Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 9477.8179 RUR - 1 LTC
Резерв: 31 484.84 LTC
Скидка: 0%
Курс: 9477.8179 RUR - 1 LTC
Резерв: 31 484.84 LTC
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 LTC
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Райффайзенбанк на Litecoin (LTC)

Быстро реализовать операцию обмена рубли Райффайзенбанка на Лайткоин (Litecoin) достаточно просто с интернет-сервисом 24PayBank. Мы предоставляем широкие функциональные возможности для пользователей, которые так или иначе связаны со сферой крипты. Ориентировочный срок реализации операции обмена Райффайзенбанк на Litecoin (LTC) может достигать 10-15 минут. Стабильная работа сервиса и тщательно продуманное расположение всех составляющих системы не вынудят наших посетителей переживать за свои активы и ожидать. В данный момент наш онлайн-сервис имеет гигантский опыт обмена рублей Райффайзенбанка на Лайткоин и уверенно закрепился в сфере обмена и продажи криптовалют, удерживая лидирующие положения по этому вектору. Процесс обменных операций мы отточили до безупречного состояния, в этой связи у нашей компании ежедневно много заявок.

Как купить Лайткоин (Litecoin) с карты Райффайзенбанка

В нашем интернет-обменнике купить Litecoin (LTC) за рубли Райффайзенбанка может любой. Клиенту при этом надо будет потратить свое время, чтобы оформить простейшую заявку. Отправляя в наш адрес заявку, укажите в надлежащих местах сумму, и только потом уже заполняйте данные:

  • Верный номер карты, с которой вы будете оплачивать.
  • Ваши настоящие ФИО.
  • E-mail адрес или Аккаунт в Telegram.
  • Кошелек для перечисления коинов.
  • Скидочный купон, если он имеется.

После выполнения этих действий тапаем на кнопку «Начать обмен» и исполняем предложенные программой шаги. После окончательного формирования и оплаты своей заявки тапните на кнопку «Я оплатил». Дальше начинается обработка запроса.

После тщательной проверки ваших персональных данных на ваш кошелек будет зачислена электронная валюта. Поступление активов потом уже не зависит от нашего сервиса, а целиком станет зависеть от времени прохождения транзакции в Блокчейн-сети.

Курс покупки Лайткоин с Райффайзенбанка

Обладая продвинутыми технологиями и новейшими средствами работы с криптомонетами, сервис 24PayBank сохраняет текущий обменный курс максимально актуальным. Мы взаимодействуем с востребованными и продвинутыми сервисами слежения за текущими курсами криптовалют, что дает нам возможность быстро реагировать на рыночную ситуацию. У нашего интернет-сервиса только точные данные текущего курса цифровых активов на солидных мировых площадках, и по этой причине мы готовы оказать пользователям нашей компании профессиональные услуги.

Когда покупатель создает заявку, курс закрепляется на определенный срок, и наш пользователь видит соответствующее извещение. То же можно увидеть и при процедуре обмена Райффайзенбанк на Лайткоин. С вниманием выполняя все, что требует система сервиса, покупатель ни за что не допустит практически никаких просчетов в части обменного курса.

Крупные объемы обмена Райффайзенбанк на Лайткоин могут позволить нашему интернет-сервису предлагать подходящий курс для клиентов и предлагать уникальную программу бонусов, для постоянных же покупателей условия обмена становятся еще выгоднее и приятнее.

Надежность обмена Райффайзенбанк на Лайткоин (Litecoin)

Как и в любом другом направлении, предлагаемом у нас на онлайн-сервисе, безопасность и надежность обмена Райффайзенбанк на Litecoin (LTC) на 24PayBank обусловливается продолжительностью работы обменника, большим опытом работы с криптовалютами наших квалифицированных сотрудников, присутствием нашего сервиса во всех представительных мониторингах и каталогах и многочисленными отзывами пользователей у партнеров и на самом сервисе.

Мы ценим собственную деловую репутацию и каждого нашего клиента, что исключает какие-либо негативные поступки с нашей стороны. Главная наша задача - работать только в интересах потребителей и для оказания максимально качественных услуг.

Операция обмена Райффайзенбанк на Лайткоин, как и любой другой обмен, который имеется на вебсайте, в доступе круглые сутки.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024
Отличный обменник, быстро и четко с выводом. Поддержка тоже на уровне.
Владимир
27 Марта 2024
Только этим обменником пользуюсь, все четко, просто и без задержек. 5/5.
Глеб
27 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024