Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Русскоязычный сервис денежных переводов

20.02.2016

Русскоязычный сервис денежных переводов
Русскоязычный сервис денежных переводов Webmoney, по праву считается лидером специфического сегмента обмена электронных валют на рынке России, стран СНГ и постсоветских государств. Разработчики системы следят за появлением и развитием новых технологий и пытаются идти в ногу с современностью, периодически внося коррективы и новшества в интерфейс. Можно выделить несколько объективных причин, способствующих росту популярности, сохранению и приумножению числа пользователей Webmoney:

  • Рост разнообразия и постоянное усовершенствование функциональных возможностей.
  • Упрощение процесса регистрации и проведения транзакции.
  • Совершенствование и усложнение защитных механизмов.
  • Лёгкая доступность.
  • Наличие внушительного количества способов ввода и вывода денег.
  • Незначительные процентные ставки.
  • Постоянное увеличение числа финансовых партнёров и расширение ареала действия.

Разработчики Webmoney, оценили по достоинству возможности Биткоина и создали для работы с криптовалютой специальный титульный знак WMX ещё 2013 году. Можно сказать, что они пошли наперекор воле официальной власти, которая, по аналогии с правительственными органами большинства мировых государств, упорно отказывается признать Биткоин, как альтернативную платёжную денежную единицу.

Тем временем число людей, нуждавшихся в появлении возможности работать с криптовалютой, росло с каждым днём. Радостная весть о появлении возможности создать биткоин кошелек с выводом на вебмани, быстро облетела просторы русскоязычного сектора интернета.

Особенно важным было появление возможности осуществления транзакции с применением криптовалюты для людей, работающих в интернете, ставшем для них средством основного заработка или подработки. Всё больше начинающих фрилансеров интересуются темой, как в вебмани создать кошелек биткоин? Впору задаться вопросом, в чём секрет подобной популярности криптовалюты.

Универсальная децентрализованная денежная единица Биткоин, работающая на основе системы блокчейн, демонстрирует стабильный рост курса и представляет огромные перспективы владельцам. Велика вероятность того, что в ближайшем будущем, он полностью заменит столь приличные банкноты и станет основной резервной валютой мира. Цифровые деньги, постепенно вытесняют из рынка купюры и монеты разного номинала. Система блокчейн, благодаря своей универсальности, станет базисом не только для осуществления транзакции, но и управления основными видами деятельности человечества путём применения приложений, создающихся на его базе.

Раз уж вы читаете эту статью, то, наверное, интересуетесь темой, как создать кошелек биткоин в вебмани. Следует отметить, что кошелки в системе создаются с разной целью. В последнее время, количество таких кошельков растёт особенно быстро за счёт увеличения числа фрилансеров, заинтересованных в добыче криптовалюты.

Развитие облачных технологий способствовало развитию нового способа добычи столь желанных монет. Майнинг Биткоинов стал весьма популярным видом бизнеса на бескрайных просторах паутины, а создание биткоин-кошелька с выводом заработанных средств на вебмани, часто является не единственным, но наиболее доступным средством их конвертации в разные валюты.

Транзакции производятся в двух направлениях. На сегодняшний день количество переводов, производимых для конвертации заработанных разными способами криптовалюты в известные денежные единицы, значительно превышает число обмена других валют на биткоины. Однако, с ростом популярности альтернативных цифровых денег, наметилась тенденция создания кошелков биткоина в системе вебмани для обмена на WMX, других титульных знаков. Причиной является упомянутая свыше тенденция стабильного роста курса криптовалюты.

До последнего времени, особенно проблематичным оставался вопрос вывода заработанных в интернете Биткоинов, для жителей постсоветских государств. Следует отметить, что банковская система и онлайн-сервисы денежных переводов России, как правило, опережают аналогичные институты соседних государств по оперативности внедрения новых технологии. Например, в Грузии, можно вывести биткоины только способом их вывода на кошелек вебмани. С аналогичными проблемами приходится иметь дело и жителям других постсоветских стран, не являющихся членами СНГ. Создаётся впечатление, что правительства этих государств, не ведают о существовании криптовалют, или переняли тенденцию их игнорирования у зарубежных коллег.

