Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 XRP - 43.7858 RUR
Резерв: 1 320 000.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 XRP - 43.7858 RUR
Резерв: 1 320 000.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XRP - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Ripple (XRP) на карту Русский Стандарт

Легкий вывод криптомонет Рипл (XRP) на карту Русский Стандарт в рублях доступен и днем, и ночью с обменником 24PayBank. Защита перевода криптовалюты Ripple (XRP) в рубли Русский Стандарт обусловливается не дающей сбоев проверенной программой множественного контроля заявок. К тому же, каждую заявку проверяет не только сама система, но и подготовленные специалисты нашей компании с большим опытом проведения операций с криптовалютами.

Наши компетентные сотрудники могут принять и обработать заявки обмена Рипл на Русский Стандарт когда вам нужно. Услуга по выводу криптомонет Ripple на карту Русский Стандарт очень популярна. Именно поэтому, вместе с прочими, указанное направление мы стремимся всеми способами упростить и улучшить.

Не больше 10-12 мин. может быть затрачено на исполнение заявки вывода Рипл на Русский Стандарт. Это при том, что всего 1 минута затрачивается на обработку запроса. Основное время — это прохождение транзакции криптовалюты и получение нужного числа подтверждений в сети Блокчейн. Прохождение транзакции, опять же, обусловливается степенью загруженности сети и наградой майнерам, установленной стороной, перечисляющей альткоины.

Как вывести Ripple (Рипл) на карту Русский Стандарт в рублях

Думаете, каким способом вывести Рипл на Русский Стандарт? Вывод криптовалюты Ripple (XRP) на карту Русский Стандарт в рублях у нас осуществляется довольно просто. Введите сумму Русский Стандарт, которую вам требуется получить, в правом окне, или в окне слева — необходимую сумму Рипл, которую вы хотите поменять. В любых вариантах во второе окно наш интернет-обменник сам впишет данные, в калькуляторе посчитав их согласно существующему курсу.

Дальше нужно обязательно заполнить реквизиты для оплаты, E-mail и вашу карту Русский Стандарт для отправки средств. При наличии купона на скидку нужно вставить его номер в соответствующее поле и нажать кнопку "Обменять".

Впоследствии проведите транзакцию криптомонет Рипл на реквизиты ресурса и в размере, который по курсу определил обменный ресурс. Очень аккуратно заполните все поля и укажите личные данные, потому что в случае допущения ошибки клиентом и после отправки электронной валюты, нет никакой возможности отозвать криптомонеты обратно или остановить транзакцию.

После осуществления перевода электронной валюты Рипл нашему обменному сервису надо нажать на кнопку "Я оплатил", тогда запрос отправится в обработку.

После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, вам больше ничего делать не нужно.

Надежный вывод Рипл на Русский Стандарт

Работать в отрасли обмена электронных средств сервис 24PayBank начал с 2015 г. На сегодняшний день мы проводим любые операции вывода Рипл на Русский Стандарт и по многим другим направлениям. У нашего интернет-обменника очень хорошая репутация в нише обмена цифровых активов. Кроме постоянного участия в рейтингах и присутствия в большинстве мониторингов обменных сервисов, у нашей компании есть много отличных отзывов и рецензий. Для своих посетителей мы предлагаем систему скидок и бонусов.

Курс обмена Рипл (Ripple) на Русский Стандарт

Разумеется, покупателю важно, чтобы все проводимые транзакции были быстротечными, беспроигрышными и надежными. Вероятно, вы уже осознали, что 24PayBank надежный и довольно быстрый. А что делать с выгодой?

Онлайн-ресурс работает вместе с новейшими ресурсами, следящими за волатильностью альткойнов. Наши обученные сотрудники в любое время в курсе, какая именно из криптовалют скорректировала курс обмена, куда и на сколько. При резких взлетах или падениях курса обмена это все равно никак не скажется на обмене на нашем вебсайте, потому что обменный курс после отправки запроса на какое-то время замораживается, и пользователь получает об этом соответствующее оповещение.

Предлагаем каждому попробовать совершить вывод Рипл на Русский Стандарт у нас на веб-сайте — вам обязательно будет приятно.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Перевод halyk bank на долар. я получил.
Агзам
25 Апреля 2024
Сделали для нас обмен тинькофф на toncoin с хорошим курсом + бонус. Супер отлично!
Bit
24 Апреля 2024
МИР на Монеро. Купил на 6к. Все сделали по красоте.
Сергей
23 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024