Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 52.6407 RUR - 1 XRP
Резерв: 238 960.62 XRP
Скидка: 0%
Курс: 52.6407 RUR - 1 XRP
Резерв: 238 960.62 XRP
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 XRP
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Visa/MasterCard RUB на Ripple (XRP)

Быстро осуществить обменную операцию рубли Visa/MasterCard на Рипл (Ripple) несложно с интернет-ресурсом 24PayBank. На нашем обменном сервисе вы гарантированно можете получить большой набор возможностей для всех, кто работает в сфере альткоинов. Приблизительное время проведения операции обмена Visa/MasterCard RUB на Ripple (XRP) составляет 10-15 мин. Наилучшее взаимодействие элементов системы и быстрая работа обменника не вынудят вас ожидать и волноваться в отношении своих денежных средств. Наш обменный онлайн-ресурс на текущий момент имеет очень большой опыт обмена рублей Visa/MasterCard на Рипл и уверенно закрепился в сфере обмена криптомонет, удерживая одну из первых позиций указанного направления. Механизм обмена мы довели до идеального состояния, именно поэтому у нас ежедневно много заявок.

Как купить Рипл (Ripple) с карты Visa/MasterCard

Купить Ripple (XRP) за рубли Visa/MasterCard в нашем интернет-обменнике довольно легко и просто. Все, что для этого нужно - выделить нам свое время и создать запрос. Во время формирования запроса поставьте в соответствующих ячейках сумму обмена, а после этого тщательно напишите:

  • Банковскую карту, с которой вы будете выполнять оплату.
  • Ваши фамилию, имя, отчество.
  • Аккаунт в мессенджере Telegram или Адрес электронной почты.
  • Номер кошелька, на который будет зачисляться электронная валюта.
  • Купон на предоставление скидки, если таковой есть.

После нажимаем кнопку «Начать обмен» и следуем алгоритму действий, указанному сервисом. Только потом, после формирования и оплаты своего запроса не забудьте тапнуть «Я оплатил». Вот и все, теперь уже запрос поступит в обработку в систему интернет-ресурса.

Криптовалюта на ваш кошелек зачислится после того, как будет осуществлена проверка ваших персональных данных. Поступление средств потом не будет зависеть от сервиса 24PayBank, а будет напрямую зависеть от того, насколько быстро будет проходить транзакция в сети Блокчейн.

Курс покупки Рипл с Visa/MasterCard

Обладая современными средствами работы с криптомонетами, обменный сервис 24PayBank удерживает курс обмена максимально актуальным. Мы ежедневно взаимодействуем с продвинутыми и востребованными службами наблюдения за курсами коинов, что предоставляет нам возможность отвечать на рыночную ситуацию мгновенно. У нашего обменного сервиса только проверенные данные курса коинов на популярных платформах во всем мире, и именно поэтому мы неизменно готовы оказывать нашим пользователям высокопрофессиональные услуги.

Когда наш пользователь отправляет запрос, производится фиксирование курса на ограниченное время, и клиент получает уведомление об этом. Это же касается сообщений и при процедуре обмена Visa/MasterCard RUB на Рипл. Относясь к требованиям online-сервиса с ответственностью, касательно курса невозможно допустить никаких ошибок.

Крупные объемы обмена Visa/MasterCard RUB на Рипл помогают нашему online-сервису давать отличную программу бонусов и устанавливать подходящий курс, а для тех наших клиентов, кто стал уже постоянными - наши условия еще доходнее.

Надежность обмена Visa/MasterCard RUB на Рипл (Ripple)

Как и по всем другим направлениям, представленным на нашем сервисе, надежность обмена Visa/MasterCard RUB на Ripple (XRP) на 24PayBank обусловлена долгим временем деятельности интернет-обменника, большим стажем операций с криптовалютами наших работников, положительными отзывами и рецензиями покупателей на самом сервисе и у партнеров и представлением нашего сервиса во всех каталогах и мониторингах.

Мы дорожим любым нашим клиентом и собственной деловой репутацией, что исключает со стороны нашего ресурса какие бы то ни было негативные действия. Мы трудимся исключительно в интересах пользователей и для обеспечения услуг высокого уровня.

Все обмены, в т.ч. и Visa/MasterCard RUB на Рипл, проводятся 24/7.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Перевод halyk bank на долар. я получил.
Агзам
25 Апреля 2024
Сделали для нас обмен тинькофф на toncoin с хорошим курсом + бонус. Супер отлично!
Bit
24 Апреля 2024
МИР на Монеро. Купил на 6к. Все сделали по красоте.
Сергей
23 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024