Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 104.565 RUR - 1 TUSD
Резерв: 136 840.08 TUSD
Скидка: 0%
Курс: 104.565 RUR - 1 TUSD
Резерв: 136 840.08 TUSD
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 TUSD
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Payeer RUB на TrueUSD (TUSD)

Выгодно обменивать Payeer RUB на TUSD каждый имеет возможность легко и быстро на 24PayBank! Уже много лет работники нашей компании обрабатывают сотни и тысячи запросов как по направлению Payeer RUB на TUSD, так и по более чем двум тысячам иных направлений. Наши опытнейшие эксперты, после системной проверки, контролируют все запросы, поданные клиентами. Не более чем десять мин. затрачивается на рассмотрение запроса по указанному направлению. Главное время ожидания зачисления коинов на криптокошелек покупателя — прохождение транзакции в сети Блокчейн. Все находится в непосредственной зависимости от того, до какой степени загружена сеть, но мы всегда стремимся ускорить транзакции всеми доступными нам технологиями.

Помимо высококачественных услуг обмена Payeer RUB на TUSD мы готовы предоставить купоны в подарок, отличную партнерку и накопительную скидочную программу.

Как обменять Payeer RUB на TUSD (TrueUSD)

Весь процесс обмена Payeer RUB на TrueUSD вполне понятен даже начинающему. Напишите сумму для обмена с Payeer RUB на TUSD, или сумму альткоинов, которую вам следует получить. В этом случае программа сама впишет значения согласно действующего курса.

Следом вам надо будет заполнить несколько полей:

  • при наличии — скидочный купон,
  • свой e-mail адрес или Телеграм-аккаунт,
  • номер криптовалютного кошелька.

После этого жмем кнопку «Начать обмен». Далее программа покажет платежные реквизиты, на которые требуется делать платеж. Дальше нужно нажать кнопку «Я оплатил», тогда ваш запрос будет обрабатываться.

Больше от вас ничего не нужно. После получения online-сервисом денежных средств вам сразу же отправляется криптовалюта, и вам вышлют сообщение. Статус своего запроса можно отслеживать в личном кабинете или на странице обмена.

Курс Payeer RUB на TUSD

Обменный курс Payeer RUB на TUSD не может оставаться устойчивым, он скачет довольно часто. Это прямо связано с волатильностью крипты, о чем известно практически любому. Стоимость альткоинов может существенно изменяться за несколько минут.

24PayBank неизменно наблюдает за точностью курсов, прибегая к помощи новейших возможностей. Мы осуществляем обмен только по текущему курсу, действующему на рынке в данный момент. Значение курса при обмене остается постоянным на конкретный срок, обратите внимание на этот промежуток времени. В случае, если вы не сможете оплатить свою заявку за отведенный период, обменный курс может поменяться на тот, который актуален на данный момент.

Надежность обмена Payeer RUB на TrueUSD (TUSD)

Наш сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер в сфере обмена криптовалют. Мы достаточно давно помогаем нашим клиентам обменивать криптомонеты по разным направлениям.

Наш сервис основательно защищен, современен и пунктуален. Ваши данные находятся в недосягаемости. Действуя в Телеграм-мессенджере с нашим чат-ботом, вы получаете еще большую безопасность.

Вы сможете увидеть компанию во всех списках обменных ресурсов и специальных каталогах. За нашими плечами огромное число хороших отзывов и рецензий и благодарных покупателей. Наш ресурс обменивает Payeer RUB на TUSD и по иным векторам без перерывов и выходных.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Единственный сайт, где удалось обменять тенге на биткоин. Транзакции проходят очень быстро (не нужно ждать полчаса), рекомендую!
Николай
25 Апреля 2024
Fast exchange Halyk Bank KZT to BTC, thanks! Technical support works very fast.
Nikolai
25 Апреля 2024
Быстро четко, курс низкий рекомендую № 1714057077942.
Мария
25 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024