Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1.1111 RUR - 1 RUR
Резерв: 27 500 000.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1.1111 RUR - 1 RUR
Резерв: 27 500 000.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Привыкли проводить конверсионные манипуляции через Интернет? Конечно, это удобно и позволяет время, но стоит подумать о поиске достойного делового партнера, особенно если часто занимаетесь этим по ряду причин. Ведь никому не охота переплачивать.

Обменять титульные знаки Payeer RUB на рублевые активы ЭПС Capitalist, а также проводить конверсионные манипуляции в других направлениях с применением разных фидуциарных, цифровых или электронных активов, не составит труда даже неопытному пользователю Глобальной Сети. На 24PayBank.org сделать это можно без транзитных площадок и лишних скрытых наценок. Веб-сайт сотрудничает с многочисленными платежными системами, криптовалютными биржами, отечественными банками и ресурсами мониторинга. Это позволяет выполнять обмены в самых разнообразных направлениях, представленных в листинге сервиса.

Транзакции осуществляются на максимально высокой скорости. От начала трансфера и до его завершения проходит не более 15 минут. Этому способствуют:

  • Профессиональное выполнение обязанностей сотрудниками конверсионной площадки. Администрация уделяет много внимания выбору и подготовке работников, поэтому поступающие заявки и обращения рассматриваются в сжатые сроки. Операторы, благодаря своему профессионализму, быстро решают осложнения, вызванные техническими системными сбоями.
  • Использование в работе сервиса инновационных технологий, позволяющих моментально переводить средства.
  • Достаточные запасы разнообразных денежных единиц. Клиенты не стоят в очереди, ожидая, пока необходимые титульные знаки поступят на кошелек площадки. Заказывать денежные единицы предварительно тоже нет необходимости. Обменять средства ЭПС Payeer можно, как только в этом появится необходимость.

Инструкция по конвертации титульных знаков

Обмен электронных цифровых и фидуциарных валют на 24PayBank.org осуществляется по очень простой схеме, состоящей из нескольких этапов:

  • Первый шаг — выбор назначения транзакции. Открыв листинг, расположенный на главной странице сайта, пользователь должен указать в нем наименование получаемой и отдаваемой валюты (например, Payeer RUB — Capitalist RUR).
  • Создание заявки на перевод. На экране появится платежный бланк, в поля которого нужно внести следующие сведения: количество титульных знаков к переводу, адрес почты в Интернете, реквизиты счета получателя и отправителя.
  • Согласие с правилами сотрудничества. В публичной оферте подробно описан порядок выполнения финансовых манипуляций. Активируйте кнопку «Начать обмен».
  • Оплата услуг сервиса. На экране появится идентификатор кошелька, принадлежащий администрации площадки. Переведите на него деньги в объеме, ранее указанном в заявке.

Интерфейс сайта интуитивно понятен, поэтому с выполнением финансовых манипуляций сможет справиться даже неопытный пользователь ПК, приложив минимум физической активности и умственных усилий. Плательщик может ориентироваться на системные подсказки, которые ожидают клиентов буквально на каждом шагу. Если в процессе транзакции понадобиться помощь специалиста, свяжитесь с менеджерами технической поддержки, используя онлайн-чат. Оператор своевременно устранит ошибку или поможет конвертировать валюту в ручном режиме.

Трансферы завершаются на протяжении 5—15 минут. О задержке выплаты требуется немедленно сообщить менеджеру поддержки, использовав удаленный чат или специальную форму обратной связи с представителями администрации.

Функции, обеспечивающие комфорт

Многочисленные опции, которыми оснащена площадка 24PayBank.org, способны существенно упростить и ускорить конверсионные манипуляции, свести до минимальных показателей издержки комьюнити при конвертации. Плательщик быстро и без лишних проблем справиться с поставленной задачей. И помогу ему в этом:

  • Встроенный калькулятор. Опция мгновенно определит конечный результат трансфера. Сумма Capitalist RUR будет представлена пользователю в чистом виде (с учетом бонусов и комиссионного сбора).
  • Режим «Автозаполнение». Функцию можно активировать из персонального аккаунта.
  • Изучение журнала финансовых манипуляций. Посетитель может узнать, когда совершилась сделка, на какую сумму и куда поступили средства.
  • Наблюдать за изменениями статуса транзакций.

Накопительная система скидок поможет обменивать валюты по сниженной стоимости. Скидка составляет 0,05—0,12%.

Официальные партнеры способны получить дополнительный доход за счет приглашенных в проект рефералов. Детальнее об этом можно почитать в разделе «Партнерам».

Отзывы о нас

Все Отзывы
Перевод halyk bank на долар. я получил.
Агзам
25 Апреля 2024
Сделали для нас обмен тинькофф на toncoin с хорошим курсом + бонус. Супер отлично!
Bit
24 Апреля 2024
МИР на Монеро. Купил на 6к. Все сделали по красоте.
Сергей
23 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024