Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 104.2915 RUR - 1 USD
Резерв: 615 000.00 USD
Скидка: 0%
Курс: 104.2915 RUR - 1 USD
Резерв: 615 000.00 USD
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 USD
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Не только молодежь, но и люди среднего возраста привыкли к применению Интернета и онлайн-сервисов для разнообразных целей, в том числе и для осуществления удаленных трансферов и конверсионных манипуляций, осуществляемых с применением разнообразных цифровых, фидуциарных или электронных расчетных средств. Это не только удобно и помогает сэкономит время, но и позволяет быстро отправить на свой кошелек или банковский счет средства быстро и безопасно.

Необходимо перевести рублевые титульные знаки популярной в России и странах постсоветского пространства системы электронных платежей Payeer RUB на долларовый кошелек ЭПС Capitalist? Воспользуйтесь услугами обменного пункта 24PayBank.net, и вы сможете быстро осуществить конверсионную манипуляцию, сократив расходы до минимума и гарантированно получив рубли на требуемый кошелек. Мы справедливо являемся одним из лидеров профильного онлайн-сегмента.

В чем преимущества веб-сайта перед конкурентами

В области электронной коммерции площадка работает уже не первый год, и за время своего существования она завоевала репутацию надежного и ответственного партнера. Что же привлекает многочисленных клиентов? В первую очередь — выгодные условия сотрудничества:

  • Обмен валют осуществляется по лучшему курсу, сформированному в соответствии с последними реалиями мирового рынка.
  • Комиссионный сбор, взимаемый за предоставленные услуги, практически не ощущается на общем фоне платежей и является одним из низких на сегодняшний день в профильном сегменте.
  • Администрация конверсионной площадки внедрила в ее работу современные механизмы защиты, благодаря которым обмены выполняются на безопасных условиях. Несанкционированный доступ к персональным сведениям клиентов мгновенно блокируется, а злоумышленники остаются ни с чем.
  • На время выполнения транзакции курс активов становится статичным. Стабильность сохраняется на протяжении 20 минут. Это времени достаточно для выполнения транзакций.

Рассмотрим подробнее специализированные программы, нацеленные на снижение стоимости конвертации разных расчетных средств и защищающие финансовые интересы комьюнити. Накопительная система скидок поможет сэкономить от 0,05 до 0,12% при каждой конвертации. Уже на начальных этапах сотрудничества клиент гарантированно получает бонус. С увеличением объема успешно выполненных сделок, растет и дисконт, достигая максимального значения. Данная программа поможет обменивать валюты не только по выгодному курсу, но и с минимальными финансовыми затратами.

Партнерская программа — реальная возможность получить стабильный доход без каких-либо усилий. При помощи реферальной ссылки или рекламных баннеров, пользователь приглашает к сотрудничеству друзей и знакомых. Вознаграждение начисляется по 0,6 и 0,2% от финансовых манипуляций компаньонов.

Процедура выполнения трансферов посредством веб-сайта 24PayBank.net

Вкладка «FAQ» — здесь содержатся максимально развернутые ответы на вопросы, часто интересующие новичков веб-сайта и касающиеся технических особенностей сотрудничества с нашим ресурсом. Администрация рекомендует изучить этот раздел сразу после прохождения процедуры регистрации. Это поможет избежать ошибок в процессе заключения сделок.

Простая схема конверсионных манипуляций — вот еще одно преимущество веб-сайта. Чтобы обменять титульные знаки, потребуется сделать всего несколько кликов:

  • Выбираем направление денежного перевода. Специально для этого предназначены разделы «Вы отдаете» и «Вы получаете» (например, Payeer RUB — Capitalist ).
  • Заполняем поля стандартного формуляра такими сведениями: сумма титульных знаков к переводу, платежные реквизиты, адрес почты в Глобальной Сети.
  • Ознакомляемся с правилами сотрудничества, описанными в публичной оферте. Это обязательное условие, пропускать которое не желательно. В знак согласия с условиями работы нужно активировать кнопку «Начать обмен».
  • Отправляем титульные знаки ЭПС Payeer на счет, который принадлежит администрации конверсионной площадки. Уже через несколько минут деньги поступят на ваш кошелек.

В личном кабинете пользователи могут узнавать, в каком состоянии находятся финансовые манипуляции в данный момент. Для третьих лиц персональные и платежные сведения клиентов закрыты.

Если по истечении 15 минут транзакция не была выполнена, сообщите о проблеме менеджеру технической поддержки. Операторы помогут решить проблему любого уровня сложности в максимально сжатые сроки, вызванную системным сбоем.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024
Пользуюсь этим обменником уже много лет, всегда очень быстро, поддержка на связи. Рекомендую!
Андрей
16 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024