Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1209.08865363 XRP - 1 BNB
Резерв: 20 046.82 BNB
Скидка: 0%
Курс: 1209.08865363 XRP - 1 BNB
Резерв: 20 046.82 BNB
Автозаполнение
Сеть
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XRP - 0 BNB
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Ripple на Binance Coin

Онлайн-ресурс круглосуточной конвертации электронных активов 24PayBank в быстроте и надежности обмена коинов Рипл (Ripple) на Бинанс Коин (Binance Coin) возглавляет перечень лидеров в настоящее время. В нашем сервисе перевод Ripple (XRP) на Binance Coin (BNB) ориентировочно займет 10-15 минут вне зависимости от времени года и суток. Весь процесс состоит в выжидании, когда в сети Блокчейн будет проведено должное количество подтверждений. Как только исполняется необходимое число подтверждений, операторы обменного сервиса мгновенно обрабатывают запросы.

Те, кто решили воспользоваться нашим обменником впервые, смело могут обращаться к онлайн-консультанту. Мы поможем правильно разобраться во всех нюансах обмена криптомонет Ripple на Binance Coin и быстро провести конвертацию.

Как обменять Рипл (XRP) на Бинанс Коин (BNB)?

Чтобы обменять криптовалюты Ripple (XRP) и Binance Coin (BNB) полагается осуществить достаточно простые действия:

  1. В соответствующих полях выберите валюты Ripple и Binance Coin.
  2. Укажите желаемую сумму обмена криптовалюты Рипл или необходимую сумму криптовалюты Бинанс Коин, неважно. Когда в одном из полей будет указано какое-то число, калькуляция будет выполнена автоматически, и наш онлайн-сервис подставит второе значение соответственно действующему обменному курсу.
  3. Далее следует вписать электронную почту или аккаунт в Телеграм, сюда мы будем отправлять всю нужную информацию относительно обменной операции.
  4. После чего надо ввести номер кошелька цифровой валюты Binance Coin.
  5. Укажите купон на скидку в следующее окно (если таковой у вас существует).
  6. Потом следует нажать "Начать обмен".

Ваши последующие операции будут не труднее тех, что уже были рассмотрены. Далее следует отправить криптовалюту на указанный системой расчетный счет и нажать "Я оплатил". Наша программа онлайн-обмена коинов Ripple и Binance Coin 24PayBank несложная и интуитивно понятная.

В случае, когда вы будете постоянным клиентом и зарегистрированным пользователем, это предоставит вам конкретные преимущества в дальнейшем:

  • Скидка сформировывается напрямую с вашим личным участием, потому что у нас на сервисе имеется система накопления скидок.
  • Повторно делая обмен, предлагаемую форму можно заполнять ощутимо быстрее, если в кабинете нажать на кнопку "Повторить обмен" или воспользоваться опцией автозаполнения.

Курс обмена криптомонет Ripple (Рипл) на Binance Coin (Бинанс Коин)

Интернет-сервис 24PayBank систематически следит за изменениями курсов обмена криптомонет Ripple (XRP) и Binance Coin (BNB). Сама система создана так, что наш пользователь каждый раз видит лишь актуальный курс обмена. Интегрирование с популярными площадками контроля стоимости криптомонет Рипл и криптовалюты Бинанс Коин дает возможность незамедлительно производить корректировку курсов обмена.

Достаточно большие объемы операций обмена могут дать возможность нам назначать вам наилучший курс Ripple на Binance Coin, практически никогда не регламентируя покупателей в объемах. Если в обменнике резерва не хватает, в любой момент можно просто заполнить запрос, чтобы его умножить.

Надежный обмен цифровых валют Рипл и Бинанс Коин

24PayBank начал действовать начиная с 2015 г. и за время работы провел не одну тысячу прибыльных обменов Рипл на Бинанс Коин или по прочим имеющимся на интернет-сайте векторам. Платформа прочно закреплена в известных реестрах и агрегаторах сервисов обмена, которые, в свою очередь, следят за надежностью курсов из имеющихся у них служб.

Заслуженная награда нашего web-сервиса - громадное число благодарностей, только лишь положительные эмоции и сотни замечательных отзывов.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024