Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Биткоин-генератор: виды и особенности

16.03.2016

Биткоин-генератор: виды и особенности
С ростом популярности Биткоин число желающих заработать эту валюту растет в геометрической прогрессии. Для достижения своих целей люди покупают дорогостоящее оборудование, совершенствуют ПК, устанавливают продвинутый софт, подключаются к пулам и фермам по добыче криптовалюты. При этом большая часть пользователей не утруждают себя инвестициями, а старается получить прибыль безвозмездно. Один из таких способов — применение программы Bitcoin-generator. В чем же ее особенности, и какие еще существуют варианты?

 

В чем сущность?

Биткоин-генератор — специальное программное обеспечение, которое помогает получать стабильную прибыль без больших вложений в покупку видеокарт, мощных процессоров или ASIC-чипов. Не каждый человек может позволить вложить несколько тысяч долларов без гарантии получения прибыли в будущем. По заявлению разработчиков программа Bitcoin-generator способна каждый день начислять определенный объем средств на счет пользователя без инвестиций. Что требуется, так это загрузить и запустить программу на компьютере.

 

BTC4GEN

Один из наиболее популярных генераторов (Bitcoin-generator), разработанный еще в 2014 году — программа BTC4GEN. Ее преимущества — в простоте настройки, стабильном обновлении, удобстве заработка и сравнительно высоком уровне прибыли. Разработчики уверяют, что сумели улучшить алгоритмы генерации и продолжают работать над их совершенствованием.

Этот Биткоин-генератор позволяет добывать от 0,2 до 0,5 Bitcoin в сутки. Еще недавно программа была доступной только узкому кругу пользователей, но сегодня ее может скачать любой. Для создателей софта это плюс, ведь появится больше отзывов и возможностей довести программу до идеала.

 

Биткоин-генератор Хак

Ресурс Bitcoin-generator hack — решение проблем, для всех желающих получать стабильную прибыль, не прикладывая особых усилий и не инвестируя больших сумм в новое дело. Эта программа — классический генератор Биткоинов, который начисляет средства после введения номера кошелька в специальную графу. Ранее уже были представлены две версии программы 1.0 и 2.0, которые стали хитом среди миллионов майнеров. В 2015 году программа была усовершенствована и выпущена версия 3.0. Особенность нового приложения — возможность применения не только на стационарном ПК, но и на других устройствах — смартфонах с Андроид, iPhone, устройствах с Mac и прочих.

Работа программы оптимизирована под особенности криптовалюты. Биткоин — денежная единица, которая не имеет физического выражения (только виртуальную форму). Уникальность Биткоина — в его децентрализации и отсутствия подчинения центральному серверу. Информация о совершенных транзакциях хранится у каждого пользователя сети. Преимущества криптовалюты — минимальная комиссия (или ее отсутствие), высокая скорость перевода, удобство пользования. Эти характеристики и сделали систему популярной. Популярность подтверждает и тот факт, что Bitcoin стали принимать такие гиганты, как Expedia, Bloomberg, Dell и Pay Pal.

Как начать зарабатывать? Сперва необходимо создать Биткоин-кошелек, который по своей сути эквивалентен номеру банковского счета. После имеющийся адрес можно разделить с другими пользователями, что позволит увеличить заработок. Для отправки криптовалюты необходим закрытый ключ. Если же он потерян, то деньги будет потеряны навсегда.

С появлением криптовалюты сложность добычи Биткоинов постоянно растет. С годами мощности одного ПК стало недостаточно для получения прибыли. Более того, соло-майнинг перестал окупать минимальные затраты на покупку оборудования и оплату электроэнергии. Несмотря на это, группе разработчиков удалось создать программу, которая позволяет бесплатно добывать криптовалюту.

