Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ETC - 24.58634755 TUSD
Резерв: 136 840.08 TUSD
Скидка: 0%
Курс: 1 ETC - 24.58634755 TUSD
Резерв: 136 840.08 TUSD
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ETC - 0 TUSD
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Ethereum Classic на TrueUSD

По быстроте и качеству обмена криптомонет Эфириум Классик (Ethereum Classic) на TUSD (TrueUSD) интернет-сервис круглосуточной конвертации электронных средств 24PayBank несомненно считается оптимальным выбором в настоящий момент. В нашем сервисе обмен Ethereum Classic (ETC) на TrueUSD (TUSD) занимает ориентировочно 15 минут в любое время суток. Данный процесс заключается в ожидании подтверждений в сети Блокчейн. По достижении нужного числа подтверждений наши ответственные сотрудники сразу же обработают ваш запрос.

Покупатели, которые только впервые воспользовались нашим ресурсом, в любой момент могут обратиться к услугам онлайн-консультанта. Наши работники всегда подскажут, как правильно разобраться в деталях тонкостях обмена валюты Ethereum Classic на TrueUSD и легко организовать конвертацию.

Как поменять Эфириум Классик (ETC) на TUSD (TUSD)?

Для обмена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) и TrueUSD (TUSD) требуется выполнить несколько простейших действий:

  1. В соответствующих окошках найдите коины Ethereum Classic и TrueUSD.
  2. Напишите одно число: желаемую сумму криптомонет Эфириум Классик или требующуюся сумму криптомонет TUSD. Когда в одном из окошек будет введено любое число, калькуляция будет произведена в автоматическом режиме, и веб-сайт в согласовании с текущим курсом подставит другое значение.
  3. Потом вам рекомендуется вписать e-mail адрес или Telegram-аккаунт, на него будет направлена соответствующая информация касательно производимой операции.
  4. Потом будет предложено написать ваш кошелек для TrueUSD.
  5. Скидочный купон надо вводить в следующее окошко.
  6. Выполнив эти действия, нажмите на кнопку "Начать обмен".

И впоследствии будет так же легко и понятно, как и действия, рассмотренные ранее. Вам нужно будет отправить электронные средства на указанный системой сервиса расчетный счет, и потом нажать кнопку "Я оплатил". Программа веб-сервиса обмена электронной валюты Ethereum Classic и TrueUSD 24PayBank понятная на интуитивном уровне и простая.

Зарегистрированные на нашем сервисе постоянные клиенты имеют значительные плюсы при работе с нами:

  • Участие в процессе формирования скидки на услуги сервиса обмена, ведь у нас работает накопительная система.
  • Раз за разом обменивая крипту у нас на сервисе представленную форму можно заполнять значительно скорее, если в своем личном кабинете нажать кнопку "Повторить обмен" либо же воспользоваться функцией автозаполнения.

Обменный курс криптовалюты Ethereum Classic (Эфириум Классик) на TrueUSD (TUSD)

Сервис 24PayBank неизменно наблюдает за изменениями курсов обмена электронных валют Ethereum Classic (ETC) и TrueUSD (TUSD). Система спроектирована так, что посетитель неизменно наблюдает лишь актуальный обменный курс. Интеграция с многочисленными службами мониторинга стоимости электронных активов Эфириум Классик и криптомонет TUSD помогает в одно мгновение отвечать на смену курсов.

Выполняемые обмены в немалых количествах дают возможность нам назначать вам самый выгодный курс обмена Ethereum Classic на TrueUSD, никоим образом не регламентируя клиентов относительно объемов. Доступно обменивать абсолютно любой объем цифровых активов, для чего требуется только подать заявку на повышение резерва.

Надежный обмен криптовалют Эфириум Классик и TUSD

24PayBank начал работать с 2015 года. За все время своей деятельности он реализовал не одну тысячу благополучных операций обмена Эфириум Классик на TUSD, как и по прочим векторам, существующим на web-сайте. Платформа имеется в солидных мировых агрегаторах обменных служб и рангах, которые, в свою очередь, следят за правдивостью информации по поводу обменных курсов из презентованных на их страницах служб.

Наша заслуга и гордость - большое количество слов благодарности, тысячи хороших отзывов и прекрасный эмоциональный настрой.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Единственный сайт, где удалось обменять тенге на биткоин. Транзакции проходят очень быстро (не нужно ждать полчаса), рекомендую!
Николай
25 Апреля 2024
Fast exchange Halyk Bank KZT to BTC, thanks! Technical support works very fast.
Nikolai
25 Апреля 2024
Быстро четко, курс низкий рекомендую № 1714057077942.
Мария
25 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024