Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1.13553913 ZEC - 1 ETC
Резерв: 599 072.56 ETC
Скидка: 0%
Курс: 1.13553913 ZEC - 1 ETC
Резерв: 599 072.56 ETC
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ZEC - 0 ETC
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Zcash на Ethereum Classic

Сервис круглосуточной конвертации цифровых средств 24PayBank в быстроте и качестве обмена коинов ЗиКэш (Zcash) на Эфириум Классик (Ethereum Classic) возглавляет перечень фаворитов в данное время. Перевод Zcash (ZEC) на Ethereum Classic (ETC) приблизительно занимает 12-15 мин. в любое время суток. Процесс сводится к выжиданию подтверждений в сети Блокчейн. По достижении требуемого числа подтверждений наши работники сразу же обработают запрос.

Для тех, кто использует наш веб-сервис первый раз, работает консультант в режиме онлайн. Вместе мы результативно осуществим конвертацию Zcash на Ethereum Classic.

Как поменять ЗиКэш (ZEC) на Эфириум Классик (ETC)?

Чтобы быстро обменять криптомонеты Zcash (ZEC) и Ethereum Classic (ETC) рекомендуется проделать самые элементарные шаги:

  1. Выберите криптомонеты Zcash и Ethereum Classic в предложенных окошках.
  2. Напишите желаемую сумму обмена валюты ЗиКэш или нужную сумму криптовалюты Эфириум Классик, все равно. После того, как в одном из окон будет указано какое-либо число, калькуляция будет проведена в автоматическом режиме, и ресурс согласно действующему курсу подгрузит второе значение.
  3. После этого шага понадобится написать аккаунт в мессенджере Телеграм или e-mail, на него будет отправлена необходимая информация по поводу операции обмена.
  4. После чего надо внести ваш кошелек для криптовалюты Ethereum Classic.
  5. Номер скидочного купона надо вводить в следующее поле.
  6. После этого следует нажать на кнопку "Начать обмен".

И впоследствии будет настолько же легко, как и процесс, рассмотренный перед этим. Вам останется отправить свою цифровую валюту на предложенные программой сервиса реквизиты, и нажать кнопку "Я оплатил". Система нашего интернет-обменника криптовалют Zcash и Ethereum Classic 24PayBank нетрудная и понятная на интуитивном уровне.

Когда вы будете являться зарегистрированным посетителем и постоянным клиентом, это предоставит вам значительные бонусы впоследствии:

  • Можно принимать участие в процессе формирования скидки на услуги обменного сервиса, поскольку у нас на сервисе функционирует система накопления скидок.
  • Раз за разом обменивая криптомонеты на нашем сервисе, предлагаемую форму можно будет заполнять ощутимо быстрей, если в своем личном кабинете нажать на кнопку "Повторить обмен" или воспользоваться опцией, которая вставляет данные автоматически.

Курс обмена криптомонет Zcash (ЗиКэш) на Ethereum Classic (Эфириум Классик)

Сервис 24PayBank регулярно наблюдает за скачками курсов обмена криптовалют Zcash (ZEC) и Ethereum Classic (ETC). Программа нашего сервиса разработана так, что посетителю показывается только лишь текущий курс обмена. Совместная работа с многочисленными службами контроля стоимости цифровых активов ЗиКэш и криптовалюты Эфириум Классик дает возможность в мгновение проводить корректировку курсов.

Организуемые обмены в значительных количествах позволяют нам держать нашим пользователям лучший курс Zcash на Ethereum Classic, абсолютно не регламентируя объемы коинов. Обменивать допускается любой объем криптовалюты, следует только лишь заполнить заявку на увеличение резерва.

Надежный обмен цифровых активов ЗиКэш и Эфириум Классик

Наш известный ресурс функционирует начиная с 2015 года. До текущего дня он проделал невероятное количество результативных операций обмена ЗиКэш на Эфириум Классик либо по остальным имеющимся на сервисе векторам. Наша система находится в специальных агрегаторах сервисов обмена и реестрах, которые, в свою очередь, следят за правдоподобностью данных из названных ими служб.

Гордость и награда нашей компании - великолепный эмоциональный настрой, не одна тысяча хороших отзывов и рецензий и громадное число благодарностей.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024
Отличный обменник, быстро и четко с выводом. Поддержка тоже на уровне.
Владимир
27 Марта 2024
Только этим обменником пользуюсь, все четко, просто и без задержек. 5/5.
Глеб
27 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024