Можно ли взломать сеть? Несмотря на надежность Биткоин, сеть не является защищенной на 100%. Недавно одному хакеру удалось украсть почти 1, 75 млрд. долларов (в Биткоинах) посредством обычного обмена. Это лишь один из случаев, когда хакеры смогли увести криптовалюту из кошельков владельцев. В отличие от кредитных карт, вернуть утерянные Биткоины уже невозможно. Так что во избежание проблем лучше не хранить пароль на ПК.

Взлом и кража денег из кошельков пользователей, конечно, не единственный способ бесплатного получения Биткоинов. Благодаря объединению майнеров в пулы, появились новые и более легальные способы заработка криптовалюты.

С ростом стоимости Bitcoin появляется больше желающих приступить к майнингу монет, что привело к созданию крупных пулов. Особенность Bitcoin-generator hack заключается в использовании возможностей группы таких объединений, чтобы ускорить добычу криптовалюты Биткоин. Генератор подключается к 17 крупнейшим пулам, таким как CKPool, BitMiner GHash, BTC Guild и прочим.

Как только происходит разблокирование нового блока, программа подключается к пулу и извлекает из него монеты. Впоследствии средства распределяются между пользователями программы. После накопления определенной суммы ее можно вывести и потратить на необходимые вещи. Так что генерация Биткоин без инвестиций реальна.

 

Онлайн-сервисы

Для генерирования Биткоинов не обязательно качать программу — все манипуляции можно осуществлять в онлайн-режиме. Так, в последнее время все более востребован сервис Bitcoin-generator.net. Если верить создателям, то сегодня ресурсом сгенерировано почти 1,5 тысячи Биткоинов.

Плюсы сервиса:

- Возможность работы с планшета, смартфона и ПК.

- Минимальное время на регистрацию. Всего несколько минут, и можно приступать к получению прибыли.

- Деньги автоматически направляются по адресу введенного Биткоин-кошелька.

- Возможность заработка на партнерской программе.

- Для получения прибыли необходим только компьютер, интернет и адрес кошелька Биткоин.

 

Заработок с помощью Биткоин-генераторов возможен, но реальные заработки минимальны. Чтобы получать больший доход, необходимо принимать непосредственное участие в нескольких пулах или пользоваться услугами ферм майнинга.

Комментарии (11):

Написать свой отзыв

Пользователь #69410691812849
29 Апреля 2016, 11:41
программа BTC4GEN требует ключ перед разархивированием, где его можно взять без скачивания? особенно учитывая тот факт, что повсюду в различных файлах при скачивании имеется вирус?!
29 Апреля 2016, 11:41
Пользователь #13471810957378
22 Августа 2016, 01:47
Конечно сервисы очень полезные, но не каждый готов жертвовать начальным капиталом на такое дело. К тому же само использование этих программ не оправдывает в полном обьеме желаний пользователя.
22 Августа 2016, 01:47
Пользователь #34013162867442
22 Августа 2016, 08:45
выходной прошёл,выплаты нет, The BTC generator. Weekend Bitcoin,выплаты нет.
22 Августа 2016, 08:45
Пользователь #70139411197657
23 Августа 2016, 17:26
Взлом и кража денег из кошельков пользователей, конечно, не единственный способ бесплатного получения Биткоинов я так и подумал что есть и другие способы) Генераторы биткоинов
это не серьёзно, только зря время потратишь. Фермы майнинга очень затраты, не каждый желающий может себе это позволить.
23 Августа 2016, 17:26
user0000093
30 Октября 2016, 19:33
Возможно вывести средства без вложений?
30 Октября 2016, 19:33
Пользователь #27445216438778
30 Января 2017, 14:05
скинти в личку [email protected] ключ активации
Bitcoin generator Hack
заранее благодарна
30 Января 2017, 14:05
Вадим
13 Сентября 2017, 14:34
Здравствует, мне это интересно! С чего начать?
13 Сентября 2017, 14:34
Алена
07 Ноября 2017, 05:46
Где взять пароль? Ключ?
07 Ноября 2017, 05:46
aibeliv akenflaev
13 Января 2018, 06:20
Как вывести сатоши с BTC4GEN?
13 Января 2018, 06:20