Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 47.27415572 XRP - 1 ZEC
Резерв: 1 189.12 ZEC
Скидка: 0%
Курс: 47.27415572 XRP - 1 ZEC
Резерв: 1 189.12 ZEC
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XRP - 0 ZEC
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Ripple на Zcash

Интернет-сервис круглосуточной конвертации цифровых средств 24PayBank по скорости и качеству обмена коинов Рипл (Ripple) на ЗиКэш (Zcash) возглавляет список фаворитов на сегодняшний день. У нас в online-сервисе перевод Ripple (XRP) на Zcash (ZEC) занимает приблизительно 10-15 минут вне зависимости от времени суток и года. Процесс заключается в выжидании прохождения подтверждений в Блокчейн-сети. Сотрудники нашего онлайн-сервиса выполняют все заявки сразу же, как только получают необходимое количество подтверждений транзакции коинов.

Для пользователей, кто пользуется услугами нашего обменного сервиса в первый раз, функционирует консультант в режиме онлайн. Мы поможем выяснить все детали обмена Ripple на Zcash и поможем благополучно организовать конвертацию.

Как обменять Рипл (XRP) на ЗиКэш (ZEC)?

Для обмена криптовалюты Ripple (XRP) и Zcash (ZEC) достаточно всего несколько элементарных действий:

  1. В предложенных окошках найдите криптовалюты Ripple и Zcash.
  2. Установите нужную сумму получения криптомонет ЗиКэш или нужную сумму обмена криптовалюты Рипл, это значения не имеет. После того, как в одном окне будет указано какое-нибудь число, калькуляция будет произведена автоматически, и онлайн-обменник укажет второе число сообразно существующему курсу.
  3. Далее потребуется указать аккаунт в Telegram или свой e-mail, на него будет поступать вся требуемая информация по поводу производимой операции.
  4. Затем вы пишете номер кошелька для цифровой валюты Zcash.
  5. Номер купона на скидку нужно вносить в следующее окошко.
  6. Далее приступайте к обмену, нажав нужную кнопку.

И далее будет так же понятно, как и процесс, рассмотренный раньше. Необходимо перевести криптовалюту на счет, предложенный сервисом, и нажать кнопку "Я оплатил". Система web-ресурса обмена цифровых активов Ripple и Zcash 24PayBank бесхитростная и очень понятная.

Регистрация в online-обменнике и статусное положение "постоянного клиента" дают конкретные плюсы на все последующие операции:

  • Скидка формируется непосредственно с вашим личным участием, потому что в интернет-обменнике имеется система накопления скидок.
  • Повторяя обменные операции, заполнять форму можно быстрей, если нажимать "Повторить обмен" в личном кабинете либо воспользоваться функцией, которая заполняет данные автоматически.

Курс обмена криптовалюты Ripple (Рипл) на Zcash (ЗиКэш)

Сервис 24PayBank неустанно следит за скачками курсов цифровых валют Ripple (XRP) и Zcash (ZEC). Система сделана таким образом, что наш пользователь обычно наблюдает только текущий обменный курс. Объединение с различными службами, отслеживающими стоимость электронных активов ЗиКэш и криптовалюты Рипл предоставляет нам возможность в мгновение править курсы обмена.

Осуществляемые обмены в больших количествах позволяют нам предлагать самый выгодный обменный курс Ripple на Zcash, никак не регламентируя клиентов в объемах. Пользователь всегда сможет подать заявку на наращивание резерва, в случае, когда имеющейся на сервисе крипты мало.

Надежный обмен криптомонет Рипл и ЗиКэш

Наш хорошо известный ресурс начал действовать с 2015 года и за все это время осуществил не одну тысячу эффективных обменных операций Рипл на ЗиКэш, как и по остальным представленным на вебсайте направлениям. Наша система располагается в серьезных специализированных рангах и мониторингах сервисов обмена, в свою очередь, следящих за правдивостью информации в отношении курса из сервисов, показанных ими.

Достижение нашего online-обменника - исключительно положительные эмоции, громадное количество благодарных слов и не одна тысяча замечательных рецензий и отзывов.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Bitcoin на МИР. Вывела, получила 26600
Всем добра!
Александра
16 Апреля 2024
С Perfect Money USD перевел, очень удобно и с выгодным курсом.
15 Апреля 2024
Быстрый обмен с бит.кошелька на карту, приятно удивился.
Демид
15 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024