Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 57428.5329 RUR - 1 BNB
Резерв: 20 046.82 BNB
Скидка: 0%
Курс: 57428.5329 RUR - 1 BNB
Резерв: 20 046.82 BNB
Автозаполнение
Сеть
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 BNB
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Райффайзенбанк на Binance Coin (BNB)

Произвести обменную операцию рубли Райффайзенбанка на Бинанс Коин (Binance Coin) совершенно не сложно с интернет-сервисом 24PayBank. Мы предоставляем невероятные возможности для клиентов, связанных с областью электронных денег - криптомонет. Примерный срок выполнения операции обмена Райффайзенбанк на Binance Coin (BNB) составит 10-15 мин. Хорошо подобранное расположение всех составляющих обменника и быстрая работа системы не заставят вас переживать относительно своих вложений и подолгу ожидать. На данный момент наш online-ресурс имеет огромный опыт обмена рублей Райффайзенбанка на Бинанс Коин и уверенно укрепился в нише обмена и продажи коинов, удерживая в указанном направлении одно из ведущих мест. Весь обменный процесс отшлифован и тщательным образом проработан, именно поэтому у нас стабильно большое количество запросов.

Как купить Бинанс Коин (Binance Coin) с карты Райффайзенбанка

В нашем online-обменнике купить Binance Coin (BNB) за рубли Райффайзенбанка несложно. Все, что необходимо сделать для этого - потратить свое время, чтобы сделать простой запрос. Отправляя нам заявку, напишите в надлежащих полях сумму обмена, и после этого уже с особым вниманием заполните:

  • Карту, которую вы выбрали для оплаты.
  • Ваши настоящие ФИО.
  • E-mail или Аккаунт в Telegram-мессенджере.
  • Номер кошелька для зачисления цифровых денег.
  • При наличии - купон на предоставление скидки.

После чего нажимаем на «Начать обмен» и проделываем рекомендованные программой действия. Впоследствии, когда пройдете каждый этап и выполните оплату, нажмите кнопку «Я оплатил». Дальше ваша заявка поступит в систему на обработку.

После тщательной проверки ваших данных на указанный кошелек будут зачислены электронные активы. Затем зачисление денег на ваш кошелек уже не будет зависеть от нашего обменника, а целиком станет определяться прохождением транзакции в сети Блокчейн.

Курс покупки Бинанс Коин с Райффайзенбанка

Обладая современными средствами работы с криптомонетами, обменный сервис 24PayBank актуализировал курс обмена до максимально возможного. Мы ежедневно сотрудничаем с популярными и продвинутыми службами отслеживания текущих курсов цифровых средств, что позволяет сразу же откликаться на рыночную ситуацию. Наш web-сайт располагает исключительно достоверной информацией по поводу обменного курса электронной валюты на популярных мировых площадках, что помогает предоставлять клиентам нашей компании профессиональные услуги в указанной области.

Когда вы отправляете заявку, производится фиксирование курса обмена на установленный промежуток времени, о чем online-ресурс сообщает в адрес клиента. Это происходит и при процедуре обмена Райффайзенбанк на Бинанс Коин. Верно исполняя все требования нашего онлайн-обменника, касательно курса невозможно допустить даже самых незначительных просчетов.

На нашем счету много обменов Райффайзенбанк на Бинанс Коин, и это помогает нашему онлайн-сервису давать замечательную скидку на предлагаемые услуги и держать выгодный курс для наших клиентов, а для тех посетителей, кто стал постоянными - обмен электронной валюты будет еще выгоднее.

Надежность обмена Райффайзенбанк на Бинанс Коин (Binance Coin)

Как и по всем прочим векторам, предложенным у нас на интернет сервисе, гарантия надежности обмена Райффайзенбанк на Binance Coin (BNB) на 24PayBank обусловливается продолжительностью работы интернет-обменника, множественными отзывами гостей на сервисе и у партнеров, присутствием нашего сервиса в большинстве влиятельных мониторингов и огромным профессиональным стажем торговых сделок с цифровой валютой наших работников.

Мы дорожим своей собственной репутацией и каждым нашим клиентом, что полностью исключает любые мошеннические поступки со стороны нашего ресурса. Мы трудимся исключительно для оказания максимально качественных услуг и в интересах своих пользователей.

Абсолютно любые обменные операции на веб-сайте, и Райффайзенбанк на Бинанс Коин в том числе, реализуются круглосуточно без выходных.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Поменяли рубли на доллары. Прошло быстро, без проблем. Определенно вернусь еще.
Вадим
20 Апреля 2024
Отличная служба поддержки быстро помогли с трудностями и обмен произошол успешно.
Александр
20 Апреля 2024
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024