Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 XRP - 42.6552 RUR
Резерв: 10 461 995.65 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 XRP - 42.6552 RUR
Резерв: 10 461 995.65 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XRP - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Ripple (XRP) на карту Райффайзенбанка

Безопасный и быстрый вывод криптомонет Рипл (XRP) на карту Райффайзенбанка в рублях возможен как днем, так и ночью с обменником 24PayBank. Конфиденциальность перечисления цифровых средств Ripple (XRP) в рубли Райффайзенбанка обусловливается аккуратно отработанной и не дающей сбоев программой, многократно выполняющей проверку заявок пользователей. А кроме этого, исполнение заявки контролирует как программа обменника, так и обученные сотрудники нашей компании с солидным опытом ведения операций с активами в электронной валюте.

Сотрудники нашей компании смогут принимать и обрабатывать заявки обмена Рипл на Райффайзенбанк практически круглосуточно. Вывод криптовалюты Ripple на карту Райффайзенбанка — услуга весьма актуальная. По этой причине, вместе с остальными, указанное направление мы хотим всеми способами упростить и оптимизировать.

Заявка вывода Рипл на Райффайзенбанк в среднем проверяется и выполняется не дольше 15 минут. Это при том, что всего 1 минута затрачивается на обработку запроса. Ожидание относится к прохождению транзакции криптомонет и получению установленного количества подтверждений в Блокчейн-сети. Скорость транзакции же на сто процентов зависит от того, насколько загружена сеть, и от награды майнерам, продиктованной стороной, которая перечисляет альткоины.

Как вывести Ripple (Рипл) на карту Райффайзенбанка в рублях

Не знаете, как просто и быстро вывести Рипл на Райффайзенбанк? Вывод криптовалюты Ripple (XRP) на карту Райффайзенбанка в рублях у нас на ресурсе очень прост. Поставьте сумму Райффайзенбанк, которую вам требуется получить, в правом окне, либо необходимую сумму Рипл, которую вы решили поменять, в окне слева. Наш сервис в любом варианте в свободное окно самостоятельно проставит данные, в калькуляторе подсчитав их по существующему обменному курсу.

Также надо предоставить номер вашей карты Райффайзенбанка для отправки денег, свой E-mail и реквизиты. При наличии специального скидочного купона нужно указать его номер в соответствующем поле и нажать кнопку "Обменять".

Выполнив это, проведите оплату Рипл по указанным на нашем сайте реквизитам и в таком объеме, который установил сервис по курсу. Очень внимательно укажите все данные и заполните все поля, потому что в случае, если клиент вдруг допустил ошибку и после отправки криптовалюты, не получится отозвать электронные активы назад или отменить транзакцию.

После совершения перевода криптовалюты Рипл на реквизиты интернет-сервиса полагается обязательно нажать кнопку "Я оплатил", и запрос поступит в обработку.

После этого уже делать ничего не нужно. После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, просто ожидайте.

Надежный вывод Рипл на Райффайзенбанк

Действовать в отрасли обмена альткоинов online-сервис 24PayBank начал в 2015 г. На сегодняшний день наш сайт проводит операции вывода Рипл на Райффайзенбанк, а равно по другим векторам. Наш обменный сервис имеет отличную репутацию в области обмена криптовалюты. Кроме наличия во всех солидных мониторингах обменников и постоянного участия в отраслевых рейтингах, у нашей компании есть множество хороших отзывов. Каждому постоянному клиенту у нас предлагается скидка.

Курс обмена Рипл (Ripple) на Райффайзенбанк

Очень важно, чтобы все сделки были гарантированными, доходными и быстрыми. Онлайн-сервис 24PayBank, как становится понятно, надежный и достаточно быстрый. А выгода?

Интернет-ресурс связан с продвинутыми ресурсами, прослеживающими ликвидность и волатильность криптомонет. Мы каждый час знаем, у какой именно криптовалюты поменялся курс обмена, на сколько и в какую сторону. Даже в случае, если курс обмена будет прыгать очень резко, это никак не скажется на обмене у нас на веб-сайте, так как курс обмена после оплаты заявки замораживается на некоторое время, и пользователь получает об этом соответствующее оповещение.

Постарайтесь совершить вывод Рипл на Райффайзенбанк с нашим интернет-сервисом, и вы увидите суть и качество осуществляемых услуг.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024