Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 142.6493 USD - 1 XMR
Резерв: 34 047.78 XMR
Скидка: 0%
Курс: 142.6493 USD - 1 XMR
Резерв: 34 047.78 XMR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 USD - 0 XMR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Payeer USD на Monero (XMR)

Совершить обмен Payeer USD на Монеро на вебсайте 24PayBank любой сможет быстро и легко. Не один год мы рассматриваем большое количество заявок как по направлению Payeer USD на Монеро, так и по более чем 2000 прочих направлений. Все заявки контролируются самой платформой и нашими опытнейшими экспертами. В указанном векторе все запросы выполняются до десяти минут. В данном случае время ожидания перечисления альткоинов на кошелек покупателя — транзакция в Блокчейн-сети после отправления криптовалюты нашим веб-сервисом. И от 24PayBank, таким образом, мало что зависит, больше от того, насколько загружена сеть, но мы так или иначе пытаемся ускорить любую транзакцию всеми доступными средствами, чтобы пользователи оставались удовлетворены.

Помимо качественных услуг обмена Payeer USD на Монеро мы предлагаем доступную партнерскую программу, купоны в подарок и накопительные скидки.

Как поменять Payeer USD на Монеро (Monero)

Процесс обмена Payeer USD на Monero довольно легок. Введите сумму коинов, которую требуется получить, или сумму, которая подлежит обмену с Payeer USD на Монеро. Программа самостоятельно в противоположное окно вставит значения, исходя из действующего курса обмена.

Необходимо будет заполнить простые поля:

  • свой e-mail адрес или аккаунт в Telegram,
  • номер кошелька для зачисления цифровой валюты,
  • при наличии — скидочный купон.

Жмем кнопку «Начать обмен», и далее программа даст платежные реквизиты, куда надо делать перевод. Кнопку «Я оплатил» необходимо нажать уже после выполнения платежа, чтобы послать заявку на обработку.

На этом все. Когда наш онлайн-ресурс получит деньги, криптовалюта будет отправлена на указанные в заявке реквизиты, и система вас проинформирует об этом факте. Прогресс по запросу можно прослеживать в своем кабинете или на страничке обмена.

Обменный курс Payeer USD на Монеро

Обменный курс Payeer USD на Монеро подвергается постоянным изменениям. Постоянно происходящие изменения связаны с волатильностью электронных средств, о чем имеет информацию практически каждый. Стоимость криптовалют может намного прыгнуть за один день.

24PayBank беспрестанно контролирует актуальность курсов, ориентируясь на современные инновационные способы прогнозирования и контроля. Ресурс выполняет операции обмена только по текущему курсу, существующему на рынке в данное время. Значение существующего курса при исполнении обмена остается неизменным на определенное время, обратите внимание на этот отрезок времени. Если вы не сможете оплатить свою заявку за отведенное время, могут последовать корректировки курса обмена в соответствии с текущим.

Надежность обмена Payeer USD на Monero (XMR)

Мы являемся надежным партнером в сфере обмена криптовалют. Не один год мы помогаем менять коины по всем векторам.

Сервис современен, очень хорошо защищен и пунктуален. Засекреченность личных данных — наша обязанность. Обменивая в мессенджере Телеграм через нашего бота, вы приобретаете еще большую гарантию конфиденциальности.

Компания размещается в многочисленных тематических каталогах и списках обменных пунктов. В запасе компании тысячи довольных постоянных клиентов и положительных отзывов и рецензий. Наш веб-сервис обменивает Payeer USD на Монеро в круглосуточном режиме, как и по другим векторам.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Здравствуйте, впервые пользуюсь кошельком подобного рода, посоветовали обменник поменяла лотки на блин быстро и просто.
Света
28 Марта 2024
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024
Отличный обменник, быстро и четко с выводом. Поддержка тоже на уровне.
Владимир
27 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024