Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1.0527 USD - 1 USDC
Резерв: 2 595 344.55 USDC
Скидка: 0%
Курс: 1.0527 USD - 1 USDC
Резерв: 2 595 344.55 USDC
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 USD - 0 USDC
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Payeer USD на USD Coin (USDC)

Совершать выгодный обмен Payeer USD на USDC каждый может легко и просто на вебсайте 24PayBank. Не один год мы рассматриваем множество заявок не только в направлении Payeer USD на USDC, но и по более чем двум тысячам иных направлений обмена. Любая заявка верифицируется программой и квалифицированными работниками компании. В данном векторе любые запросы исполняются до 10 мин. Здесь преобладающее время ожидания зачисления цифровой валюты на платежные реквизиты клиента — транзакция в Блокчейн-сети после того, как наш онлайн-сервис перечисляет электронные активы. От 24PayBank, таким образом, почти ничего не зависит, намного больше от загрузки сети, но наши эксперты, тем не менее, стараются ускорить транзакции всеми возможными методами.

Кроме обменных операций Payeer USD на USDC мы можем предложить доступную партнерку, купоны на скидки и накопительные скидки.

Как поменять Payeer USD на USDC (USD Coin)

Обмен Payeer USD на USD Coin очень простой. Запишите сумму для обмена с Payeer USD на USDC, или сумму электронных средств, которую требуется получить. Затем платформа самостоятельно вставит значения сообразно действующему курсу обмена.

Вам надлежит внести в предложенные поля свои личные данные:

  • при наличии — скидочный купон,
  • адрес своей электронной почты или свой Телеграм-аккаунт,
  • криптовалютный кошелек.

После чего жмем кнопку «Начать обмен». Сразу после этого платформа предоставит платежные реквизиты для оплаты запроса. Кнопку «Я оплатил» требуется нажать уже после оплаты, чтобы отослать вашу заявку на обработку.

На этом все закончилось. После получения обменным интернет-сервисом денежных средств по заявке вам на кошелек сразу же перечисляется крипта, и вам придет системное сообщение об этом факте. Прогресс по своей заявке можно прослеживать на страничке обмена или в своем личном кабинете.

Курс Payeer USD на USDC

Обменный курс Payeer USD на USDC очень часто изменяется, он не может оставаться долговременным. Это объясняется волатильностью цифровых активов: стоимость коинов за день может намного прыгнуть.

Ресурс 24PayBank в режиме 24/7 следит за точностью обменных курсов, прибегая к помощи самых современных методов. Все наши посетители услуги получают только по текущему курсу. Во время обменной операции значение текущего курса остается стабильным на некоторое время, просьба помнить это. Если вы не оплатите заявку за установленное время, обменный курс может пересчитаться по актуальному на текущий момент.

Надежность обмена Payeer USD на USD Coin (USDC)

Наш сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер в этой области рынка. Мы длительное время благополучно помогаем нашим пользователям обменивать криптовалюты по всем векторам.

Наш онлайн-обменник основательно защищен, аккуратен и современен. Все ваши персональные данные недосягаемы. Совершая сделки по обмену в Telegram-мессенджере с нашим ботом-помощником, вы получите еще большую конфиденциальность.

Наша компания размещается в многочисленных списках обменных сервисов и тематических каталогах. В послужном списке нашей компании сотни и сотни положительных отзывов и благодарных посетителей. Наш сервис меняет Payeer USD на USDC круглосуточно без выходных, как и по прочим векторам.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024
Отличный обменник, быстро и четко с выводом. Поддержка тоже на уровне.
Владимир
27 Марта 2024
Только этим обменником пользуюсь, все четко, просто и без задержек. 5/5.
Глеб
27 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024