Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 98.9659 USD - 1 LTC
Резерв: 31 484.84 LTC
Скидка: 0%
Курс: 98.9659 USD - 1 LTC
Резерв: 31 484.84 LTC
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 USD - 0 LTC
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Payeer USD на Litecoin (LTC)

С 24PayBank можно очень легко обменять Payeer USD на Лайткоин! Уже долгое время наши специалисты выполняют тысячи заявок не только в направлении Payeer USD на Лайткоин, но и по остальным направлениям, всего более, чем две тысячи. Каждую пользовательскую заявку со всей скрупулезностью проверяет сама система, а дальше — эксперты нашей компании. По данному направлению запросы обрабатываются до восьми-десяти минут. Решающее время ожидания зачисления цифровых активов на кошелек пользователя — прохождение транзакции в сети Блокчейн после того, как наш онлайн-сервис отправит коины. На время операции в большей степени оказывает влияние загруженность сети, чем web-ресурс 24PayBank, но мы всегда пытаемся ускорить каждую транзакцию всеми доступными нам способами.

Наш web-сервис дорожит любым пользователем, и помимо обмена Payeer USD на Лайткоин мы готовы предоставить скидочные купоны в подарок, неплохую партнерскую программу и накопительную скидочную систему.

Как обменять Payeer USD на Лайткоин (Litecoin)

Весь процесс обмена Payeer USD на Litecoin понятен даже начинающему. Надо ввести сумму для обмена с Payeer USD на Лайткоин, или сумму цифровых средств, которую вы желаете получить. Далее система сама впишет значения согласно действующего курса обмена.

Вам потребуется заполнить несколько полей:

  • купон на скидку, если он есть,
  • криптовалютный кошелек,
  • e-mail адрес или свой Telegram-аккаунт.

Затем жмем «Начать обмен», и дальше платформа выдаст вам расчетный счет, куда нужно отправить оплату. Дальше непременно нажмите кнопку «Я оплатил», тогда запрос начнет обрабатываться.

Потом остается ждать. Наш web-сервис отсылает коины вам на кошелек незамедлительно после оплаты заявки, о чем вы будете осведомлены. Все данные можно видеть в своем личном кабинете или на странице обмена.

Курс Payeer USD на Лайткоин

Обменный курс Payeer USD на Лайткоин зависит от самых разных причин и довольно часто корректируется. Это зависит от волатильности цифровых денег, о чем каждый из нас знает. Цена цифровых активов может быстро изменяться за один день.

Сервис 24PayBank постоянно находится в тренде, прибегая к помощи самых новых возможностей. Все наши пользователи получают услуги лишь по актуальному курсу согласно рыночных тенденций. Существующий курс при обмене остается фиксированным в момент создания заявки на определенный срок, необходимо учитывать это. В случае, если отведенное время закончится, блокировка курса обмена будет аннулирована и будет сделана корректировка.

Гарантии надежности обмена Payeer USD на Litecoin (LTC)

В качестве партнеров нас знают многие в этой области. Мы долгие годы помогаем клиентам менять электронные активы по различным направлениям.

Интернет-обменник современен, хорошо защищен и аккуратен. Мы можем гарантировать секретность персональных данных. Производя обменные операции при помощи нашего бота в том же Telegram, вы получите дополнительную конфиденциальность и гарантию защиты.

Вы можете легко увидеть нас в многочисленных специализированных каталогах и списках обменных ресурсов. Мы имеем довольно много довольных пользователей и позитивных отзывов и рецензий. Наш веб-сервис обменивает Payeer USD на Лайткоин и по другим направлениям без перерывов и выходных.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Здравствуйте, впервые пользуюсь кошельком подобного рода, посоветовали обменник поменяла лотки на блин быстро и просто.
Света
28 Марта 2024
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024
Отличный обменник, быстро и четко с выводом. Поддержка тоже на уровне.
Владимир
27 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024