Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 2335.9417 RUR - 1 ZEC
Резерв: 1 189.12 ZEC
Скидка: 0%
Курс: 2335.9417 RUR - 1 ZEC
Резерв: 1 189.12 ZEC
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 ZEC
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Промсвязьбанк на Zcash (ZEC)

С востребованным интернет-сервисом 24PayBank сделать обменные операции рубли Промсвязьбанка на ЗиКэш (Zcash) очень просто. С нашим проверенным сервисом вы гарантированно получите невероятно богатые возможности для пользователей, которые связаны непосредственно со сферой цифровых средств - криптомонет. Срок производства обменной операции Промсвязьбанк на Zcash (ZEC) равняется 10-15 минутам. Наилучшее расположение всех частей системы и стабильная работа сервиса не вынудят наших покупателей тревожиться по поводу своих вложений и ожидать. Наш интернет-ресурс на сегодняшний день обладает гигантским опытом обмена рублей Промсвязьбанка на ЗиКэш и очень надежно расположился в сфере обмена и продажи крипты, занимая одну из первенствующих позиций в данном векторе. Весь механизм проведения обменных операций наши сотрудники отшлифовали до автоматизма, именно по этой причине к нам на онлайн-сервис ежедневно подают большое количество запросов.

Как купить ЗиКэш (Zcash) с карты Промсвязьбанка

На нашем сервисе купить Zcash (ZEC) за рубли Промсвязьбанка довольно просто. Все, что для этого необходимо - выделить четверть часа, для того чтобы отправить нам простую заявку. Формируя заявку, обозначьте требуемую сумму в соответствующих графах, а после этого с особым вниманием напишите:

  • Карту, которую вы выбрали для оплаты.
  • ФИО отправителя.
  • Аккаунт в Telegram-мессенджере или E-mail.
  • Кошелек для зачисления электронных средств.
  • Скидочный купон (при наличии).

После нажимаем «Начать обмен» и стараемся выполнять предлагаемые программой операции. В дальнейшем, когда все этапы будут выполнены и вы оплатите свою заявку, нажмите кнопку «Я оплатил». После этого ваша заявка отправится на обработку в систему интернет-ресурса.

Криптовалюта на указанный вами кошелек зачислится после проверки ваших личных данных. Зачисление денежных средств затем уже не зависит от online-ресурса 24PayBank, а будет полностью обусловливаться временем прохождения транзакции в сети Блокчейн.

Курс покупки ЗиКэш с Промсвязьбанка

24PayBank, обладая новейшими средствами и передовыми технологиями работы с криптомонетами, держит текущий обменный курс на максимально актуальном уровне. Мы поддерживаем сотрудничество с продвинутыми и востребованными сервисами мониторинга текущих курсов коинов, что позволяет обращать внимание на ситуацию на рынке без промедлений. У нас только точные данные касательно курса электронной валюты на популярных площадках, и поэтому мы готовы предоставить нашим клиентам услуги высочайшего качества.

При создании заявки курс на некоторый срок закрепляется, и наш клиент может видеть соответствующее сообщение. То же самое касается извещений и во время обмена Промсвязьбанк на ЗиКэш. Ответственно относясь к правилам онлайн-ресурса, никак нельзя допустить абсолютно никаких ошибок в части курса обмена.

На нашем счету довольно много обменов Промсвязьбанк на ЗиКэш, и это дает возможность нашему сервису давать отличную программу скидок и устанавливать выгоднейший курс, для постоянных же посетителей наши условия будут еще более приятными и выгодными.

Надежность обмена Промсвязьбанк на ЗиКэш (Zcash)

Надежность обмена Промсвязьбанк на Zcash (ZEC) на 24PayBank, как и в иных направлениях, предлагаемых на нашем сервисе, обусловлена продолжительностью работы обменного ресурса, присутствием нашего сервиса во всех каталогах и мониторингах, внушительным профессиональным опытом работы с альткоинами наших специалистов и многочисленными отзывами и рецензиями пользователей у партнеров и на самом сервисе.

Мы дорожим своей репутацией и любым пользователем, что исключает с нашей стороны все недоброжелательные поступки. Наш вебсайт работает для предоставления услуг наилучшего качества и в интересах потребителей.

Все операции обмена у нас на веб-сайте, и Промсвязьбанк на ЗиКэш в том числе, могут быть доступны 7 дней в неделю круглосуточно.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024