Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 63.8749 RUR - 1 ADA
Резерв: 33 688.50 ADA
Скидка: 0%
Курс: 63.8749 RUR - 1 ADA
Резерв: 33 688.50 ADA
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 ADA
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Райффайзенбанк на Cardano (ADA)

С популярным ресурсом 24PayBank осуществить операции обмена рубли Райффайзенбанка на Кардано (Cardano) абсолютно не сложно. Наш надежный сервис готов предоставить обширный функционал для клиентов, которые работают в мире криптовалюты. Срок исполнения операции обмена Райффайзенбанк на Cardano (ADA) составит 15 минут. Быстрая работа сервиса и грамотное расположение всех составляющих системы не вынудят никого волноваться за свои активы и ожидать. В данное время наш сервис очень надежно укрепился в отрасли обмена криптовалют и имеет внушительный опыт продажи или обмена рублей Райффайзенбанка на Кардано, занимая одну из ведущих позиций данного направления. Весь механизм проведения операций кропотливо проработан, в связи с этим у нашей компании немалое количество запросов.

Как купить Кардано (Cardano) с карты Райффайзенбанка

В нашем онлайн-обменнике купить Cardano (ADA) за рубли Райффайзенбанка достаточно просто. Все, что для этого требуется - уделить нам четверть часа, для того чтобы направить заявку. Проставьте в надлежащем поле сумму обмена при отправке запроса, а после с особым вниманием указывайте:

  • Карту, которую вы выбрали для совершения оплаты.
  • Фамилию, имя и отчество заявителя.
  • Аккаунт в Telegram или E-mail.
  • Номер вашего кошелька для отправки коинов.
  • При наличии - скидочный купон.

После заполнения данных нажимаем кнопку «Начать обмен» и следуем алгоритму, указанному обменным сервисом. В дальнейшем, когда каждый из этапов будет выполнен и вы сделаете оплату, не забудьте нажать «Я оплатил». Потом ваша заявка начнет обрабатываться системой.

Коины будут зачислены на указанный кошелек после того, как будет выполнена тщательная проверка ваших личных данных. Поступление активов в дальнейшем уже не будет зависеть от online-ресурса 24PayBank, а будет всецело обусловливаться временем прохождения транзакции в Блокчейн-сети.

Курс покупки Кардано с Райффайзенбанка

Наш интернет-обменник, обладая продвинутыми технологиями и новейшими средствами работы с криптовалютами, держит текущий курс обмена максимально актуальным. Мы всегда сотрудничаем с качественными и востребованными сервисами наблюдения за курсами криптовалют, что помогает практически мгновенно обращать внимание на все изменения. У нашего сервиса всегда только точные данные по поводу курсов альткоинов на солидных мировых площадках, что обеспечивает возможность предоставлять нашим клиентам профессиональные специализированные услуги.

При формировании заявки курс обмена закрепляется на некоторое время, и в адрес пользователя посылается соответствующее письмо. Это можно увидеть и во время обмена Райффайзенбанк на Кардано. Относясь к требованиям сервиса с вниманием, касательно курса невозможно допустить абсолютно никаких просчетов.

На нашем счету большое количество обменов Райффайзенбанк на Кардано, и это позволяет нашему online-сервису предоставлять отличную скидочную программу и предлагать подходящий курс, а для тех наших пользователей, кто уже стал постоянными - сотрудничество будет еще более удобным и выгодным.

Надежность обмена Райффайзенбанк на Кардано (Cardano)

На 24PayBank надежность обмена Райффайзенбанк на Cardano (ADA), как и в любом ином направлении, представленном на нашем интернет-сервисе, подкрепляется продолжительностью работы обменника, положительными отзывами посетителей на сервисе и у партнеров, огромным стажем торговых операций с криптовалютами наших сотрудников и присутствием нашего сервиса во всех влиятельных каталогах и мониторингах.

Мы ценим каждого покупателя и свою профессиональную репутацию, что полностью минимизирует все негативные поступки с нашей стороны. Мы нацелены работать исключительно в интересах потребителей и для оказания услуг высокого уровня.

Операция обмена Райффайзенбанк на Кардано, а равно и любые другие возможные способы, которые мы предложили на сайте, могут проводиться без выходных, в круглосуточном режиме.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Хороший курс. Сделал обмен Litecoin на Мир
Получил сумму указунную в заявке.
Рустам
29 Марта 2024
Здравствуйте, впервые пользуюсь кошельком подобного рода, посоветовали обменник поменяла лотки на блин быстро и просто.
Света
28 Марта 2024
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024