Универсальность и многосторонность системы денежных переводов Webmoney заключается в отсутствие ограничений. Она отличается удивительной демократичностью и работает с банковскими системами множества стран, даже в случае наличия политических неурядиц между их правительствами. Например, прекращение дипломатических отношений между Россией и Грузией, не помешало Webmoney, упрочить отношения с банковской системой страны кавказского региона. Создать биткоин кошелёк с выводом на Вебмани, является единственной возможностью для граждан Грузии, вывести криптовалюту с помощью посреднического сервиса mm.ge.

Вопрос, как вывести биткоины на вебмани кошелек, занимает лидирующие позиции в выдаче популярной русской поисковой системы Яндекс. С появлением нового титульного знака, многочисленные пользователи системы платежей получили новые возможности. Участники WebMoney Transfer могут проводить конвертацию основных валют в Биткоин (обмен на Биткоин) или осуществлять транзакции в противоположном направлении.

Процесс создания биткоин-кошелька не отличается сложностью манипуляции, но требует привязки биткоин-адреса. Предлагаем вашему вниманию краткие инструкции, которые станут ответом на вопрос как в Вебмани создать кошелек биткоин.

Начальным этапом является запуск программы Keeper WinPro (Classic). Применение именно этой разновидности программного обеспечения, вовсе не является обязательным. Можно заменить его разновидностью Keeper WebPro (Light), весьма удобной для управления своих счётов с помощью разных браузеров.

На сегодняшний день самым востребованным является создание биткоин-кошельков с выводом денег на вебмани с применением Keeper WinPro. Рассмотрим отдельные этапы процесса создания более конкретно.

Пройдя авторизацию в системе, необходимо позаботиться о создании биткоин-кошелька. Процедуру его создания можно разделить отдельные пункты для простоты восприятия:

  • Перейдите в Keeper WinPro, выберите пункт кошельки и произведите активацию опции «Создать».
  • В появившемся контекстном окне выберите тип создаваемого кошелька и присвойте ему имя. Например, биткоин-кошельку можно присвоить название «биткоин ВТС». Название можно подобрать по своему вкусу, но не стоит переусердствовать в оригинальности.
  • Созданный недавно кошелёк непременно отобразится в списке старых.

Как видите, процесс создания WMX кошелька весьма прост и не требует владения особыми навыками. Таким образом, можно решить лишь часть вопроса, как вывести биткоины на вебмани-кошелек.

Следующим этапом является привязка биткоин-адреса.

  • Необходимо пройти авторизацию, перейдя в сервис пополнения и вывода WMX.
  • Конвертация криптовалюты осуществляется в разделе «Операции», с применением опции «Пополнение». Нажав напротив своего кошелька на ссылку «Получить», можно увидеть адрес пополнения биткоин-кошелька. Это означает завершение привязки адреса биткоин к кошельку WMX.

 

Для полноценной работы с биткоин-кошельком, профиль пользователя должен удовлетворять некоторые стандарты:

  1. Необходимо иметь хотя бы формальный аттестат с проверенными персональными данными.
  2. Для удобства транзакции, сервис рекомендует осуществлять перевод сумм, кратных 0,01 WMX (0,00001 ВТС).
  3. Информацию о проведённых транзакциях можно посмотреть в разделе «История операций».

В Keeper WinPro имеется возможность непосредственного обмена криптовалюты на разные титульные знаки, хотя, можно поискать более выгодные варианты, выбрав надёжные обменные пункты с помощью опции «Мониторинг обменников».

Необходимо внимательно прочитать перечень несложных манипуляций, проделать их с соблюдением последовательности, чтобы решить проблему, как в вебмани создать кошелёк биткоин и выгодно обменять криптовалюту на разные титульные знаки.

Комментарии (17):

