяется только на авторизованных пользователей, значительно снижает финансовые расходы на конвертацию электронной валюты Payeer USD. Стартовый дисконт — 0,05% (при общей сумме выполненных обменов от 0 до 300 долларов США), максимальный — 0,12% (свыше 10 тысяч долларов). Промежуточные категории скидок — на вкладке «Партнерам».

Перевод Payeer USD на банковскую карту за несколько минут

 Для обмена электронных валют на веб-сайте 24PayBank.org разработан доступный сценарий. Все этапы транзакции сопровождаются четкими подсказками системы. В первую очередь определитесь с направлением обмена. Для этого в колонках «Вы отправляете» и «Вы получаете» выделите логотипы обмениваемой и приобретаемой валюты. Получив форму заявки, внесите в нее все требуемые сведения (реквизиты виртуального кошелька для снятия денег, номер банковского счета, личные данные получателя), поставьте отметку «Я согласен с правилами обмена» и нажмите кнопку «Начать обмен». Рассчитать итог транзакции можно еще до начала финансовой операции, задействовав онлайн-калькулятор. После оплаты выставленного счета вам остается только уведомить об этом оператора ресурса 24PayBank.org. Обработка запроса начнется немедленно и продлится не более 15 минут.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Быстро, курс приятный, спасибо за мой обмен № 17141501195535.
Мария
26 Апреля 2024
Просто быстро и безопасно обменял крипту.
Banderlogin
26 Апреля 2024
Единственный сайт, где удалось обменять тенге на биткоин. Транзакции проходят очень быстро (не нужно ждать полчаса), рекомендую!
Николай
25 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024