Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 102.5937 RUR - 1 TUSD
Резерв: 136 840.08 TUSD
Скидка: 0%
Курс: 102.5937 RUR - 1 TUSD
Резерв: 136 840.08 TUSD
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 TUSD
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Райффайзенбанк на TrueUSD (TUSD)

Произвести быстрый обмен рубли Райффайзенбанка на TUSD (TrueUSD) очень просто с online-сервисом 24PayBank. В нашем надежном обменнике вы можете получить широкие возможности для всех, кто работает в среде криптомонет. Приблизительное время прохождения обмена Райффайзенбанк на TrueUSD (TUSD) равняется 15 мин. Правильное размещение элементов сервиса и стабильная работа системы не вынудят наших пользователей тревожиться относительно своих денег и ожидать. Наш сервис сегодня уверенно расположился в отрасли обмена и продажи коинов и обладает очень большим опытом продажи или обмена рублей Райффайзенбанка на TUSD, удерживая в этом направлении лидирующее положение. Процесс обмена отшлифован и проработан, в связи с этим на наш вебсайт круглосуточно направляется немалое количество запросов.

Как купить TUSD (TrueUSD) с карты Райффайзенбанка

Купить TrueUSD (TUSD) за рубли Райффайзенбанка на нашем сервисе может любой пользователь. Нашему клиенту при этом понадобится выделить нам капельку времени и отправить нам простейший запрос. Напишите в соответствующем месте подходящую вам сумму при оформлении заявки в наш адрес, а далее пишите свои данные:

  • Карту, с которой вы будете осуществлять оплату.
  • ФИО отправителя.
  • Адрес электронной почты или Аккаунт в мессенджере Telegram.
  • Номер кошелька для зачисления цифровой валюты.
  • Купон скидки (при наличии такового).

После выполнения данной процедуры жмем «Начать обмен» и исполняем предлагаемые программой шаги. По завершении прохождения всех этапов формирования запроса и его оплаты нажмите кнопку «Я оплатил». Затем заявка будет отправлена в систему интернет-ресурса на обработку.

Электронные деньги на указанный вами кошелек поступят после того, как будет осуществлена проверка ваших личных данных. В дальнейшем перечисление активов уже не зависит от обменного сервиса 24PayBank, а станет напрямую определяться прохождением транзакции в сети Блокчейн.

Курс покупки TUSD с Райффайзенбанка

24PayBank, обладая новейшими средствами и передовыми технологиями работы с электронными деньгами, сохраняет курс обмена максимально актуальным. Взаимодействие с востребованными и современными службами контроля курсов электронных валют дает возможность моментально отзываться на ситуацию на рынке. У нас только проверенные сведения касательно текущих курсов цифровой валюты на солидных площадках, и именно поэтому мы готовы предоставить пользователям нашего обменного ресурса качественные услуги по обмену.

Когда покупатель отправляет заявку, курс обмена на определенный отрезок времени закрепляется, о чем соответствующая служба сообщает в адрес клиента. То же самое касается сообщений и при обмене Райффайзенбанк на TUSD. Относясь к требованиям обменника с ответственностью, касательно курса пользователь не допустит даже малейших ошибок.

Наш интернет-обменник выполняет большое количество обменов Райффайзенбанк на TUSD, что дает возможность нам предлагать хорошую программу скидок и поддерживать рентабельный курс для клиентов, для тех же наших клиентов, кто стал постоянными - обмен становится еще интереснее.

Надежность обмена Райффайзенбанк на TUSD (TrueUSD)

Безопасность и надежность обмена Райффайзенбанк на TrueUSD (TUSD) на 24PayBank, как и в других направлениях, представленных на нашем интернет-сервисе, обусловливается большим сроком существования интернет-обменника, множественными отзывами и рецензиями гостей на сайте сервиса и у партнеров, внушительным стажем торговых операций с коинами наших специалистов и представлением нашего сервиса в большинстве тематических мониторингов.

Мы дорожим каждым посетителем и своей собственной репутацией, что полностью исключает любые негативные действия с нашей стороны. Мы нацелены действовать для оказания качественных услуг и в интересах клиентов.

Все обменные операции, в том числе и Райффайзенбанк на TUSD, возможны круглосуточно, 7 дней в неделю.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024
Отличный обменник, быстро и четко с выводом. Поддержка тоже на уровне.
Владимир
27 Марта 2024
Только этим обменником пользуюсь, все четко, просто и без задержек. 5/5.
Глеб
27 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024