Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 12140.7138 RUR - 1 XMR
Резерв: 34 047.78 XMR
Скидка: 0%
Курс: 12140.7138 RUR - 1 XMR
Резерв: 34 047.78 XMR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 XMR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Промсвязьбанк на Monero (XMR)

Быстро обменять рубли Промсвязьбанка на Монеро (Monero) абсолютно не сложно с online-сервисом 24PayBank. Наш надежный сервис предоставляет обширные возможности для клиентов, которые так или иначе работают в среде криптомонет. Ориентировочный срок производства обмена Промсвязьбанк на Monero (XMR) составляет 10-15 мин. Правильное взаимодействие элементов системы и безотказная работа сервиса не заставят клиентов долго ждать и беспокоиться в отношении своих активов. Наш обменник в данный момент обладает гигантским опытом обмена рублей Промсвязьбанка на Монеро и уверенно закрепился в отрасли продажи и обмена альткоинов, занимая одно из первенствующих мест этого направления. Весь механизм проведения обменных операций скрупулезно проработан, в связи с этим у нашей компании большое количество запросов.

Как купить Монеро (Monero) с карты Промсвязьбанка

Купить Monero (XMR) за рубли Промсвязьбанка у нас на сайте несложно. Вам для этой цели будет нужно освободить всего пятнадцать минут, для того чтобы сделать простую заявку. Отправляя нам заявку, обозначьте сумму обмена в надлежащих полях, после чего указывайте данные:

  • Кредитную или дебетовую карту, которую вы выбрали для оплаты.
  • Ваши реальные фамилию, имя, отчество.
  • Электронную почту или Аккаунт в мессенджере Телеграм.
  • Кошелек для поступления коинов.
  • Купон на предоставление скидки, если он имеется в наличии.

Затем нажимаем на «Начать обмен» и выполняем дальнейшие шаги, которые будет предлагать обменник. После этого, когда каждый из этапов будет выполнен и вы выполните оплату по своей заявке, требуется нажать кнопку «Я оплатил». Далее запрос начнет обрабатываться системой интернет-ресурса.

После проверки всех ваших данных на указанный вами кошелек будет зачислена криптовалюта. Затем поступление средств не будет зависеть от нашего обменника, а полностью станет зависеть от того, как быстро будет проходить транзакция в Блокчейн-сети.

Курс покупки Монеро с Промсвязьбанка

24PayBank, используя передовые технологии и самые новые средства работы с коинами, старается держать текущий курс обмена на максимально актуальном уровне. Мы постоянно поддерживаем связь с популярными и качественными службами мониторинга текущих курсов криптомонет, что предоставляет нам возможность мгновенно отзываться на все изменения. У нашего онлайн-сервиса всегда только проверенные данные курсов коинов на известных площадках, и в этой связи мы в любое время предоставляем нашим гостям профессиональные специализированные услуги.

Когда посетитель сервиса создает запрос, курс обмена на некоторое время закрепляется, о чем интернет-ресурс сообщает пользователю. То же самое можно наблюдать и при процедуре обмена Промсвязьбанк на Монеро. Относясь к правилам онлайн-ресурса с ответственностью, клиент не сможет допустить практически никаких ошибок касательно курса.

Достаточно большие объемы обмена Промсвязьбанк на Монеро помогают нам держать выгоднейший курс для пользователей и давать хорошую программу скидок, для постоянных же посетителей сотрудничество будет еще более интересным.

Надежность обмена Промсвязьбанк на Монеро (Monero)

Как и в любых остальных направлениях, представленных на нашем интернет сервисе, надежность обмена Промсвязьбанк на Monero (XMR) на 24PayBank обусловлена продолжительностью работы интернет-обменника, представлением нашего ресурса в большинстве серьезных мониторингов, позитивными отзывами покупателей у партнеров и на самом сервисе и огромным стажем торговых сделок с цифровыми активами наших сотрудников.

Мы дорожим любым нашим покупателем и собственной репутацией, что полностью исключает любые мошеннические поступки с нашей стороны. Мы действуем исключительно для предоставления услуг наилучшего качества и в интересах своих пользователей.

Операция обмена Промсвязьбанк на Монеро, так же, как и любые другие способы, представленные на веб-сайте, доступны круглосуточно.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024
Пользуюсь этим обменником уже много лет, всегда очень быстро, поддержка на связи. Рекомендую!
Андрей
16 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024