Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 28.43128615 USDT
Резерв: 4 002 583.34 USDT
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 28.43128615 USDT
Резерв: 4 002 583.34 USDT
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ZEC - 0 USDT
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Zcash на Tether TRC-20

Интернет-сервис круглосуточной конвертации электронных валют 24PayBank в скорости и надежности обмена криптомонет ЗиКэш (Zcash) на USDT (Tether TRC-20) несомненно является одним из самых лучших вариантов выбора сегодня. У нас в сервисе перевод Zcash (ZEC) на Tether TRC-20 (USDT) ориентировочно займет 10-15 минут в любое время суток. Весь процесс состоит в ожидании прохождения подтверждений в Блокчейн-сети. Ответственные работники сервиса исполняют заявки сразу же, как только получают нужное количество подтверждений транзакции криптомонет.

Для всех, кто использует наш онлайн-сервис впервые, работает онлайн-консультант. Мы объясним все подробности обмена Zcash на Tether TRC-20 и успешно организуем конвертацию.

Как обменять ЗиКэш (ZEC) на USDT (USDT)?

Для быстрого обмена криптомонет Zcash (ZEC) и Tether TRC-20 (USDT) следует всего несколько довольно простых действий:

  1. В предложенных полях укажите цифровые средства Zcash и Tether TRC-20.
  2. Установите требующуюся сумму цифровой валюты ЗиКэш или необходимую сумму получения цифровой валюты USDT, неважно. Далее калькуляция произойдет в автоматическом режиме, и обменник покажет второе значение соответственно текущему курсу обмена.
  3. Следующим шагом необходимо написать электронную почту или аккаунт в мессенджере Telegram, туда мы будем направлять всю текущую информацию касаемо производимой операции обмена.
  4. Дальше будет предложено внести ваш кошелек цифровой валюты Tether TRC-20.
  5. Если у вас есть купон на скидку, внесите его в следующее окошко.
  6. Далее выполняйте обмен, нажав нужную кнопку.

Последующие действия будут такими же простейшими, как и те, что уже были описаны. Надлежит перевести криптовалюту на указанный системой сервиса счет и нажать "Я оплатил". Система online-сервиса обмена криптомонет Zcash и Tether TRC-20 24PayBank интуитивно понятная и буквально элементарная.

Зарегистрированные и авторизованные в нашем обменнике постоянные клиенты имеют некоторые преимущества при последующих обменах:

  • Активное участие в процессе формирования скидки на услуги обменного сервиса, потому что в интернет-обменнике разработана накопительная программа.
  • Исполняя снова и снова обменные операции, заполнять представленную форму можно будет гораздо быстрей, нажимая "Повторить обмен" в личном кабинете либо воспользоваться опцией, дающей возможность автоматически заполнять данные.

Обменный курс криптомонет Zcash (ЗиКэш) на Tether TRC-20 (USDT)

Обменный online-сервис 24PayBank все время наблюдает за актуальностью курсов криптомонет Zcash (ZEC) и Tether TRC-20 (USDT). Платформа нашего обменного сервиса сделана так, что посетитель всякий раз наблюдает только текущий курс обмена. Тесная интеграция с различными службами, которые отслеживают стоимость криптомонет ЗиКэш и электронной валюты USDT дает возможность молниеносно откликаться на изменения обменных курсов.

Осуществляемые обменные операции в больших количествах могут дать возможность нашему обменному ресурсу держать нашим клиентам лучший курс Zcash на Tether TRC-20, не ограничивая покупателей в отношении криптовалюты. В случае, когда в обменном сервисе недостает запаса валют, вы имеете возможность заполнить заявку, чтобы его увеличить.

Надежный обмен криптовалют ЗиКэш и USDT

Обменный ресурс 24PayBank функционирует начиная с 2015 г. и за время работы провел невероятное количество выгодных и быстрых операций обмена ЗиКэш на USDT, как и по прочим направлениям, представленным на интернет-сервисе. Наша система располагается в серьезных мировых реестрах и агрегаторах обменников, следящих, в свою очередь, за правильностью курсов из сервисов, презентованных ими.

Наша многолетняя заслуга - тысячи хороших рецензий и отзывов, всегда положительные эмоции и большое число благодарностей.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Здравствуйте, впервые пользуюсь кошельком подобного рода, посоветовали обменник поменяла лотки на блин быстро и просто.
Света
28 Марта 2024
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024
Отличный обменник, быстро и четко с выводом. Поддержка тоже на уровне.
Владимир
27 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024