Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 11271.2468 RUR
Резерв: 36 220 001.94 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 11271.2468 RUR
Резерв: 36 220 001.94 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XMR - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Monero (XMR) на карту Visa/MasterCard RUB

Легкий вывод электронной валюты Монеро (XMR) на карту Visa/MasterCard в рублях с ресурсом 24PayBank осуществляется и днем, и ночью. Защищенность и конфиденциальность перевода электронной валюты Monero (XMR) в рубли Visa/MasterCard обеспечена не дающей сбоев и тщательно проверенной системой постоянного контроля запросов пользователей. А еще выполнение запроса контролирует не только система, но и наши эксперты с опытом проведения сделок с криптой.

Наши компетентные сотрудники могут принимать и обрабатывать заявки обмена Монеро на Visa/MasterCard практически круглосуточно. Услуга вывода коинов Monero на карту Visa/MasterCard RUB сегодня является популярной. В связи с этим данное направление, как и другие, мы постарались как можно быстрее улучшить и упростить.

Примерный срок обработки заявки вывода Монеро на Visa/MasterCard — пятнадцать мин. В нашем случае конкретно на обработку заявки затрачивается всего одна минута. Ожидание сводится к прохождению транзакции цифровых средств и получению требуемого числа подтверждений в Блокчейн-сети. Скорость транзакции же пропорционально зависит от того, в какой мере загружена сеть, и от награды майнерам, определенной стороной, которая отправляет криптомонеты.

Как вывести Monero (Монеро) на карту Visa/MasterCard в рублях

Думаете, как вывести Монеро на Visa/MasterCard? Процесс вывода цифровой валюты Monero (XMR) на карту Visa/MasterCard в рублях в нашем online-сервисе проводится очень просто! Установите, сколько вам требуется зачислить на Visa/MasterCard, в правом окне, либо сумму Монеро, подлежащую обмену, в окне слева. Тогда в свободное окно наш обменник самостоятельно внесет данные, в калькуляторе подсчитав их по существующему курсу обмена.

После этого нужно указать реквизиты, электронную почту и вашу карту Visa/MasterCard RUB для перечисления средств. Если у вас есть специальный купон на скидку, нужно указать его номер в соответствующем поле и нажать на кнопку "Обменять".

Следом за этим совершите транзакцию цифровой валюты Монеро по указанным сервисом платежным реквизитам и в том объеме, который исходя из обменного курса установил сервис. Аккуратно укажите все данные и заполните поля, так как после того как криптовалюта будет отправлена и при ошибке пользователя, невозможно вернуть коины назад или приостановить транзакцию.

После перевода криптовалюты Монеро нашему обменному сервису нажмите обязательно на кнопку "Я оплатил", чтобы заявка была передана в обработку.

После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, вам больше ничего делать не нужно.

Надежный вывод Монеро на Visa/MasterCard

Обменник 24PayBank свою работу начал с 2015 года. Сегодня наш веб-сайт постоянно выполняет любые операции вывода Монеро на Visa/MasterCard, а равным образом и по прочим векторам. Наш обменный сервис имеет хорошую репутацию в сфере обмена цифровых активов. Помимо обоснованных побед в рейтингах и присутствия в значимых мониторингах обменных ресурсов, мы накопили много отличных рецензий и отзывов. Для своих клиентов мы предлагаем гибкую систему скидок и бонусов.

Курс обмена Монеро (Monero) на Visa/MasterCard

Определенно, тому, кто меняет альткоины, важно, чтобы операции были надежными, выигрышными и быстротечными. Разумеется, что 24PayBank надежный и очень быстрый. А что касательно выгоды?

Обменник нашей компании интегрирован с передовыми службами, следящими за волатильностью криптовалют. Мы каждую минуту знаем, какая именно валюта поменяла обменный курс, куда и на какую величину. Резкие изменения обменного курса никоим образом не отражаются на выполнении обмена, потому что курс после оформления запроса на определенное время закрепляется, и пользователь получает о данном факте соответствующее извещение.

Попробуйте самостоятельно выполнить вывод Монеро на Visa/MasterCard с нашим интернет-сервисом, вы, несомненно, останетесь удовлетворены итогом.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Здравствуйте, впервые пользуюсь кошельком подобного рода, посоветовали обменник поменяла лотки на блин быстро и просто.
Света
28 Марта 2024
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024
Отличный обменник, быстро и четко с выводом. Поддержка тоже на уровне.
Владимир
27 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024