Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 USD - 83.0662 RUR
Резерв: .0.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 USD - 83.0662 RUR
Резерв: .0.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 USD - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Одним из самых популярных веб-сайтов для обмена Payeer USD является сервис 24PayBank.org. Площадка заслужила признание клиентов сразу после запуска благодаря таким особенностям, как:

  • Широкий выбор направлений переводов. Сервис сотрудничает с большим количеством электронных платежных систем, финансовых институтов и криптовалютных бирж, поэтому в листингах всегда можно отыскать наименование необходимой денежной единицы.
  • Минимальный комиссионный сбор, которого практически незаметно на общем фоне трансферов.
  • Оптимальные курсовые расценки, сформированные в соответствии с состоянием мирового финансового рынка. На площадке не предусмотрены скрытые или дополнительные платежи. Если клиент желает узнать, какая сумма поступит на его кошелек по факту выполнения конвертации долларовых титульных знаков, он может воспользоваться опцией «Встроенный калькулятор». Функция в автоматическом режиме учитывает комиссионные, актуальный курс и начисленные дисконты.
  • Высокая скорость выполнения переводов. Поменять Payeer USD на Альфа-Банк можно всего за 15 минут. Операторы немедленно реагируют на поступающие заявки.
  • Солидная материальная база. Администрация сервиса владеет достаточным объемом валютных запасов.
  • Надежность и безопасность каждой сделки. На сайте внедрены современные механизмы защиты, предотвращающие несанкционированный доступ к аккаунтам клиентов.

Продать долларовые титульные знаки просто

Благодаря интуитивно понятному и простому интерфейсу, справиться с поставленной задачей сможет даже неопытный пользователь Глобальной Сети. От приобретения необходимых денежных единиц посетителя отделяет всего несколько шагов. Сначала потребуется выбрать направление перевода в специализированных разделах «Вы отдаете» и «Вы получаете» (к примеру, обмен Payeer на Альфа-Банк). На мониторе появится форма, в поля которой понадобиться внести определенные сведения:

  • Сумма долларовых активов к переводу.
  • Адрес виртуальной почты.
  • Реквизиты получателя и отправителя.

Создавая заявку на перевод Payeer на Альфа-Банк крайне важно, чтобы все данные были внесены без ошибок. После этого приступаем к последнему этапу — оплате. Изучив публичную оферту, активируйте опцию «Начать обмен». После этого на экране появится номер кошелька. Не переживайте, он принадлежит администрации веб-сайта. Переведите на предоставленный счет деньги в ранее оговоренном объеме.

Узнать, на какой стадии находится заявка на обмен, можно в пользовательском аккаунте. При возникновении ошибок во время выполнения финансовых манипуляцию, стоит немедленно обратиться за помощью к работнику технической поддержки, используя для связи online-чат или форму для установления обратной связи с администрацией обменника.

Можно самостоятельно разобраться с появившейся проблемой, перейдя в раздел «FAQ» и изучив содержание контента. В нем содержится большое количество познавательной информации касательно алгоритма работы конверсионной площадки и осуществления трансферов в лубом доступном направлении. Изучите вкладку сразу после прохождения процедуры регистрации.

Возможности для авторизованных пользователей

Площадка 24PayBank.org предоставляет услуги всем пользователям Глобальной Сети. Регистрация не является обязательным условием сотрудничества с веб-сайтом. Однако потратив всего 1 минуту на прохождение процедуры авторизации, вы сможете стать обладателем скидки от 0,05 до 0,12%.

Речь идет о системе накопительных бонусов. Величина дисконта будет напрямую зависеть от объема финансовых манипуляций, осуществленных посредством нашего сервиса.

Таким образом, обменять Payeer на Альфа-Банк можно на максимально рентабельных условиях в Сети.

Партнерская программа предоставит солидное вознаграждение за привлечение в проект рефералов. Детальнее в разделе «Партнерам».

Отзывы о нас

Все Отзывы
Сделали для нас обмен тинькофф на toncoin с хорошим курсом + бонус. Супер отлично!
Bit
24 Апреля 2024
МИР на Монеро. Купил на 6к. Все сделали по красоте.
Сергей
23 Апреля 2024
Всё очень быстро и качественно, благодарю.
Violeta
23 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024