Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 1934.7311 RUR
Резерв: 6 281 369.17 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 1934.7311 RUR
Резерв: 6 281 369.17 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ZEC - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Zcash (ZEC) на карту Промсвязьбанка

Быстрый и достаточно легкий вывод коинов ЗиКэш (ZEC) на карту Промсвязьбанка в рублях может осуществляться в круглосуточном режиме с ресурсом 24PayBank. Безопасность и защищенность обмена цифровой валюты Zcash (ZEC) в рубли Промсвязьбанка обеспечивается не дающей сбоев и кропотливо отработанной системой, многократно осуществляющей проверку заявок. А еще все заявки проверяет не только программа обменного ресурса, но и эксперты компании, имеющие профессиональный опыт проведения операций с криптомонетами.

Заявки обмена ЗиКэш на Промсвязьбанк подготовленные сотрудники нашей компании смогут принимать и обрабатывать 24/7. Вывод электронных активов Zcash на карту Промсвязьбанка — весьма популярная услуга. И поэтому данное направление, как и остальные, мы стараемся всячески упростить и улучшить.

Не более 12-15 минут может быть затрачено на проверку и исполнение запроса вывода ЗиКэш на Промсвязьбанк. Сама по себе обработка запроса вовсе не продолжительна и не затягивается более одной минуты. Ожидание сводится к тому, как проходит транзакция электронной валюты и получению требуемого количества подтверждений в Блокчейн-сети. Опять же, скорость прохождения транзакции зависит непосредственно от степени загруженности сети и награды майнерам, которую ставит отправляющая цифровую валюту сторона.

Как вывести Zcash (ЗиКэш) на карту Промсвязьбанка в рублях

Думаете, как вывести ЗиКэш на Промсвязьбанк? На нашем интернет-ресурсе вывод криптовалюты Zcash (ZEC) на карту Промсвязьбанка в рублях делается очень просто. Покажите сумму Промсвязьбанк, которую вам требуется получить, в окне справа, или в левом окне — требуемую сумму ЗиКэш, подлежащую обмену. Наш обменник во всех вариантах в свободное окно самостоятельно поставит нужные цифры, в калькуляторе подсчитав их в соответствии с актуальным курсом обмена.

В дальнейшем требуется заполнить карту Промсвязьбанка для зачисления денег, адрес своей электронной почты и реквизиты. При наличии специального скидочного купона желательно написать его номер в соответствующее поле и нажать на кнопку "Обменять".

Следом за этим выполните оплату ЗиКэш по указанным сайтом платежным реквизитам и в объеме, который исходя из обменного курса установлен сервисом. Тщательно заполните обязательные поля и запишите данные, так как при ошибке клиента и после того как криптовалюта будет отправлена, никак нельзя отозвать криптовалюту или аннулировать транзакцию.

После того как был осуществлен перевод криптовалюты ЗиКэш сервису 24PayBank обязательно нажмите кнопку "Я оплатил", и ваша заявка будет обрабатываться специалистами интернет-ресурса.

После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, вам больше ничего делать не нужно.

Надежный вывод ЗиКэш на Промсвязьбанк

Действовать в сфере обмена электронных активов 24PayBank начал с 2015 г. Теперь мы осуществляем любые операции вывода ЗиКэш на Промсвязьбанк и по многим прочим векторам. Сервис имеет чистую репутацию в отрасли обмена криптовалют. Помимо постоянного участия в отраслевых рейтингах и наличия во всех тематических мониторингах обменников, у нас есть огромное количество хороших отзывов и рецензий. Для наших пользователей мы предусмотрели систему накопления скидок.

Курс обмена ЗиКэш (Zcash) на Промсвязьбанк

Очень важно, чтобы проводимые торговые операции были надежными, выигрышными и быстротечными. Обменный сервис 24PayBank, как стало понятно, сверхбыстрый и безопасный. А как же выгода?

Обменный ресурс функционирует в тесной связи с новыми ресурсами, прослеживающими волатильность электронных активов. Специалисты онлайн-обменника всегда видят, у какой конкретно валюты был изменен курс обмена, на какую величину и в каком направлении. Резкие колебания курса ни за что не сказываются на обменных операциях, потому что курс обмена после составления запроса на какое-то время закрепляется, и о данном факте программа уведомляет пользователя.

Проведите вывод ЗиКэш на Промсвязьбанк у нас на онлайн-ресурсе сами, вам наверняка понравится.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024