Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1.99743425 XRP - 1 USDT
Резерв: 4 002 583.34 USDT
Скидка: 0%
Курс: 1.99743425 XRP - 1 USDT
Резерв: 4 002 583.34 USDT
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XRP - 0 USDT
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Ripple на Tether TRC-20

Онлайн-сервис круглосуточной конвертации цифровых валют 24PayBank в быстроте и качестве обмена криптовалют Рипл (Ripple) на USDT (Tether TRC-20) несомненно считается одним из лучших решений в данный момент. Обмен Ripple (XRP) на Tether TRC-20 (USDT) займет ориентировочно 10-12 минут в любое время суток. Данный процесс сводится к ожиданию, когда в сети Блокчейн будет выполнено требуемое количество подтверждений. Наши работники исполняют заявки без промедления, как только получают достаточное количество подтверждений транзакции коинов.

Посетители, кто первый раз пришли на наш интернет-сервис, смело могут задавать вопросы онлайн-консультанту. Мы подскажем, как правильно сориентироваться в любых тонкостях обмена коинов Ripple на Tether TRC-20 и легко выполнить конвертацию.

Как обменять Рипл (XRP) на USDT (USDT)?

Чтобы поменять криптовалюты Ripple (XRP) и Tether TRC-20 (USDT) достаточно нескольких элементарных действий:

  1. Найдите криптовалюты Ripple и Tether TRC-20 в предлагаемых полях.
  2. Установите необходимую сумму криптомонет USDT или желаемую сумму обмена цифровой валюты Рипл, это неважно. После этого калькуляция произведется автоматом, и обменный сервис в строгом соответствии с текущим курсом обмена покажет другое значение.
  3. Дальше вам будет надо дать нам Telegram-аккаунт или e-mail, сюда мы будем отправлять все требуемые данные касательно операции обмена.
  4. После будет предложено ввести кошелек для цифровой валюты Tether TRC-20.
  5. Купон на скидку надо добавлять в следующее окно.
  6. Далее приступайте к обмену, нажав на нужную кнопку.

Последующие действия будут не труднее тех, что мы отразили ранее. Вам будет нужно перечислить криптовалюту на реквизиты, которые указаны системой сервиса, и нажать "Я оплатил". Наша платформа обмена криптомонет Ripple и Tether TRC-20 24PayBank интуитивно понятная и буквально элементарная.

Пользователи, которые зарегистрированы на нашем сервисе и имеют статус "постоянный клиент", имеют значительные плюсы впоследствии:

  • Скидка создается непосредственно с вашим личным участием, поскольку в обменнике имеется программа накопления скидок.
  • При повторах обменных операций можно будет заполнять форму гораздо быстрей, если нажать на кнопку "Повторить обмен" в кабинете либо воспользоваться функцией, которая заполняет данные автоматически.

Курс обмена криптомонет Ripple (Рипл) на Tether TRC-20 (USDT)

Обменный сервис 24PayBank непрерывно наблюдает за сменой курсов обмена криптовалют Ripple (XRP) и Tether TRC-20 (USDT). Программа разработана так, что наш клиент всякий раз видит исключительно актуальный курс обмена. Тесная интеграция с большинством крупных площадок, отслеживающих стоимость криптовалюты USDT и криптовалюты Рипл предоставляет нам возможность в мгновение проводить корректировку курсов.

Многочисленные обмены могут позволить нашей компании устанавливать нашим клиентам актуальный курс обмена Ripple на Tether TRC-20, нисколько не ограничивая объемы. Менять доступно любой объем электронной валюты, но надо будет подать заявку на повышение резерва.

Надежный обмен цифровых активов Рипл и USDT

Наш популярный обменник действует с 2015 года. За прошедшие года он выполнил сотни и тысячи эффективных обменов Рипл на USDT, как и по прочим предложенным на web-ресурсе направлениям. Наша система постоянно присутствует в известных мониторингах обменников и рейтингах, в свою очередь, следящих за правдоподобностью информации из отрекомендованных на их страницах служб.

Награда и достоинство нашей компании - очень большое количество слов благодарности и признательности, всегда позитивные эмоции и не одна тысяча замечательных рецензий и отзывов.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Всё очень быстро и качественно, благодарю.
Violeta
23 Апреля 2024
Рекомендую. Litecoin на Мир.
Sidorfin
22 Апреля 2024
Хороший и надежный сайт. Всегда меняю тут. Моя заявка Сбербанк на NEAR Protocol создавал практически на ходу. Все великолепно.
Мелов Паша
21 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024