Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 52.1179 RUR - 1 XRP
Резерв: 238 960.62 XRP
Скидка: 0%
Курс: 52.1179 RUR - 1 XRP
Резерв: 238 960.62 XRP
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 XRP
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Тинькофф на Ripple (XRP)

Вместе с сервисом 24PayBank производить операции обмена рубли Тинькофф на Рипл (Ripple) не очень сложно. В нашем обменном сервисе вы гарантированно можете получить достаточно широкие функциональные возможности для всех, кто работает в области крипты. В среднем время исполнения обмена Тинькофф на Ripple (XRP) составит 15 мин. Безотказная работа обменника и правильное размещение всех частей системы не заставят вас долго ожидать и волноваться по поводу своих денег. Сегодня наш сервис обладает гигантским опытом обмена рублей Тинькофф на Рипл и уверенно расположился в нише продажи и обмена альткоинов, удерживая одно из первых положений по данному вектору. Весь процесс обмена наши сотрудники отработали до автоматизма, и потому у нашего интернет-ресурса множество запросов.

Как купить Рипл (Ripple) с карты Тинькофф

Купить Ripple (XRP) за рубли Тинькофф на нашем обменном онлайн-ресурсе очень легко и просто. Все, что необходимо для этого - высвободить чуточку своего времени, для того чтобы отправить в наш адрес заявку. Обозначьте в надлежащем месте требуемую сумму обмена при заполнении запроса, после чего тщательно напишите:

  • Карту, с которой вы будете платить.
  • Фамилию, имя и отчество отправителя.
  • E-mail адрес или Аккаунт в Telegram-мессенджере.
  • Кошелек для поступления электронной валюты.
  • Скидочный купон, если таковой имеется.

После этого тапаем «Начать обмен» и проделываем все то, что предложит программа обменника. Затем, после окончательного формирования и оплаты своего запроса надо нажать «Я оплатил». Потом система начнет обрабатывать заявку.

По завершении проверки платежных данных на указанный вами кошелек будет отправлена электронная валюта. Дальше поступление средств не будет зависеть от сервиса 24PayBank, а целиком станет зависеть от того, насколько быстро пройдет транзакция в Блокчейн-сети.

Курс покупки Рипл с Тинькофф

Используя самые новые средства и технологии работы с криптовалютами, сервис 24PayBank старается удерживать курс обмена максимально актуальным. Конструктивное взаимодействие с востребованными и новейшими инструментами контроля курсов альткоинов дает нам возможность молниеносно отвечать на все изменения. У нас только точные данные текущих курсов криптомонет на солидных площадках мира, и в связи с этим мы всегда оказываем клиентам нашего интернет-обменника качественные услуги по обмену.

Когда покупатель создает заявку, обменный курс на некоторое время замораживается, и клиенту посылается письмо. То же касается уведомлений и при обмене Тинькофф на Рипл. Относясь к условиям интернет-сервиса ответственно, пользователь ни за что не допустит никаких просчетов в части курса обмена.

На счету нашего обменника очень много обменов Тинькофф на Рипл, и это дает возможность нашему интернет-сервису давать превосходную скидочную программу и держать выгоднейший курс для пользователя, для постоянных же клиентов сотрудничество с нами становится еще доходнее.

Надежность обмена Тинькофф на Рипл (Ripple)

На 24PayBank безопасность обмена Тинькофф на Ripple (XRP), как и в других направлениях, имеющихся на нашем сервисе, подкреплена внушительным сроком существования обменного ресурса, множественными отзывами и рецензиями гостей на самом сервисе и у партнеров, присутствием обменника во всех мониторингах и каталогах и долголетним профессиональным стажем торговых сделок с криптомонетами наших грамотных работников.

Мы дорожим любым посетителем и нашей деловой репутацией, что полностью исключает любые мошеннические действия со стороны наших работников. Основная наша цель - трудиться в интересах своих клиентов и для оказания качественных услуг.

Обмен Тинькофф на Рипл, равно как и любые другие способы, которые мы предлагаем на вебсайте, в доступе без выходных 24/7.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024