Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 1933.9005 RUR
Резерв: 10 357 600.99 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 1933.9005 RUR
Резерв: 10 357 600.99 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ZEC - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Zcash (ZEC) на карту Райффайзенбанка

Легкий вывод электронной валюты ЗиКэш (ZEC) на карту Райффайзенбанка в рублях с 24PayBank осуществляется в круглосуточном режиме. Конфиденциальность обмена цифровой валюты Zcash (ZEC) в рубли Райффайзенбанка обусловлена кропотливо проверенной и безотказной программой, которая осуществляет постоянную проверку заявок. А дополнительно каждый запрос проверяет как программа, так и эксперты компании с многолетним опытом проведения сделок с электронными активами.

В любое время суток наши сотрудники смогут принять и обработать заявки обмена ЗиКэш на Райффайзенбанк. Вывод криптовалюты Zcash на карту Райффайзенбанка — услуга очень распространенная. В этой связи, наравне с другими, данное направление мы попытались всячески оптимизировать и сделать проще.

В среднем время исполнения запроса вывода ЗиКэш на Райффайзенбанк не более пятнадцати мин. Обработка заявки как таковая непродолжительна и не затягивается больше 1 минуты. Ожидание пользователя имеет отношение к тому, как проходит транзакция цифровой валюты и получению необходимого количества подтверждений в Блокчейн-сети. А транзакция зависит напрямую от того, в какой мере загружена сеть, и от награды майнерам, которую ставит отправляющая криптовалюту сторона.

Как вывести Zcash (ЗиКэш) на карту Райффайзенбанка в рублях

Переживаете, каким способом вывести ЗиКэш на Райффайзенбанк? Процесс вывода криптовалюты Zcash (ZEC) на карту Райффайзенбанка в рублях в нашем обменнике достаточно прост! Поставьте сумму Райффайзенбанк, которую вам требуется получить, в окне справа, либо требуемую сумму ЗиКэш, которую вы намерены поменять, в окне слева. Тогда в свободное окно наш онлайн-сервис сам проставит нужные данные, высчитав их калькулятором в соответствии с текущим обменным курсом.

После чего сервис попросит предоставить E-mail, платежные реквизиты и карту Райффайзенбанка для зачисления денег. При наличии купона на скидку желательно вставить его номер в соответствующее поле и нажать кнопку "Обменять".

Далее осуществите оплату ЗиКэш по указанным обменником реквизитам и в том объеме, который назначен интернет-обменником по курсу. Очень внимательно заполните поля и напишите все данные, так как после отправки криптомонет и при ошибке клиента невозможно приостановить транзакцию или вернуть электронные активы.

После того как вы отправили криптомонеты ЗиКэш на счет нашего сервиса надлежит нажать кнопку "Я оплатил", чтобы запрос отправился сотрудникам сервиса.

Дальше вам ничего не нужно делать. После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, просто ожидайте.

Надежный вывод ЗиКэш на Райффайзенбанк

Сервис обменов 24PayBank начал работать с 2015 г. На сегодня мы с успехом организуем операции вывода ЗиКэш на Райффайзенбанк и по многим прочим направлениям. Сервис имеет отличную репутацию в отрасли обмена криптовалют. Кроме наличия в большинстве солидных мониторингов обменных ресурсов и многочисленных побед в специализированных рейтингах, у нашей компании появилось множество хороших рецензий и отзывов. На веб-сайте есть отличная система скидок для постоянных посетителей.

Курс обмена ЗиКэш (Zcash) на Райффайзенбанк

Мы осознаем всю значимость того, чтобы все транзакции были оперативными, надежными и выигрышными. Вебсайт 24PayBank, как стало понятно, надежный и очень быстрый. А что делать с выгодой?

Наш вебсайт работает в тесной связи с самыми современными вебсайтами, следящими за волатильностью и ликвидностью альткойнов. Наши сотрудники в любое время в курсе у какой конкретно валюты изменился курс, на сколько и куда. Даже в случае, если курс будет меняться очень резко, это ни за что не отразится на выполнении обмена у нас на веб-сайте, так как после оплаты запроса обменный курс на определенное время закрепляется, и клиент получает относительно этого уведомление.

Проведите вывод ЗиКэш на Райффайзенбанк у нас на web-сайте сами, вам обязательно будет приятно.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Сделали для нас обмен тинькофф на toncoin с хорошим курсом + бонус. Супер отлично!
Bit
24 Апреля 2024
МИР на Монеро. Купил на 6к. Все сделали по красоте.
Сергей
23 Апреля 2024
Всё очень быстро и качественно, благодарю.
Violeta
23 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024