Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 107.2614 RUR - 1 USDC
Резерв: 2 595 344.55 USDC
Скидка: 0%
Курс: 107.2614 RUR - 1 USDC
Резерв: 2 595 344.55 USDC
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 USDC
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Payeer RUB на USD Coin (USDC)

Поменять Payeer RUB на USDC можно просто и легко с вебсайтом 24PayBank! Не один год наши сотрудники выполняют сотни и тысячи запросов не только в направлении Payeer RUB на USDC, но и по более чем двум тысячам прочих направлений обмена. Наши квалифицированные эксперты, после проверки самой системой, верифицируют каждую поданную клиентом заявку. Время, за которое исполняется запрос, не занимает дольше десяти минут. В данном случае время, которое ожидает покупатель, — это прохождение транзакции в сети Блокчейн после того, как наш онлайн-сервис перечисляет электронные активы. И от 24PayBank, таким образом, будет мало что зависеть, преимущественно время операции определено тем, в какой степени загружена сеть, но все равно мы стремимся ускорять транзакции всеми доступными нам средствами.

Онлайн-сервис дорожит любым клиентом, и кроме операций обмена Payeer RUB на USDC мы готовы предоставить программу накопления скидок, купоны в подарок и прекрасную партнерку.

Как обменять Payeer RUB на USDC (USD Coin)

Весь процесс обмена Payeer RUB на USD Coin абсолютно простой. Запишите сумму коинов, которую требуется получить, или сумму, которая подлежит обмену с Payeer RUB на USDC. При этом программа в автоматическом режиме поставит значения по существующему обменному курсу.

Только потом вам будет нужно внимательно заполнить элементарные поля:

  • при наличии — номер купона на скидку,
  • адрес своей электронной почты или свой Telegram-аккаунт,
  • криптовалютный кошелек.

Жмем «Начать обмен», и далее программа покажет счет для оплаты. На кнопку «Я оплатил» нажать требуется уже после выполнения оплаты, чтобы направить заявку на обработку.

Теперь все ваши действия закончены. Сервис получает денежные средства и отсылает электронную валюту вам на кошелек, о чем вы будете осведомлены. Статус заявки можно прослеживать на самой странице обмена или в кабинете.

Курс обмена Payeer RUB на USDC

Обменный курс Payeer RUB на USDC зависит от множества факторов и постоянно корректируется. Это зависит от волатильности криптовалют: стоимость альткоинов за час может сильно прыгнуть.

Обменный ресурс 24PayBank всегда в тренде, используя современные технологии. Все наши пользователи услуги получают только по действующему обменному курсу согласно рыночных тенденций. Во время обменной операции существующий курс остается постоянным в момент создания запроса на некоторое время, принимайте это во внимание. В случае, если за данный срок обмен не будет совершен, заморозка курса аннулируется и произойдет правка.

Надежность обмена Payeer RUB на USD Coin (USDC)

В качестве партнеров нас знают многие в сфере обмена криптовалют. Мы не один год готовы помочь пользователям обменивать криптовалюты по большому числу направлений.

Сервис щепетилен, очень хорошо защищен и современен. Мы не даем информацию об операциях третьей стороне. А осуществляя обменные операции в мессенджере Telegram с нашим чат-ботом, вы можете получить еще большую гарантию защиты и секретность.

Наша компания имеется во многих списках обменных ресурсов и соответствующих каталогах. В нашем арсенале сотни и тысячи отличных отзывов и рецензий и удовлетворенных пользователей. Наш ресурс осуществляет обмен Payeer RUB на USDC без перерывов и выходных, как и по остальным направлениям.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Рекомендую. Litecoin на Мир.
Sidorfin
22 Апреля 2024
Хороший и надежный сайт. Всегда меняю тут. Моя заявка Сбербанк на NEAR Protocol создавал практически на ходу. Все великолепно.
Мелов Паша
21 Апреля 2024
Поменяли рубли на доллары. Прошло быстро, без проблем. Определенно вернусь еще.
Вадим
20 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024