Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 2570.4635 RUR
Резерв: 36 448 301.94 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 2570.4635 RUR
Резерв: 36 448 301.94 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ZEC - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Zcash (ZEC) на карту Visa/MasterCard RUB

Легкий и быстрый вывод криптовалюты ЗиКэш (ZEC) на карту Visa/MasterCard в рублях с интернет-ресурсом 24PayBank может выполняться круглосуточно. Секретность и безопасность обмена криптомонет Zcash (ZEC) в рубли Visa/MasterCard обеспечивается продуманной и не дающей сбоев программой, осуществляющей множественную верификацию заявок покупателей. Дополнительно все операции по заявкам контролирует не только программа обменного ресурса, но и наши специалисты, имеющие продолжительный опыт работы с криптой.

Наши подготовленные сотрудники смогут принять и обработать заявки обмена ЗиКэш на Visa/MasterCard практически круглосуточно. Услуга вывода электронных средств Zcash на карту Visa/MasterCard RUB очень популярна сегодня. И в этой связи, наряду с другими, указанное направление мы стараемся всеми средствами сделать проще и улучшить.

Не больше 12-15 минут в среднем тратится на выполнение заявки вывода ЗиКэш на Visa/MasterCard. Обработка заявки как таковая непродолжительна и не превышает одной минуты. Остальное время отводится на прохождение транзакции электронных средств и получение требуемого числа подтверждений в Блокчейн-сети. Транзакция, опять же, полностью зависит от степени загруженности сети и награды майнерам, установленной стороной, отправляющей коины.

Как вывести Zcash (ЗиКэш) на карту Visa/MasterCard в рублях

Думаете, каким способом вывести ЗиКэш на Visa/MasterCard? Процесс вывода криптовалюты Zcash (ZEC) на карту Visa/MasterCard в рублях у нас выполняется весьма просто! Напишите, сколько вы пожелали перечислить на Visa/MasterCard, в окне справа, или в левом окне — сумму ЗиКэш, подлежащую обмену. Тогда во второе окно сервис самостоятельно впишет показатели, определив их калькулятором согласно действующего курса.

А дальше обязательно нужно заполнить реквизиты, E-mail и номер карты Visa/MasterCard RUB для перечисления средств. При наличии специального купона на скидку желательно вставить его номер в соответствующее поле и нажать кнопку "Обменять".

После этого проведите оплату ЗиКэш по реквизитам, которые указаны сервисом, и в объеме, который в соответствии с курсом назначил наш обменный online-ресурс. Правильно запишите персональные данные и заполните обязательные поля, поскольку после того как коины будут отправлены и в случае ошибки пользователя, никак нельзя приостановить транзакцию или отозвать электронную валюту.

После того как был завершен перевод криптомонет ЗиКэш обменному сервису 24PayBank надо обязательно нажать на кнопку "Я оплатил", тогда запрос начнет выполняться.

После этого вам ничего не нужно делать. После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, просто ожидайте.

Надежный вывод ЗиКэш на Visa/MasterCard

Сервис 24PayBank начал работать с 2015 г. С того времени и до сегодняшнего дня мы успешно осуществляем любые операции вывода ЗиКэш на Visa/MasterCard, а равным образом и по остальным направлениям. Наш сервис имеет безукоризненную репутацию в области обмена коинов. Кроме постоянного участия в специализированных рейтингах и наличия в большинстве мониторингов обменных сервисов, мы имеем множество позитивных рецензий и отзывов. У нас есть программа скидок для постоянных покупателей.

Курс обмена ЗиКэш (Zcash) на Visa/MasterCard

Разумеется, тому, кто меняет электронную валюту, очень важно, чтобы сделки были оперативными, надежными и выгодными. Интернет-ресурс 24PayBank, как вы только что разобрались, очень быстрый и безопасный. А что выгода?

Наша система тесно связана с новейшими сервисами, которые наблюдают за волатильностью и ликвидностью цифровых активов. Наши работники всегда знают, у какой криптовалюты поменялся курс, в каком направлении и на какую величину. Значительные изменения курса никоим образом не отражаются на ходе обмена на нашем web-сайте, потому что после отправки запроса обменный курс на какое-то время замораживается, и система показывает клиенту извещение.

Осуществите вывод ЗиКэш на Visa/MasterCard у нас на сервисе самостоятельно, вам, бесспорно, будет приятно.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Хороший курс. Сделал обмен Litecoin на Мир
Получил сумму указунную в заявке.
Рустам
29 Марта 2024
Здравствуйте, впервые пользуюсь кошельком подобного рода, посоветовали обменник поменяла лотки на блин быстро и просто.
Света
28 Марта 2024
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024