Написать свой отзыв

Пользователь #22431919827178
21 Августа 2016, 00:23
Beб Мани - хороший и надежный сервис, именно в нем я зарегистрировал себя первым в свое время. Привязка биткоинов к WM - ожидаемый ход, давно пора.
21 Августа 2016, 00:23
Пользователь #70414171337449
21 Августа 2016, 01:05
Использование электронных денег сегодня является очень удобным способом для оплаты чего-либо, работы в Интернете и т. д. Можно ли подробнее узнать о плюсах и минусах использования биткоинов?
21 Августа 2016, 01:05
Пользователь #11752547797131
21 Августа 2016, 01:36
Замечательно, что WebMoney внедрил в свою систему кошелек биткоин. Это очень удобно, кто работает с криптовалютой. WebMoney, пожалуй, одна из универсальных систем, с которой можно работать и не иметь проблем.
21 Августа 2016, 01:36
Пользователь #90241365788710
21 Августа 2016, 01:40
Хорошая статья, поможет новичку быстро разобраться как выводить деньги с биткоин кошелька. Сам уже не однократно пользовался все хорошо работает, правда конвертация валюты проходит около 12 часов.
21 Августа 2016, 01:40
Пользователь #13471810957378
21 Августа 2016, 03:31
Интересная статья для новичков в этом деле. Сам уже довольно давно занимаюсь майнингом биткоинов, начинал с того, что сооружал дома ферму с несколькими видеокартами, ну и получает за это неплохие деньги. Всем советую попробовать данный способ и хорошо в разобраться
21 Августа 2016, 03:31
Пользователь #41716317054045
21 Августа 2016, 05:28
действительно с цифровыми деньгами стало проше да и нет разницы в какои валюте делать перевод в биткоинах евро или рублях от этого сумма вашего капитала не изменится все меняется вернее подлежит обмену
21 Августа 2016, 05:28
Пользователь #24431211917678
21 Августа 2016, 06:12
Создал такой кошелёк. Пока не удалось воспользоваться всеми возможностями данного кошелька. Причина заключается в том, что оплачивают криптовалютой только в интернете.
21 Августа 2016, 06:12
Пользователь #47173341725794
21 Августа 2016, 07:23
Очень полезная вещь этот кошелек на вебмани. А как с ним работать тут описано, но есть подробная инструкция на вебмани, можно найти рам и точно не ошибетесь.
21 Августа 2016, 07:23
Пользователь #45566727744116
21 Августа 2016, 07:40
Очень удобный сервис пользуюсь им уже год ! Одним из приимушств данного сервиса является возможность работы с криптовалютами.
21 Августа 2016, 07:40
Пользователь #51796517814475
21 Августа 2016, 08:09
Пользуюсь системой вебмани. Будет отличным использовать все возможности привязки вебмани и биткоин-кошелька.
21 Августа 2016, 08:09
Пользователь #85461818707378
21 Августа 2016, 08:24
Биткойн завоевал право на существование почти во всем мире. Пришла и наша пора лично я думаю что это только на пользу нам.
21 Августа 2016, 08:24
Пользователь #64178041726734
21 Августа 2016, 09:24
пользуюсь сервисом,все устраивает.надеюсь и в дальнейшем будет радовать.))
21 Августа 2016, 09:24
Пользователь #72215271868549
21 Августа 2016, 10:00
Статья полезная .заведу и себе биткоин кошелек на вебмани.както вебмани понадежнее.да и этот обменик заслуживает доверия.
21 Августа 2016, 10:00
Пользователь #73341677741710
21 Августа 2016, 10:05
Здравствуйте.Это очень удобно. то что Webmoney работает с биткоином. Сейчас многие проекты использую для финансовых операций биткоин и проводить их можно через Webmoney без проблем.
21 Августа 2016, 10:05
Пользователь #73341677741710
21 Августа 2016, 10:12
Вполне логично.что WebMoney стал работать с биткоином,так как популярность и спрос на биткоин растёт.Многие сервисы принимают его в качестве оплаты за свои услуги .Имея кошелёк WMX можно так же конвертировать биткоин в другую валюту.
21 Августа 2016, 10:12
Пользователь #49171868874473
21 Августа 2016, 10:34
мне очень нравится это приложения web money.Она очень удобное.С помощью этого приложения я могу отправлять деньги друзьям которые живут за границей
21 Августа 2016, 10:34
Пользователь #49171868874473
21 Августа 2016, 10:40
Вы оказываете услуги, но при этом не предприниматель. Вы решили что-то продать. Вы расплачиваетесь за всех. Вам нужно погасить задолженность по кредитной карте. Вот лишь небольшой список тех ситуаций, когда нужно передать деньги от одного человека другому.Вообще вариантов передачи денег несколько: отдать наличными, перевести электронными деньгами, оформить платеж через интернет-банк.Каждый способ по-своему хорош.
21 Августа 2016, 10:40