Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 2056.5692 RUR
Резерв: 12 218 851.74 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 ZEC - 2056.5692 RUR
Резерв: 12 218 851.74 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ZEC - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Zcash (ZEC) на карту Газпромбанка

Легкий и достаточно быстрый вывод криптомонет ЗиКэш (ZEC) на карту Газпромбанка в рублях осуществляется 24/7 с сервисом 24PayBank. Защищенность и конфиденциальность перечисления криптовалюты Zcash (ZEC) в рубли Газпромбанка обусловлена безотказной и проверенной программой неоднократной проверки запросов. Кроме этого, каждый сформированный запрос проверяет как система, так и обученные сотрудники нашей компании, имеющие большой опыт сделок с коинами.

Заявки обмена ЗиКэш на Газпромбанк наши квалифицированные сотрудники готовы принять и обработать практически круглые сутки. Услуга вывода цифровых активов Zcash на карту Газпромбанка очень популярна сегодня. В связи с этим указанное направление, как и другие, мы стараемся по максимуму улучшить и сделать проще.

В среднем продолжительность проверки и обработки заявки вывода ЗиКэш на Газпромбанк не более 10-12 минут. Это при том, что всего 1 минута тратится на обработку запроса. Основное время занимает прохождение транзакции криптомонет и получение требуемого количества подтверждений в сети Блокчейн. Транзакция же обусловливается степенью загруженности сети и наградой майнерам, которую устанавливает сторона, отправляющая цифровую валюту.

Как вывести Zcash (ЗиКэш) на карту Газпромбанка в рублях

Думаете, как вывести ЗиКэш на Газпромбанк? В нашем интернет-обменнике вывод криптовалюты Zcash (ZEC) на карту Газпромбанка в рублях абсолютно прост! Установите, сколько вы желаете зачислить на Газпромбанк, в окне справа, либо сумму ЗиКэш, которую вы решили поменять, в окне слева. Наш обменник в любом варианте в незаполненное окно сам введет данные, в калькуляторе определив их согласно существующему курсу обмена.

После чего интернет-ресурс потребует заполнить свой E-mail, реквизиты для оплаты и карту Газпромбанка для отправки средств. При наличии специального купона на скидку нужно указать его номер в соответствующем поле и нажать на кнопку "Обменять".

Затем проведите оплату ЗиКэш по реквизитам, указанным в интернет-обменнике, и в размере, который согласно существующего курса определил сервис. Внимательно заполните поля и запишите все данные, потому что в случае, если клиент допустил ошибку и после отправки криптомонет, не получится приостановить транзакцию или вернуть коины обратно.

После того как был осуществлен перевод криптовалюты ЗиКэш нашему сервису нужно обязательно нажать кнопку "Я оплатил", и запрос поступит в обработку.

После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, вам больше ничего делать не нужно.

Надежный вывод ЗиКэш на Газпромбанк

Функционировать в области обмена криптомонет онлайн-сервис 24PayBank начал с 2015 г. На сегодня наш сайт осуществляет операции вывода ЗиКэш на Газпромбанк и по множеству других векторов. Ресурс решительно держится на основных позициях в нише обмена криптовалют. Помимо побед в специализированных рейтингах и наличия в солидных мониторингах обменных сервисов, у нашей компании появилось множество положительных отзывов. Каждому постоянному посетителю в нашей компании предоставляется система скидок.

Курс обмена ЗиКэш (Zcash) на Газпромбанк

Очень важно, чтобы выполняемые торговые сделки были надежными, доходными и оперативными. Web-сайт 24PayBank, как вы только что уяснили, надежный и достаточно быстрый. А как же выгода?

Интернет-ресурс сотрудничает с продвинутыми web-ресурсами, наблюдающими за ликвидностью и волатильностью криптовалют. Сотрудники обменника всегда в курсе у какой конкретно электронной валюты был изменен обменный курс, на какую величину и куда. При резких изменениях курса обмена это никак не скажется на операциях обмена на нашем вебсайте, так как курс обмена после формирования запроса закрепляется на определенное время, и об этом система уведомляет клиента.

Советуем вам постараться произвести вывод ЗиКэш на Газпромбанк у нас на web-ресурсе — вы, несомненно, будете довольны.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Рекомендую. Litecoin на Мир.
Sidorfin
22 Апреля 2024
Хороший и надежный сайт. Всегда меняю тут. Моя заявка Сбербанк на NEAR Protocol создавал практически на ходу. Все великолепно.
Мелов Паша
21 Апреля 2024
Поменяли рубли на доллары. Прошло быстро, без проблем. Определенно вернусь еще.
Вадим
20 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024