Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Агрегатор платежных систем OnlineDengi

2016-07-17

Компания OnlineDengi является мощным платежным агрегатором на российском и международном рынке. Сервис активно развивается и расширяет свои возможности в различных странах мира.

Электронная система ДеньгиOnline начала свою деятельность в 2006 году. Владельцем компании является общество с ограниченной ответственностью «КомФинЦентр».

 

История и достижения сервиса OnlineDengi

По состоянию на 2016 год сервис OnlineDengi предлагает клиентам около 70 способов, позволяющих осуществлять платежи в различных направлениях. Оплата может осуществляться с помощью мобильных сервисов и банковских продуктов. В списке партнеров компании насчитывается более 2 тысяч проектов, которые осуществляют деятельность в глобальной сети. В течение одного года с помощью сервиса проводится более 6 миллионов транзакций. OnlineDengi входит в состав Ассоциации электронных денег и РАЭК.

Основной акцент платежный агрегатор делает на удобстве своих пользователей, обеспечивая высокую скорость платежей. Благодаря постоянному улучшению сервиса и оптимизации технической платформы под современные реалии, компания демонстрирует рост количества активных пользователей и увеличение оборота денежных средств. Все этапы деятельности платежного сервиса сопровождаются подтверждением качества услуг соответствующими сертификатами. В настоящее время система OnlineDengi активно расширяет свое влияние на азиатском и европейском рынках. Услуги компании в области безопасности транзакций сертифицированы нормами Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).

 

Продукты OnlineDengi

Сервис предлагает широкий ассортимент продуктов, ориентированных на осуществление денежных переводов и оплаты услуг. Одним из направлений деятельности является прием платежей. В рамках партнерства компания предлагает:

  • оперативность при подключении;
  • удобные тарифы;
  • прозрачные условия для партнеров;
  • возможность интеграции в общую систему платежей;
  • возможность подключения различным направлением бизнеса;
  • безопасность транзакций;
  • использование более 70 методов приема средств;
  • индивидуальная разработка решений для бизнеса;
  • широкий выбор опций в личном кабинете пользователя.

Преимуществом компании является работа, нацеленная на результативность бизнеса. Сервис OnlineDengi предлагает клиентам бесплатные консультации по поводу способа подключения. Для подключения к платежной системе заинтересованные стороны в лице интернет-магазинов, электронных сервисов, провайдеров и других компаний могут воспользоваться простейшими исходными кодами или интеграцией по API. На официальном сайте OnlineDengi представлены все материалы с подробными описаниями и примерами интеграции. Техническая сторона вопроса может быть выполнена клиентом или специалистами платежного сервиса.

 

Для организации массовых выплат

Компаниям, которые работают на игровом рынке, связаны с индустрией азартных развлечений и рынком «Форекс» требуется обеспечение регулярных массовых выплат. Также массовые транзакции могут понадобиться при оплате труда сотрудников, работающих в удаленном режиме. Электронный сервис предлагает механизм, позволяющий реализовать оплату с помощью:

  • различных ЭПС;
  • банковские карты;
  • через системы переводов;
  • мобильные платежи;
  • другие.

Для реализации проекта необходимо интегрировать свой сайт с системой OnlineDengi. Также клиент может воспользоваться специальными модулями, которые находятся в личном кабинете.

Компания предлагает несколько путей организации массовых выплат. В рамках разных программных пакетов предлагаются различные условия. Например, клиент может выбрать сервис, который не предусматривает обработку и хранение данных о транзакциях. Также можно выбрать наиболее подходящий способ денежных переводов. Техническая сторона, требующая подключения, занимает минимальное количество времени.

 

Для платежных сервисов

С помощью системы OnlineDengi можно принимать платежи далеко за пределами РФ и стран ближнего зарубежья. Компания предлагает участникам рынка онлайн-платежей расширение географии. Для приема денег не нужно создавать десятки учетных записей и заключать соглашения с различными платежными сервисами. ДеньгиOnline самостоятельно заключает юридические договора с иностранными компаниями, избавляя своих клиентов от массы хлопот. Принимать платежи можно в адрес социальных сетей, провайдеров различных услуг, компаний, представляющих онлайн-игры. Личный кабинет пользователя, который предлагает система OnlineDengi, полностью заменит представительство за рубежом и позволит отслеживать оборот средств, добавлять или удалять из реестра новых провайдеров. Именно таким образом осуществляется интеграция в единую платежную систему.

