Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 133709.50273436 XRP - 1 BTC
Резерв: 113.59 BTC
Скидка: 0%
Курс: 133709.50273436 XRP - 1 BTC
Резерв: 113.59 BTC
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XRP - 0 BTC
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Ripple на Bitcoin

По качеству и быстроте обмена коинов Рипл (Ripple) на Биткоин (Bitcoin) web-ресурс конвертации цифровых денег 24PayBank несомненно является оптимальным выбором на сегодняшний день. Обмен Ripple (XRP) на Bitcoin (BTC) займет приблизительно 10-15 мин. в любое время суток. Вся операция в большей степени сводится к выжиданию, когда в сети Блокчейн пройдет нужное число подтверждений. Наши операторы исполняют все заявки без промедления, как только получают установленное количество подтверждений транзакции криптомонет.

Для гостей, кто в первый раз пользуется нашим обменным сервисом, функционирует консультант в режиме онлайн. Мы вместе быстро выполним конвертацию Ripple на Bitcoin.

Как поменять Рипл (XRP) на Биткоин (BTC)?

Чтобы быстро обменять цифровые валюты Ripple (XRP) и Bitcoin (BTC) необходимо несколько простейших шагов:

  1. В предлагаемых полях выберите криптомонеты Ripple и Bitcoin.
  2. Наберите только одну величину: необходимую сумму электронной валюты Биткоин или нужную сумму цифровой валюты Рипл. После того, как в одном из полей вы ввели какое-нибудь число, калькулятор нашего web-ресурса самостоятельно в соответствии с действующим курсом обмена вставит другое значение.
  3. Следующим шагом вам следует вписать аккаунт в Телеграм или e-mail, сюда будет направлена вся требуемая информация относительно производимой операции.
  4. После чего вы пишете номер вашего кошелька для цифровой валюты Bitcoin.
  5. Вставьте скидочный купон в следующее поле (если он у вас существует).
  6. Далее приступайте к обмену, нажав на соответствующую кнопку.

Далее будет настолько же просто, как и процесс, рассмотренный ранее. Вам потребуется отправить крипту на предложенный системой счет, и нажать "Я оплатил". Система ресурса обмена коинов Ripple и Bitcoin 24PayBank нетрудная и ясна на интуитивном уровне.

Регистрация у нас в обменном сервисе и статусное положение "постоянного клиента" предоставляют серьезные плюсы на все последующие операции:

  • Участие в формировании скидки на услуги сервиса обмена, потому что в обменнике введена накопительная программа.
  • Систематически меняя криптомонеты на нашем ресурсе, форму можно будет заполнять намного быстрее, если в кабинете нажать на кнопку "Повторить обмен" или воспользоваться опцией автозаполнения.

Курс обмена электронной валюты Ripple (Рипл) на Bitcoin (Биткоин)

Обменник 24PayBank безостановочно следит за актуальностью обменных курсов электронных валют Ripple (XRP) и Bitcoin (BTC). Система сделана так, что клиенту предоставляется лишь актуальный обменный курс. Объединение с большинством серьезных площадок отслеживания стоимости электронных активов Рипл и криптомонет Биткоин дает возможность сразу же корректировать обменные курсы.

Организуемые операции обмена в значительных количествах могут позволить компании назначать покупателям самый выгодный обменный курс Ripple на Bitcoin, практически никогда не регламентируя клиентов относительно объемов криптовалюты. Вы в любой момент имеете возможность оформить запрос на увеличение запаса валют, если недостаточно крипты, наличествующей на сервисе.

Надежный обмен криптовалют Рипл и Биткоин

Обменник 24PayBank начал работу с 2015 г. С того самого времени он проделал множество удачных операций обмена Рипл на Биткоин либо по прочим существующим на нашем web-сайте направлениям. Ресурс имеется в солидных мировых мониторингах обменников и рангах, которые, в свою очередь, следят за правильностью объемов информации из имеющихся у них сервисов.

Наша многолетняя заслуга - сотни отличных рецензий и отзывов, великолепный эмоциональный настрой и большое число слов благодарности и признательности.

Отзывы о нас

Все Отзывы
МИР на Монеро. Купил на 6к. Все сделали по красоте.
Сергей
23 Апреля 2024
Всё очень быстро и качественно, благодарю.
Violeta
23 Апреля 2024
Рекомендую. Litecoin на Мир.
Sidorfin
22 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024