Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 61317.9546 RUR - 1 BNB
Резерв: 20 046.82 BNB
Скидка: 0%
Курс: 61317.9546 RUR - 1 BNB
Резерв: 20 046.82 BNB
Автозаполнение
Сеть
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 BNB
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Payeer RUB на Binance Coin (BNB)

На 24PayBank можно быстро и просто обменять Payeer RUB на Бинанс Коин! Уже достаточно долго мы выполняем множество заявок как по направлению Payeer RUB на Бинанс Коин, так и по остальным направлениям обмена, всего более двух тысяч. Подготовленные сотрудники компании, после проверки самой платформой, верифицируют вручную все запросы, поданные клиентами. Не более 8-10 минут уходит на исполнение заявки в указанном векторе. Основное время ожидания в данном случае уходит на транзакцию в сети Блокчейн после того, как наш сервис отправляет криптовалюту. Практически все находится в прямой зависимости от того, насколько загружена сеть, но все равно мы пробуем форсировать транзакции всеми доступными методами.

Компания дорожит посетителями, и помимо качественных услуг обмена Payeer RUB на Бинанс Коин мы предлагаем систему накопления скидок, скидочные купоны в подарок и выгодную партнерскую программу.

Как обменять Payeer RUB на Бинанс Коин (Binance Coin)

Обмен Payeer RUB на Binance Coin весьма прост. Надо ввести сумму для обмена с Payeer RUB на Бинанс Коин, или сумму коинов, которую требуется получить. В противоположное окно система автоматически впишет значения по действующему обменному курсу.

Потом необходимо написать личные данные в такие поля:

  • свой Телеграм-аккаунт или контактную электронную почту,
  • номер кошелька для зачисления цифровых средств,
  • при наличии — номер скидочного купона.

После того, как предложенные поля заполнены, жмем на кнопку «Начать обмен». Дальше платформа даст вам расчетный счет для платежа по заявке. Кнопку «Я оплатил» нажимать нужно уже после совершения платежа, тогда ваша заявка начнет обрабатываться.

Больше не нужно ничего делать. Наш онлайн-сервис зачисляет альткоины на ваш кошелек незамедлительно после получения денежных средств, и система вас оповестит об этом. Статус своего запроса можно посмотреть в кабинете или на страничке обмена.

Курс Payeer RUB на Бинанс Коин

Курс обмена Payeer RUB на Бинанс Коин подвергается непрестанным корректировкам. Это объясняется волатильностью электронных валют, о чем известно всем. Стоимость криптовалюты может очень сильно поменяться за несколько минут.

Ресурс 24PayBank всегда находится в тренде, применяя прогрессивные средства контроля. Наши пользователи получают услуги только по действующему курсу обмена согласно положению на рынке. Существующее значение курса «замораживается» при создании запроса на конкретный срок, учтите это. При превышении срока обмена курс обмена может быть перерассчитан по актуальному на данное время.

Надежность обмена Payeer RUB на Binance Coin (BNB)

Наш сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер в данной области. Мы долгие годы результативно помогаем пользователям менять крипту по разным направлениям.

Наш интернет-обменник современен, пунктуален и отлично защищен. Передача ваших личных данных третьим лицам полностью исключается. Действуя при помощи нашего бота-помощника в мессенджере Телеграм, вы получите еще большую гарантию конфиденциальности.

Компания имеется во всех специальных каталогах и списках обменных пунктов. Мы имеем очень много удовлетворенных клиентов и позитивных отзывов и рецензий. Наш сервис обменивает Payeer RUB на Бинанс Коин и по иным векторам без перерывов и выходных.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Здравствуйте, впервые пользуюсь кошельком подобного рода, посоветовали обменник поменяла лотки на блин быстро и просто.
Света
28 Марта 2024
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024
Отличный обменник, быстро и четко с выводом. Поддержка тоже на уровне.
Владимир
27 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024