Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 20.61739221 TUSD
Резерв: 136 840.08 TUSD
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 20.61739221 TUSD
Резерв: 136 840.08 TUSD
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ZEC - 0 TUSD
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Zcash на TrueUSD

Web-ресурс конвертации цифровых валют 24PayBank в быстроте и качестве обмена криптомонет ЗиКэш (Zcash) на TUSD (TrueUSD) возглавляет перечень лидеров на сегодняшний день. Обмен Zcash (ZEC) на TrueUSD (TUSD) занимает приблизительно 10-15 мин. в любое время суток. Процесс состоит в выжидании, когда в Блокчейн-сети пройдет нужное число подтверждений. По достижении установленного количества подтверждений операторы нашего online-сервиса обработают заявку немедленно.

Те, кто только впервые начали пользоваться нашим сервисом, могут обращаться к онлайн-консультанту. Мы поможем уяснить детали обмена Zcash на TrueUSD и поможем с успехом организовать конвертацию.

Как обменять ЗиКэш (ZEC) на TUSD (TUSD)?

Чтобы обменять цифровые валюты Zcash (ZEC) и TrueUSD (TUSD) полагается выполнить несколько достаточно простых действий:

  1. Укажите валюты Zcash и TrueUSD в предложенных полях.
  2. Напишите всего одно значение: необходимую сумму валюты TUSD или нужную сумму цифровой валюты ЗиКэш. Затем калькулятор обменника автоматически подгрузит другое число соответственно актуальному курсу.
  3. После этого вам необходимо будет указать Телеграм-аккаунт или e-mail, сюда будет направляться вся необходимая информация относительно производимой операции.
  4. Дальше вы вносите кошелек криптовалюты TrueUSD.
  5. В следующее окошко желательно внести номер скидочного купона.
  6. Далее инициируйте обмен, нажав нужную кнопку.

Ваши дальнейшие действия будут не сложнее тех, что мы отразили перед этим. Необходимо перевести коины на предложенный системой сервиса расчетный счет и нажать кнопку "Я оплатил". Система нашего online-обменника криптовалют Zcash и TrueUSD 24PayBank интуитивно понятная и буквально элементарная.

Посетители, зарегистрированные у нас на сервисе и получившие статус "постоянный клиент", приобретают значительные бонусы в дальнейшем:

  • Скидка сформировывается напрямую с вашим личным участием, так как на нашем сервисе существует система накопления скидок.
  • Повторно совершая обменные операции, можно заполнять форму гораздо скорее, если нажимать "Повторить обмен" в кабинете в нужном разделе или воспользоваться опцией автозаполнения.

Курс обмена криптомонет Zcash (ЗиКэш) на TrueUSD (TUSD)

Интернет-сервис 24PayBank неизменно следит за сменой обменных курсов криптовалют Zcash (ZEC) и TrueUSD (TUSD). Сама платформа обменника сделана таким образом, что пользователю демонстрируется исключительно действующий курс. Совместная работа с всемирными сервисами мониторинга стоимости электронных активов TUSD и криптовалюты ЗиКэш дает возможность в мгновение проводить корректировку курсов.

Немалое количество посетителей, совершающих операции обмена, дают возможность нашему web-сервису назначать пользователям наилучший курс обмена Zcash на TrueUSD, никоим образом не сдерживая покупателей относительно количества покупаемой валюты. Обменивать допускается цифровые деньги в любых количествах, но, возможно, нужно будет подать запрос на повышение резерва.

Надежный обмен криптовалют ЗиКэш и TUSD

Обменник 24PayBank был открыт с 2015 г. До текущего момента он осуществил много тысяч эффективных обменных операций ЗиКэш на TUSD, как и по остальным направлениям, представленным на сайте. Ресурс присутствует в соответствующих реестрах и агрегаторах обменных ресурсов, которые, в свою очередь, следят за надежностью фактов из отрекомендованных ими служб.

Наша гордость - позитивный эмоциональный настрой, очень большое число слов признательности и благодарности и многие сотни замечательных рецензий и отзывов.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024