 

Способы интеграции в платежную систему

  1. Самым простым и доступным способом интеграции является использование платежной формы. Клиенту необходимо создать учетную запись, после чего нужно разместить исходный код платежной формы на сайте. Код представлен пользователю в личном кабинете.
  2. Интеграция по упрощенной схеме. Альтернативный способ подключения требует минимальных затрат времени. Клиенту потребуется разместить на своем портале кнопку, позволяющую осуществлять денежные переводы. После нажатия пользователь (покупатель) перенаправляется на страницу, на которой происходит верификации, выбор метода оплаты и суммы заказа. Особенностью такой интеграции является простота. Клиенту OnlineDengi требуется использовать код системы, который устанавливается на сайте интернет-магазина. Отпадает необходимость установки программных решений, которые взаимодействуют с центральной процессинговой платформой ЭПС ДеньгиOnline. Но, вместе с тем, она не обеспечивает должной защиты входящих платежей. По этой причине всю ответственность за использование шлюза принимает на себя представитель бизнеса.
  3. Решения для CMS. В том случае, если сайт работает на определенной CMS, то система OnlineDengi предлагает огромный выбор готовых модулей. В таком случае интеграция проходит с использованием программного обеспечения и надежной защитой каналов связи. Для того, чтобы получить готовые модули необходимо обращаться к специалистам компании.
  4. Подключение с помощью системы

Технология интеграции сайта по API предусматривает два способа:

  1. подключение по главному протоколу;
  2. подключение по Global Service Gateway.

Первый вариант является наиболее гибким. Клиент имеет возможность создать любую платежную форму, которая будет вписываться в комплекс предоставляемых услуг. Кроме того, для покупателя будет закрыта информации о названии используемого платежного сервиса. Для того, чтобы выполнять интеграцию в электронную систему OnlineDengi по этой схеме, клиенту необходимо выполнить следующие действия:

  • подписать соглашение с компанией;
  • представить специалистам сервиса техническое описание сайта (требуется привлечение профессионала);
  • получить ряд ключей, которые предназначены для идентификации в системе, осуществления денежных операций;
  • создать обмен информацией между ПС и сайтом.

 

Интеграция по протоколу Global Service Gateway

Инновационный сервис GSG ориентирован на клиентов, которые используют в своей деятельности прием платежей в международном формате. Процессинговый сервис обеспечивает высочайший уровень защиты информации. Воспользоваться услугами системы могут представители бизнеса, распространяющие сети терминалов по всему миру. Также сервис актуален для компаний, которые позволяют пользователям переводить средства в адреса различных поставщиков услуг.

Благодаря системе Global Service Gateway клиенты сервиса OnlineDengi получают широкие возможности для ведения бизнеса:

  • выгодные для клиентов тарифы;
  • получение прибыли в качестве комиссии:
  • круглосуточную помощь от сервиса GSG;
  • возможность принимать оплату в адреса широкого списка провайдеров по всему миру;
  • получение права на администрирование клиентской составляющей сервиса.

 

Принцип подключения к услуге аналогичен способу интеграции по основному протоколу и предусматривает получение клиентом идентификаторов и ключей.

Для того, чтобы подключиться к системе необходимо оставить заявку на официальном сайте компании. Клиенты могут воспользоваться услугой «обратный звонок». Также платежный сервис OnlineDengi предлагает обширную партнерскую программу, участником которой может стать не только юридическое, но и частное лицо. Заключение партнерского соглашения позволяет клиенту использовать личный кабинет, в котором можно генерировать рекламные материалы для привлечения новых пользователей. Здесь же будет представлена информация о количестве привлеченных клиентов и финансовое вознаграждение за каждого.

Система OnlineDengi предлагает комплексные решения для бизнеса и частных лиц. В то же время, ПС обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, которого обслуживает личный менеджер. Поддержка осуществляется круглосуточно.