Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1.1364 RUR - 1 RUR
Резерв: 36 448 301.94 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1.1364 RUR - 1 RUR
Резерв: 36 448 301.94 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Удобно менять разные цифровые и электронные активы, а также решенные в виртуальном формате аналоги привычных бумажных банкнот удаленно, не правда ли? Что может быть проще, чем перевести рубли, доллары, криптомонеты, титульные знаки, сидя у ПК и оперируя смартфоном, но только при наличии солидного и выгодного ресурса обмена, предоставляющего гарантию непременного поступления активов в требуемом количестве на нужные платежные реквизиты, причем по курсовым котировкам, максимально приравненным к реальным рыночным показателям и тарифам, имеющим мало аналогов в Рунете.

Обменник 24PayBank.org предоставляет пользователям широкие возможности в области обмена разнообразных валют. Клиенты могут не только конвертировать различные виды расчетных средств, но и выводить сбережения прямо на банковские карты или пользовательские счета традиционных финансово-кредитных институтов. В листинг партнеров веб-сайта входят популярные электронные системы, авторитетные банки РФ и государств ближнего зарубежья, криптовалютные биржи и ресурсы мониторинга.

Площадка предлагает обменять Payeer RUB на MasterCard с минимальными временными и финансовыми затратами. Переходите на главную страницу и отправляйте заявку на перевод.

Быстрый вывод рублевых активов на пластиковую карту Visa/MasterCard

Веб-сайт предлагает выгодные условия обмена. Сайт оснащен простым и понятным интерфейсом, а легкость навигации позволяет быстро переходить к дополнительным опциям, нацеленным на защиту финансовых интересов комьюнити. Каждый шаг пользователей сопровождается системными подсказками, позволяющими разобраться в последовательности действий. Воспользовавшись дополнительными функциями, клиент может значительно упростить и ускорить процесс выполнения финансовых манипуляций.

Транзакции осуществляются в несколько этапов:

  • Указываем направление сделки в листингах «Вы отдаете» и «Вы получаете» (например, обмен Payeer RUB на MasterCard).
  • Вписываем объем валюты к обмену.
  • Вносим реквизиты получателя и отправителя денежных единиц.
  • Указываем адрес электронной почты.
  • Изучаем запасы денежных единиц площадки. В случае необходимости можно перейти в раздел «Резервы» и запросить пополнение внутреннего баланса веб-сайта по недостающей валюте.
  • Ознакомляемся с правилами работы, детально описанными в пользовательском соглашении.
  • Нажимаем кнопку «Начать обмен», чтобы запустить процесс конвертации.
  • На экране появятся платежные реквизиты, принадлежащие администрации конверсионной площадки. Переведите на них титульные знаки в объеме, ранее указанном в заявке. После этого вернитесь на страницу веб-сайта 24PayBank.org и подтвердите выполнение платежа.
  • Дождитесь уведомления об успешном выполнении обмена Payeer RUB на Visa, и напишите отклик о качестве предоставленных услуг (по желанию). Составление развернутых рецензий позволит новым клиентам нашего портала составить обоснованное мнение о нем.

Чтобы значительно сократить время, затрачиваемое пользователями на заполнение стандартного формуляра запрашиваемыми сведениями, зарегистрируйтесь и активируйте опцию полуавтоматического заполнения данных. Она запоминает произведенные клиентов настройки и в автоматическом режиме вносит персональные и платежные сведения в поля заявки на перевод.

Рублевые титульные знаки Payeer RUB поступают на карту Visa в течение 5—15 минут. В случае появления ошибок необходимо немедленно связаться с менеджером технической поддержки, используя онлайн-чат.

Что мы предлагаем верифицированным клиентам

Руководство веб-сайта предоставляет своим клиентам самостоятельный выбор режима осуществления транзакций: конфиденциальный или верифицированный. При этом сделки, осуществляемые в режиме инкогнито, облагаются стандартной комиссионной мздой. Персональный аккаунт открывает доступ к таким функциям:

  • Получение информации о статусе трансфера Payeer RUB — MasterCard.
  • Ведение переписки с менеджерами поддержки.
  • Отправка заявки на участие в специализированных программах, позволяющих сэкономить при конвертации разнообразных денежных единиц.
  • Получение данных об уже завершенных сделках: куда и во сколько были переведены деньги.

Авторизованные пользователи площадки 24PayBank.org вправе рассчитывать на получение скидки от 0,05 до 0,12%. Максимальный бонус предоставляется клиентам, успешно обменявшим валют, на сумму от 10 000 долларов. Так, обменять Payeer RUB на Visa можно на максимально выгодных условиях в Глобальной Сети.

Партнерская программа — источник пассивного дохода. Приглашайте на сайт друзей, используя реферальную ссылку, и получайте за их активность в проекте вознаграждение. Бонус составляет 0,2 и 0,6% от транзакций партнеров двух ступеней.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Хороший курс. Сделал обмен Litecoin на Мир
Получил сумму указунную в заявке.
Рустам
29 Марта 2024
Здравствуйте, впервые пользуюсь кошельком подобного рода, посоветовали обменник поменяла лотки на блин быстро и просто.
Света
28 Марта 2024
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024