Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 104.2027 RUR - 1 USDC
Резерв: 2 595 344.55 USDC
Скидка: 0%
Курс: 104.2027 RUR - 1 USDC
Резерв: 2 595 344.55 USDC
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 USDC
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Visa/MasterCard RUB на USD Coin (USDC)

С удобным ресурсом 24PayBank поменять рубли Visa/MasterCard на USDC (USD Coin) абсолютно не сложно. Мы гарантированно предоставляем достаточно широкие функциональные возможности для всех, кто так или иначе работает в сфере альткоинов. Срок производства обмена Visa/MasterCard RUB на USD Coin (USDC) составит 15 минут. Безотказная работа сервиса и самое лучшее расположение всех составляющих системы не вынудят вас подолгу ждать и тревожиться в отношении своих средств. В данное время наш обменник имеет очень большой опыт обмена рублей Visa/MasterCard на USDC и надежно закрепился в области обмена и продажи криптовалют, удерживая одно из первых положений по данному вектору. Механизм проведения операций обмена сотрудники нашей компании отточили до идеального состояния, и у нашей компании каждый день достаточно много запросов.

Как купить USDC (USD Coin) с карты Visa/MasterCard

Купить USD Coin (USDC) за рубли Visa/MasterCard на нашем вебсайте достаточно легко. Все, что для этого нужно - выделить для нас свое время и оформить в наш адрес соответствующую заявку. Отправляя нам заявку, обозначьте необходимую вам сумму в соответствующих полях, после чего заполняйте персональные данные:

  • Карту, с которой вы будете оплачивать.
  • Фамилию, имя и отчество заявителя.
  • E-mail или Аккаунт в Telegram.
  • Номер вашего кошелька для отправки коинов.
  • Купон на предоставление скидки, если таковой существует.

После чего тапаем на кнопку «Начать обмен» и выполняем все то, что предлагает система. По завершении прохождения всех этапов формирования запроса и его оплаты нажмите на кнопку «Я оплатил». Затем уже ваша заявка начнет обрабатываться системой.

Электронные средства будут отправлены на указанный кошелек после того, как будет проведена тщательная проверка предоставленных нам сведений. После этого зачисление средств уже не будет зависеть от интернет-ресурса 24PayBank, а будет целиком зависеть от времени прохождения транзакции в Блокчейн-сети.

Курс покупки USDC с Visa/MasterCard

Обладая самыми новыми средствами и продвинутыми технологиями работы с криптовалютами, онлайн-обменник 24PayBank удерживает обменный курс максимально актуальным. Мы систематически сотрудничаем с известными и современными сервисами наблюдения за курсами коинов, что позволяет откликаться на рыночную ситуацию незамедлительно. У нас только проверенные данные в отношении курсов электронных денег на солидных мировых площадках, что дает возможность оказывать пользователям нашего online-обменника высокопрофессиональные услуги.

Когда вы создаете заявку, обменный курс на некоторое время фиксируется, о чем online-ресурс сообщает в адрес пользователя. То же самое можно наблюдать и при обмене Visa/MasterCard RUB на USDC. Относясь к требованиям обменного сервиса с ответственностью, нельзя допустить практически никаких просчетов в части обменного курса.

Серьезные объемы обмена Visa/MasterCard RUB на USDC дают возможность нашему online-сервису устанавливать выгодный курс для пользователей и предоставлять оптимальную скидку, а для постоянных пользователей условия обмена становятся еще выгоднее и удобнее.

Надежность обмена Visa/MasterCard RUB на USDC (USD Coin)

Надежность обмена Visa/MasterCard RUB на USD Coin (USDC) на 24PayBank, как и в прочих направлениях, предлагаемых на нашем online-сервисе, подкреплена большим периодом существования онлайн-обменника, присутствием нашего сервиса в большинстве влиятельных мониторингов, огромным профессиональным опытом работы с альткоинами наших специалистов и позитивными отзывами пользователей на сервисе и у партнеров.

Мы ценим свою репутацию и любого клиента, что исключает любые мошеннические действия со стороны наших сотрудников. Наш обменник действует в интересах клиентов и для предоставления качественных услуг.

Операция обмена Visa/MasterCard RUB на USDC, равно как и любой другой обмен, представленный на нашем сайте, возможны и днем, и ночью.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024
Пользуюсь этим обменником уже много лет, всегда очень быстро, поддержка на связи. Рекомендую!
Андрей
16 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024