Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 2581.8431 RUR
Резерв: 15 000 000.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 2581.8431 RUR
Резерв: 15 000 000.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ZEC - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Zcash (ZEC) на карту Мир

Легкий и быстрый вывод криптовалюты ЗиКэш (ZEC) на карту Мир в рублях может осуществляться круглые сутки с ресурсом 24PayBank. Конфиденциальность перечисления цифровой валюты Zcash (ZEC) в рубли Мир обусловливается не дающей сбоев, рациональной системой, неоднократно реализовывающей проверку запросов. Кроме того, все заявленные операции проверяет как сама программа обменника, так и наши обученные сотрудники с хорошим опытом проведения сделок с криптовалютой.

Заявки обмена ЗиКэш на Мир наши специалисты готовы принимать и обрабатывать в любое время. Услуга по выводу криптовалюты Zcash на карту Мир по праву является очень популярной. И в связи с этим, наравне с прочими, указанное направление мы хотим всеми способами адаптировать и упростить.

Запрос вывода ЗиКэш на Мир в среднем исполняется не дольше чем 15 минут. В нашем случае на саму обработку запроса затрачивается всего 1 минута. Ожидание переводится к прохождению транзакции цифровых средств и получению установленного количества подтверждений в Блокчейн-сети. Опять же, скорость прохождения транзакции зависит напрямую от степени загруженности сети и награды майнерам, установленной стороной, которая перечисляет коины.

Как вывести Zcash (ЗиКэш) на карту Мир в рублях

Думаете, как вывести ЗиКэш на Мир? На нашем сайте процесс вывода электронной валюты Zcash (ZEC) на карту Мир в рублях абсолютно прост. Поставьте сумму, которую вы хотите перечислить на Мир, в окне справа, или сумму ЗиКэш, которую вы хотите обменять, в окне слева. Наш обменный сервис во всех случаях в другое окно сам внесет показатели, посчитав на калькуляторе в соответствии с текущим курсом.

После этого нужно предоставить адрес электронной почты, вашу карту Мир для перечисления средств и платежные реквизиты. Если у вас имеется специальный скидочный купон, нужно указать его номер в соответствующем поле и нажать кнопку "Обменять".

Сделав это, совершите транзакцию криптовалюты ЗиКэш на указанный счет онлайн-сервиса и в объеме, который назначен сервисом согласно актуального обменного курса. Внимательно запишите данные и заполните все поля, так как после отправки коинов и в случае ошибки пользователя, отсутствует возможность вернуть криптомонеты обратно или аннулировать транзакцию.

После перевода криптомонет ЗиКэш по реквизитам сервиса 24PayBank надлежит нажать на кнопку "Я оплатил", тогда запрос начнет обрабатываться.

Больше ничего делать не нужно. После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, просто ожидайте.

Надежный вывод ЗиКэш на Мир

24PayBank функционирует с 2015 г. Собственно, с этого времени наш интернет-сайт постоянно проводит операции вывода ЗиКэш на Мир и по множеству прочих направлений. Интернет-ресурс твердо удерживает лидирующие позиции в нише обмена альткойнов. Кроме постоянного участия в отраслевых рейтингах и присутствия в значимых мониторингах обменников, у нас появилось большое количество отличных отзывов и рецензий. Мы ценим своих постоянных пользователей и предоставляем им накопительные скидки на обмен.

Курс обмена ЗиКэш (Zcash) на Мир

Конечно, покупателю важно, чтобы осуществляемые торговые операции были гарантированными, выгодными и быстрыми. Покупатели в большинстве своем в курсе, что 24PayBank надежный и быстрый. А что делать с выгодой?

Наш сервис тесно связан с современными службами, наблюдающими за ликвидностью и волатильностью цифровых средств. Мы каждую минуту знаем, какая именно валюта изменила обменный курс, в какую сторону и на какую величину. И даже в случае, если курс обмена будет корректироваться очень резко, это никоим образом не скажется на обменных операциях на нашем сайте, так как после отправки заявки обменный курс фиксируется на какое-то время, об этом факте программа отправляет покупателю уведомление.

Совершите вывод ЗиКэш на Мир у нас на интернет-сервисе сами, вам несомненно понравится.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024
Отличный обменник, быстро и четко с выводом. Поддержка тоже на уровне.
Владимир
27 Марта 2024
Только этим обменником пользуюсь, все четко, просто и без задержек. 5/5.
Глеб
27 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024