Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ETC - 24.95669872 USDT
Резерв: 4 002 583.34 USDT
Скидка: 0%
Курс: 1 ETC - 24.95669872 USDT
Резерв: 4 002 583.34 USDT
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ETC - 0 USDT
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Ethereum Classic на Tether TRC-20

Web-сервис круглосуточной конвертации электронных денег 24PayBank в быстроте и надежности обмена коинов Эфириум Классик (Ethereum Classic) на USDT (Tether TRC-20) - один из наилучших в настоящее время. Конвертация Ethereum Classic (ETC) на Tether TRC-20 (USDT) занимает ориентировочно 10-15 минут вне зависимости от времени года и суток. Весь процесс сводится к выжиданию, когда в Блокчейн-сети будет выполнено требуемое количество подтверждений. По достижении определенного числа подтверждений наши специалисты без промедлений выполнят вашу заявку.

Для пользователей, кто впервые использует наш обменник, функционирует консультант в режиме онлайн. Мы поможем выяснить все нюансы обмена Ethereum Classic на Tether TRC-20 и поможем результативно осуществить конвертацию.

Как обменять Эфириум Классик (ETC) на USDT (USDT)?

Для обмена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) и Tether TRC-20 (USDT) следует всего несколько довольно простых действий:

  1. Укажите криптовалюты Ethereum Classic и Tether TRC-20 в нужных полях.
  2. Установите всего одну величину: требующуюся сумму криптомонет USDT или нужную сумму криптовалюты Эфириум Классик. Дальше калькулятор online-ресурса в согласовании с актуальным курсом обмена подставит второе число.
  3. Далее вам следует указать электронную почту или аккаунт в мессенджере Телеграм, туда мы будем отправлять всю необходимую информацию касательно операции обмена.
  4. Затем будет предложено ввести ваш кошелек цифровой валюты Tether TRC-20.
  5. Номер купона на скидку нужно добавлять в следующее окошко.
  6. Затем нажмите на кнопку "Начать обмен".

В последующем все будет настолько же легко и просто, как и процесс, описанный перед этим. Вам останется перевести криптомонеты на предложенные сервисом реквизиты, и после нажать "Я оплатил". Система обмена электронной валюты Ethereum Classic и Tether TRC-20 24PayBank легкая и интуитивно понятная.

Когда вы будете нашим постоянным клиентом и зарегистрированным пользователем, это предоставит вам солидные преимущества на все последующие операции:

  • Непосредственное участие в формировании скидки на услуги сервиса обмена, потому что у нас разработана система накопления скидок.
  • Раз за разом меняя криптовалюту на нашем online-сервисе, форму можно заполнять намного скорее, нажимая "Повторить обмен" в кабинете или же воспользоваться функцией, которая вставляет данные автоматически.

Обменный курс криптовалюты Ethereum Classic (Эфириум Классик) на Tether TRC-20 (USDT)

Сервис 24PayBank всегда мониторит изменения курсов обмена криптовалют Ethereum Classic (ETC) и Tether TRC-20 (USDT). Система нашего обменного сервиса сделана таким образом, что клиент обычно видит только действующий курс обмена. Интегрирование с разнообразными службами отслеживания стоимости цифровой валюты Эфириум Классик и криптовалюты USDT помогает немедленно откликаться на колебания курса обмена.

Множественные обмены позволяют нам устанавливать нашим пользователям самый лучший курс Ethereum Classic на Tether TRC-20, практически никогда не ограничивая объемы. В случае, если в обменнике запаса валют недостаточно, всегда можно отправить запрос на его умножение.

Надежный обмен электронных активов Эфириум Классик и USDT

Онлайн-обменник 24PayBank открылся с 2015 года. За время своей работы он осуществил множество эффективных обменных операций Эфириум Классик на USDT, как и по остальным предложенным на веб-сайте направлениям. Наш интернет-обменник есть в серьезных специализированных рангах и агрегаторах обменников, осуществляющих контроль за правильностью данных из названных ими служб.

Наша многолетняя заслуга - отличный эмоциональный настрой, сотни замечательных отзывов и рецензий и немалое число слов благодарности.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Быстро, курс приятный, спасибо за мой обмен № 17141501195535.
Мария
26 Апреля 2024
Просто быстро и безопасно обменял крипту.
Banderlogin
26 Апреля 2024
Единственный сайт, где удалось обменять тенге на биткоин. Транзакции проходят очень быстро (не нужно ждать полчаса), рекомендую!
Николай
25 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024