Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ETH - 263802.9471 RUR
Резерв: 15 002 000.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 ETH - 263802.9471 RUR
Резерв: 15 002 000.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ETH - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Ethereum (ETH) на карту Мир

Легкий и быстрый вывод криптовалюты Эфириум (ETH) на карту Мир в рублях доступен круглые сутки с интернет-обменником 24PayBank. Конфиденциальность обмена криптомонет Ethereum (ETH) в рубли Мир обусловлена добросовестно проверенной и не дающей сбоев системой, комплексно выполняющей верификацию запросов пользователей. К тому же, все операции по зарегистрированным заявкам контролирует не только система сервиса, но и эксперты компании, у которых есть продолжительный опыт работы с криптовалютами.

Круглые сутки наши работники могут принимать и обрабатывать заявки обмена Эфириум на Мир. Услуга вывода альткоинов Ethereum на карту Мир очень популярна сегодня. И по этой причине, наравне с другими, указанное направление мы стремимся максимально упростить и улучшить.

Не больше 12-15 минут в среднем тратится на исполнение запроса вывода Эфириум на Мир. Обработка запроса сама по себе непродолжительна и не превышает 1 минуты. Все ожидание относится к тому, как проходит транзакция цифровой валюты и получению нужного числа подтверждений в Блокчейн-сети. Сама транзакция, опять же, стопроцентно зависит от степени загруженности сети и награды майнерам, регламентированной отправляющей коины стороной.

Как вывести Ethereum (Эфириум) на карту Мир в рублях

Думаете, каким образом быстрее и проще вывести Эфириум на Мир? Вывод электронной валюты Ethereum (ETH) на карту Мир в рублях в нашем онлайн-сервисе проводится довольно просто! Проставьте, сколько вы пожелали зачислить на Мир, в окне справа, либо необходимую сумму Эфириум, подлежащую обмену, в левом окне. Наш сервис во всех случаях в незаполненное окно самостоятельно внесет данные, в калькуляторе высчитав их согласно существующему обменному курсу.

Затем надлежит внимательно заполнить реквизиты для оплаты, номер карты Мир для перечисления средств и электронную почту. При наличии специального купона на скидку следует вставить его номер в соответствующее поле и нажать кнопку "Обменять".

После этих действий совершите транзакцию криптомонет Эфириум по указанным сервисом реквизитам и в таком объеме, который обозначил сервис по актуальному обменному курсу. Очень внимательно запишите личные данные и заполните обязательные поля, поскольку после того как цифровая валюта будет отправлена и в случае ошибки пользователя, нельзя отозвать цифровые активы или приостановить транзакцию.

После перевода коинов Эфириум обменному сервису 24PayBank полагается обязательно нажать на кнопку "Я оплатил", и ваш запрос поступит в обработку.

После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, вам больше ничего делать не нужно.

Надежный вывод Эфириум на Мир

24PayBank функционирует с 2015 г. Сегодня мы с успехом организуем любые операции вывода Эфириум на Мир и в прочих направлениях. У нашего интернет-сервиса хорошее имя в области обмена цифровой валюты. Помимо присутствия в значимых мониторингах обменных сервисов и многочисленных побед в рейтингах, мы накопили множество положительных отзывов. Мы бережем наших постоянных клиентов и готовы дать им скидки на обмен.

Курс обмена Эфириум (Ethereum) на Мир

Для нашего пользователя важно, чтобы все проводимые транзакции были доходными, быстротечными и надежными. Интернет-обменник 24PayBank, как стало понятно, надежный и сверхбыстрый. А как быть с выгодой?

Сервис нашей компании взаимодействует с самыми современными вебсайтами, следящими за волатильностью и ликвидностью криптомонет. Мы каждую минуту знаем, у какой именно криптовалюты был изменен курс обмена, в каком направлении и на сколько. Падения и взлеты курса никоим образом не скажутся на ходе обмена на нашем вебсайте, так как курс обмена после составления запроса на какое-то время фиксируется, об этом система предупреждает пользователя.

Осуществите вывод Эфириум на Мир у нас на вебсайте самостоятельно, вам наверняка понравится.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Быстро, курс приятный, спасибо за мой обмен № 17141501195535.
Мария
26 Апреля 2024
Просто быстро и безопасно обменял крипту.
Banderlogin
26 Апреля 2024
Единственный сайт, где удалось обменять тенге на биткоин. Транзакции проходят очень быстро (не нужно ждать полчаса), рекомендую!
Николай
25 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024