Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 USD - 83.8525 RUR
Резерв: 1 320 000.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 USD - 83.8525 RUR
Резерв: 1 320 000.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 USD - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Пайер – иностранный агрегатор удаленных платежей, который пользуется популярностью среди граждан РФ и стран постсоветского пространства. Часто у комьюнити возникает необходимость конвертации титульных знаков данной ЭПС на рублевые средства известных отечественных финансово-кредитных институтов, в том числе и банка Русский Стандарт. Для подобных трансферов пользуются функциональными возможностями специализированных удаленных веб-ресурсов, выбрав самый надежный и выгодный из предложений, существующих в профильном направлении.

Чтобы осуществить поставленную задачу, воспользуйтесь услугами конверсионной площадки 24PayBank.org. Мы неслучайного признаны лидером сегмента и располагаем солидной клиентской базой.

К веб-сайту подключено большое количество авторитетных финансовых институтов, электронных платежных систем и криптовалютных бирж, что предоставляет клиентам практически неограниченные возможности.

Как приобрести банковские активы, потратив минимум времени

Основным критерием при выборе веб-сайта для долгосрочного сотрудничества является оптимальное соотношение привлекательных курсовых расценок и минимального комиссионного сбора. Обращайте внимание на программы, разработанные администрацией специально для того, чтобы снизить стоимость валют.

К примеру, система накопительных бонусов подарит скидку от 0,05 до 0,12%. Дисконт предоставляется каждому, однако для получения максимального вознаграждения, придется обменять посредством онлайн-ресурса 24PayBank.org не менее 10 000 долларов. Таким образом, поменять Payeer на Русский Стандарт станет доступным на максимально приемлемых условиях.

Отметим, что принять участие в специализированных проектах могут только верифицированные пользователи. Создать аккаунт очень просто: откройте вкладку «Регистрация» и заполните автоматически сформированный бланк запрашиваемыми сведениями. Особое внимание стоит уделить созданию ключа безопасности (пароля).

Надеетесь на дополнительный заработок? Администрации веб-сайта предусмотрело и такую возможность. Пользователям понадобиться распространять информацию об обменнике, используя для этого специализированные рекламные материалы, которые можно отыскать в личном кабинете. Вознаграждение будет начисляться за активность, проявленную рефералами, и составлять 0,6—0,2% от их финансовых манипуляций.

Как выполнить перевод с помощью конверсионной площадки 24PayBank.org

Еще один фактор, привлекающий посетителей — простота проведения трансферов и навигации на официальном ресурсе. Интерфейс сайта настолько прост, что справиться с поставленной задачей сможет даже неопытный пользователь ПК.

Чтобы обменять титульные знаки, придерживайтесь несложной инструкции:

  • Определяемся с направлением сделки. На главной странице размещены листинги «Вы отдаете» и «Вы получаете», отыщите в них наименования необходимых валют (например, обмен Payeer на Русский Стандарт).
  • Вписываем в специальный формуляр информацию, которую запросит система. Обязательно убедитесь, что реквизиты внесены верно, так как ошибки могут послужить причиной для задержки транзакции. Упростить этот процесс поможет опция «Автозаполнение». Активировать ее могут только авторизованные пользователи.
  • Встроенный калькулятор — полезная опция, позволяющая заранее определить сумму, которая поступит на вашу карту по факту завершения трансфера. Комиссионный сбор, актуальные курсовые расценки и начисленные дисконты учитываются автоматически.
  • Изучаем публичную оферту. В ней содержится большое количество полезной информации, касающейся функционирования площадки 24PayBank.org.
  • Активируем кнопку «Начать обмен». После этого на мониторе появятся платежные реквизиты, принадлежащие администрации ресурса. Отправьте титульные знаки на предоставленный счет в ранее оговоренном объеме.

Как правило, обмен Payeer на Русский Стандарт занимает максимум четверть часов. Если по истечении этого времени, на вашу карту не поступили средства, стоит немедленно сообщить о проблеме работнику технической поддержки. Веб-сайт функционирует в круглосуточном режиме, поэтому клиенты могут рассчитывать на получение мгновенного ответа независимо от времени отправки заявки.

Вкладка «FAQ» — кладезь полезной информации, которая будет интересна не только начинающим пользователям сервиса, но и постоянным клиентам. Здесь вы отыщите детальные ответы на вопросы, часто возникающие у посетителей конверсионной площадки.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024