Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1.1364 RUR - 1 RUR
Резерв: .0.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1.1364 RUR - 1 RUR
Резерв: .0.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Электронными трансферами сегодня не занимаются разве что гики и население преклонного возраста, далекое от онлайн-технологий. Проводить финансовые манипуляции через интернет не только удобно и помогает экономить время, но и безопасно, благодаря внедрению лидерами профильного рынка современных методов защиты. Главное не попасться на мошенников, найти надежного онлайн-партнера и имеет смысл проводить обмены, заплатив минимальную мзду за безопасные сделки премиум-класса.

Как перевести рублевые титульные знаки электронной платежной системы Payeer на карту или клиентский счет Альфа-Банка с минимальными финансовыми затратами? На самом деле нет ничего проще: воспользуйтесь услугами проверенной площадки 24PayBank.org, и вы получите средства максимум уже через 15 минут на требуемые платежные реквизиты.

Особенности обмена при помощи сервиса 24PayBank.org

 Веб-сайт сотрудничает с отечественными и иностранными электронными платежными системами, крупнейшими банками РФ и стран ближнего зарубежья, криптовалютными биржами и ресурсами мониторинга. Это позволяет конвертировать титульные знаки, цифровые монеты и фидуциарные расчетные средства в самых разных направлениях, представленных в листинге на титульной странице веб-сайта 24PayBank.org.

Транзакции выполняются в максимально короткие сроки: уже через несколько минут вы сможете расплачиваться за товары и услуги банковской картой.

Рассмотрим алгоритм выполнения трансферов подробнее:

  • Выбираем назначение транзакции в разделах «Вы отправляете» и «Вы получаете» (например, Пайер — Альфа-Банк).
  • Вносим запрашиваемые сведения в стандартный формуляр. К ним относится: сумма цифровых монет к переводу, адрес актуальной электронной почты, платежные реквизиты банка, выступающего в роли контрагента сделки.
  • Проверяем валютные запасы. В случае необходимости перейдите во вкладку «Резервы» и составьте запрос на внесение денежных единиц на внутренний баланс площадки. Обработка заявки займет не больше 1 часа.
  • Ознакомляемся с правилами работы, в деталях описанными в пользовательском соглашении.
  • Нажимаем на кнопку «Начать обмен».
  • На экране появится идентификатор кошелька, принадлежащего администрации конверсионной площадки. Переведите на него титульные знаки в объеме, ранее указанном в заявке.
  • Дождитесь уведомления об удачном выполнении транзакции. Оно незамедлительно поступит на указанный пользователем email-адрес.

В процессе обмена Payeer RUB на Альфа-Банк плательщик обязан четко выполнять системные инструкции с соблюдением последовательности действий. Чтобы исключить ошибки, которые могут появиться в процессе заполнения стандартного формуляра, рекомендуется пройти процедуру регистрации и активировать опцию «Автозаполнение». Она запоминает произведенные настройки, и в автоматическом режиме вносит запрашиваемые сведения в поля заявки на перевод.

Если деньги не поступили на карту по истечении 15 минут, свяжитесь с менеджером технической поддержки, используя онлайн-чат или форму для установления обратной связи. Квалифицированные работники помогут решить проблемы любой сложности в максимально сжатые сроки и обеспечат быстрое завершение зависшей транзакции.

Специализированные программы, позволяющие сэкономить

 Зарегистрированные пользователи площадки 24PayBank.org могут рассчитывать на получение скидки в процессе обмена. Продолжительное сотрудничество подразумевает постепенное увеличение размера бонуса, который варьируется в диапазоне от 0,05 до 0,12%. Максимальный дисконт предоставляется клиентам, выполнившим при помощи 24PayBank.org транзакций на сумму, превышающую 10 000 долларов.

Вкладки, которые нельзя оставить без внимания:

  • «Отзывы». Новички могут ознакомиться с комментариями клиентов, осуществивших перевод посредством нашей площадки.
  • «FAQ». Руководство разместило здесь ответы на вопросы, часто возникающие у новичков. Изучение этого раздела поможет исключить появление ошибок в процессе выполнения транзакций.
  • «Новости». Содержатся полезные материалы, позволяющие значительно повысить уровень финансовой образованности. Рекомендуется к изучению в процессе ожидания завершения трансфера Payeer RUB — Альфа-Банк.

Партнерская программа — источник дополнительного дохода. Приглашайте к сотрудничеству друзей, заинтересованных в выгодной конвертации разнообразных валют. За каждую транзакцию реферала вы получите вознаграждение в размере 0,6 и 0,2%. Детальная информация о правилах начисления бонусов размещена в разделе «Партнерам».

Отзывы о нас

Все Отзывы
Поменяли рубли на доллары. Прошло быстро, без проблем. Определенно вернусь еще.
Вадим
20 Апреля 2024
Отличная служба поддержки быстро помогли с трудностями и обмен произошол успешно.
Александр
20 Апреля 2024
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024