Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ETH - 126.0607788 ZEC
Резерв: 1 189.12 ZEC
Скидка: 0%
Курс: 1 ETH - 126.0607788 ZEC
Резерв: 1 189.12 ZEC
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ETH - 0 ZEC
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Ethereum на Zcash

По быстроте и надежности обмена коинов Эфириум (Ethereum) на ЗиКэш (Zcash) интернет-сервис круглосуточной конвертации электронных средств 24PayBank - один из наилучших сегодня. Обмен Ethereum (ETH) на Zcash (ZEC) в среднем занимает 10-15 мин. в любое время суток. Данный процесс сводится к ожиданию, когда в сети Блокчейн будет выполнено требуемое количество подтверждений. По достижении необходимого числа подтверждений наши работники немедленно исполнят вашу заявку.

Те, кто решили воспользоваться нашим обменным ресурсом впервые, могут в любой момент обращаться к онлайн-консультанту. Мы подскажем, как правильно разобраться во всех подробностях обмена электронной валюты Ethereum на Zcash и с успехом провести конвертацию.

Как обменять Эфириум (ETH) на ЗиКэш (ZEC)?

Для быстрого обмена криптомонет Ethereum (ETH) и Zcash (ZEC) надо проделать несколько достаточно простых действий:

  1. Установите криптомонеты Ethereum и Zcash в требуемых полях.
  2. Укажите одну цифру: необходимую сумму получения электронной валюты ЗиКэш или нужную сумму криптомонет Эфириум. Если в одном окошке вы указали какое-либо значение, калькуляция произведется автоматом, и сервис покажет другое число согласно актуальному курсу.
  3. После надо будет дать нам e-mail адрес или аккаунт в мессенджере Телеграм, туда мы будем направлять все требуемые данные по поводу операции обмена.
  4. Потом надо ввести номер кошелька криптомонет Zcash.
  5. Скидочный купон требуется вводить в следующее поле.
  6. Далее начинайте обмен, нажав нужную кнопку.

Далее будет так же просто, как и действия, описанные перед этим. Следует перевести альткоины на расчетный счет, предоставленный системой сервиса, и нажать "Я оплатил". Система нашего интернет-обменника альткоинов Ethereum и Zcash 24PayBank нетрудная и интуитивно понятная.

Если вы станете зарегистрированным пользователем и нашим постоянным клиентом, это предоставит вам конкретные плюсы при работе с нами:

  • Скидка может формироваться напрямую с вашим личным участием, потому что в нашем сервисе введена накопительная программа.
  • В случае, если вы делаете систематические обмены, то заполнять форму можно будет гораздо быстрее, если в своем личном кабинете нажать на кнопку "Повторить обмен" либо воспользоваться функцией, автоматически вставляющей данные.

Обменный курс криптовалюты Ethereum (Эфириум) на Zcash (ЗиКэш)

Online-сервис 24PayBank все время отслеживает актуальность курсов обмена электронных активов Ethereum (ETH) и Zcash (ZEC). Программа устроена так, что клиенту всегда предоставляется только действующий обменный курс. Взаимодействие с различными службами, отслеживающими стоимость криптомонет ЗиКэш и цифровых активов Эфириум позволяет в ту же минуту корректировать курсы обмена.

Выполняемые обменные операции в больших количествах предоставляют возможность нашему сервису держать пользователям самый лучший курс обмена Ethereum на Zcash, практически никогда не регламентируя объемы крипты. В случае, когда на ресурсе резерва недостаточно, в любое время можно отправить запрос, чтобы его умножить.

Надежный обмен криптомонет Эфириум и ЗиКэш

24PayBank открылся с 2015 г. С того времени он провел тысячи эффективных операций обмена Эфириум на ЗиКэш или по прочим направлениям, существующим на нашем web-сайте. Интернет-ресурс есть в специальных рангах и агрегаторах обменных сервисов, осуществляющих контроль за правдивостью курсов из прочих сервисов, презентованных на их страницах.

Наша многолетняя заслуга - сотни позитивных рецензий и отзывов, прекрасный эмоциональный настрой и очень большое количество благодарностей.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Просто быстро и безопасно обменял крипту.
Banderlogin
26 Апреля 2024
Единственный сайт, где удалось обменять тенге на биткоин. Транзакции проходят очень быстро (не нужно ждать полчаса), рекомендую!
Николай
25 Апреля 2024
Fast exchange Halyk Bank KZT to BTC, thanks! Technical support works very fast.
Nikolai
25 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024