Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 113.32748115 TUSD
Резерв: 136 840.08 TUSD
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 113.32748115 TUSD
Резерв: 136 840.08 TUSD
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XMR - 0 TUSD
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Monero на TrueUSD

В качестве и скорости обмена коинов Монеро (Monero) на TUSD (TrueUSD) веб-сервис конвертации цифровых валют 24PayBank - один из лучших на сегодняшний день. Обмен Monero (XMR) на TrueUSD (TUSD) займет не более 12-15 минут независимо от времени года и суток. Часто операция состоит в выжидании, когда в сети Блокчейн будет выполнено требуемое количество подтверждений. По достижении требуемого числа подтверждений наши специалисты моментально исполнят заявку.

Пользователи, кто в первый раз обратили внимание на наш интернет-ресурс, могут смело спрашивать онлайн-консультанта. Наши компетентные специалисты могут помочь правильно разобраться в любых деталях обмена криптовалюты Monero на TrueUSD и быстро сделать конвертацию.

Как поменять Монеро (XMR) на TUSD (TUSD)?

Чтобы быстро поменять криптовалюты Monero (XMR) и TrueUSD (TUSD) необходимо несколько легких действий:

  1. В требуемых окошках выберите цифровые валюты Monero и TrueUSD.
  2. Установите одну величину: желаемую сумму валюты Монеро или требующуюся сумму цифровой валюты TUSD. После введения в одно из полей какого-то числа калькулятор web-ресурса покажет второе число соответственно действующему курсу.
  3. После чего вам будет необходимо вписать e-mail или аккаунт в Telegram, на который мы будем отправлять всю текущую информацию по производимой обменной операции.
  4. После будет предложено указать ваш кошелек для криптомонет TrueUSD.
  5. В следующее окно рекомендуется ввести номер скидочного купона.
  6. Далее приступайте к обмену, нажав на нужную кнопку.

Ваши последующие операции не будут сложнее тех, что были описаны ранее. Далее следует перевести криптомонеты на предоставленный программой расчетный счет и нажать кнопку "Я оплатил". Система интернет-ресурса обмена криптомонет Monero и TrueUSD 24PayBank очень понятная и простая.

В случае, когда вы будете зарегистрированным посетителем и постоянным клиентом, это даст вам значительные бонусы на все последующие операции:

  • Непосредственное участие в процессе формирования скидки на наши услуги, так как у нас в обменнике работает программа накопления скидок.
  • Повторно осуществляя обмены, заполнять представленную форму можно значительно быстрей, если в личном кабинете нажать кнопку "Повторить обмен" в соответствующем разделе или же пользоваться функцией, которая вставляет данные автоматически.

Курс обмена электронной валюты Monero (Монеро) на TrueUSD (TUSD)

Обменный ресурс 24PayBank непрерывно следит за изменениями курсов криптомонет Monero (XMR) и TrueUSD (TUSD). Наша платформа сделана так, что покупатель постоянно наблюдает лишь существующий обменный курс. Интегрирование с большинством популярных служб, отслеживающих стоимость криптомонет Монеро и электронных активов TUSD предоставляет нам возможность сразу проводить правку обменных курсов.

Множественные обмены могут дать возможность компании держать для вас самый лучший курс Monero на TrueUSD, при всем этом не регламентируя покупателей в количестве коинов. Менять разрешается любой объем криптомонет, но надо будет отправить запрос на повышение запаса.

Надежный обмен криптомонет Монеро и TUSD

24PayBank открылся с 2015 года и до текущего времени осуществил сотни и тысячи результативных обменов Монеро на TUSD или по другим имеющимся на web-сайте направлениям. Наша система присутствует в специализированных рангах и мониторингах обменников, осуществляющих контроль за актуальностью курсов из презентованных на их страницах служб.

Наша гордость - только позитивные эмоции, не одна тысяча положительных отзывов и огромное число слов благодарности.

Отзывы о нас

Все Отзывы
МИР на Монеро. Купил на 6к. Все сделали по красоте.
Сергей
23 Апреля 2024
Всё очень быстро и качественно, благодарю.
Violeta
23 Апреля 2024
Рекомендую. Litecoin на Мир.
Sidorfin
22 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024