Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 104.2929 RUR - 1 TUSD
Резерв: 136 840.08 TUSD
Скидка: 0%
Курс: 104.2929 RUR - 1 TUSD
Резерв: 136 840.08 TUSD
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 TUSD
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Visa/MasterCard RUB на TrueUSD (TUSD)

С современным online-ресурсом 24PayBank обменять рубли Visa/MasterCard на TUSD (TrueUSD) достаточно просто. В нашем обменном сервисе вы можете получить очень широкий функционал для всех, кто работает в сфере криптомонет. Приблизительное время прохождения обменной операции Visa/MasterCard RUB на TrueUSD (TUSD) составляет 10-15 минут. Верное взаимодействие элементов системы и быстрая работа обменника не вынудят наших пользователей волноваться за свои денежные средства и долго ожидать. Наш ресурс на данное время имеет огромный опыт продажи и обмена рублей Visa/MasterCard на TUSD и основательно расположился в нише обмена криптомонет, занимая в данном направлении лидирующую позицию. Механизм проведения операций обмена проработан и отшлифован, и у нашей компании ежедневно множество заявок.

Как купить TUSD (TrueUSD) с карты Visa/MasterCard

Купить TrueUSD (TUSD) за рубли Visa/MasterCard в нашем обменном интернет сервисе несложно. Все, что для этого требуется - найти четверть часа, чтобы оформить в наш адрес соответствующий запрос. При подаче запроса поставьте сумму обмена в соответствующих местах, и уже после указывайте свои личные данные:

  • Банковскую карту, которую вы выбрали для совершения оплаты по своей заявке.
  • Ваши действительные ФИО.
  • Адрес электронной почты или Аккаунт в Telegram.
  • Кошелек, на который будет отправлена криптовалюта.
  • Купон на скидку (если таковой имеется).

Дальше нажимаем «Начать обмен» и руководствуемся алгоритмом, который будет предлагать программа. Затем, когда все этапы будут завершены и заявка оплачена, не забудьте нажать кнопку «Я оплатил». После этого ваш запрос будет направлен в обработку в систему web-сайта.

После того, как все ваши данные проверятся, на ваш кошелек будет перечислена цифровая валюта. Перечисление коинов потом уже не зависит от нашего сервиса, а полностью будет обусловливаться временем прохождения транзакции в сети Блокчейн.

Курс покупки TUSD с Visa/MasterCard

Применяя наукоемкие средства и технологии работы с криптомонетами, обменник 24PayBank старается держать курс обмена на актуальном уровне. Мы сотрудничаем с качественными и известными сервисами отслеживания курсов электронных денег, что дает нам возможность обращать внимание на любые колебания моментально. В распоряжении нашего онлайн-ресурса - исключительно проверенные данные относительно текущих курсов цифровой валюты на серьезных платформах по всему миру, и именно поэтому мы в любой момент оказываем пользователям нашей компании услуги высокого качества.

Во время формирования запроса происходит фиксирование курса обмена на некоторое время, о чем соответствующая служба направляет уведомление клиенту. То же можно видеть и во время обмена Visa/MasterCard RUB на TUSD. Внимательно соблюдая условия онлайн-сервиса, касательно курса пользователь никогда не допустит даже самых маленький ошибок.

Большие объемы обмена Visa/MasterCard RUB на TUSD дают возможность нам предоставлять уникальную скидку и поддерживать выгодный курс для пользователя, а для тех клиентов, кто уже стал постоянными - обмен становится еще интереснее.

Надежность обмена Visa/MasterCard RUB на TUSD (TrueUSD)

Как и по всем другим векторам, представленным на нашем сервисе, надежность обмена Visa/MasterCard RUB на TrueUSD (TUSD) на 24PayBank обусловлена длительным периодом существования онлайн-обменника, позитивными отзывами и рецензиями покупателей на web-сайте сервиса и у партнеров, многолетним профессиональным стажем торговых операций с цифровой валютой наших работников и присутствием нашего ресурса во всех влиятельных мониторингах.

Мы ценим собственную профессиональную репутацию и каждого посетителя, что полностью исключает какие-либо негативные действия с нашей стороны. Мы нацелены работать для предоставления качественных услуг и в интересах своих клиентов.

Все обменные операции, в том числе и Visa/MasterCard RUB на TUSD, в доступе без выходных 24/7.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024
Пользуюсь этим обменником уже много лет, всегда очень быстро, поддержка на связи. Рекомендую!
Андрей
16 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024