Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 10119.3015 RUR
Резерв: .0.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 10119.3015 RUR
Резерв: .0.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XMR - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Monero (XMR) на карту Тинькофф

Быстрый и совершенно безопасный вывод электронной валюты Монеро (XMR) на карту Тинькофф в рублях возможен и днем, и ночью с ресурсом 24PayBank. Безопасность и защищенность перечисления криптомонет Monero (XMR) в рубли Тинькофф обусловливается проверенной и не дающей сбоев системой, комплексно выполняющей контроль запросов наших клиентов. В дополнение, все операции подвергает проверке не только сама система, но и сотрудники компании, у которых есть большой профессиональный опыт работы с электронной валютой.

Заявки обмена Монеро на Тинькофф наши подготовленные специалисты могут принять и обработать практически круглые сутки. Вывод цифровых активов Monero на карту Тинькофф — услуга весьма востребованная. По этой причине, наряду с остальными, данное направление мы стремимся по максимуму сделать проще и улучшить.

Срок обработки заявки вывода Монеро на Тинькофф — пятнадцать минут. Это при том, что всего 1 минута затрачивается на обработку запроса. Ожидание клиентов имеет отношение к прохождению транзакции цифровой валюты и получению нужного числа подтверждений в Блокчейн-сети. Скорость исполнения транзакции, в свою очередь, обусловливается загруженностью сети и наградой майнерам, определенной отправляющей электронные деньги стороной.

Как вывести Monero (Монеро) на карту Тинькофф в рублях

Хотите точно знать, как быстрее вывести Монеро на Тинькофф? На нашем интернет-сервисе процесс вывода цифровой валюты Monero (XMR) на карту Тинькофф в рублях весьма прост! Проставьте сумму Тинькофф, которую вам требуется получить, в окне справа, или в окне слева — необходимую сумму Монеро, подлежащую обмену. Наш обменник в любом варианте в незаполненное окно самостоятельно проставит данные, определив их калькулятором по текущему обменному курсу.

А дальше надлежит внимательно заполнить электронную почту, реквизиты и вашу карту Тинькофф для отправки денег. При наличии специального скидочного купона нужно указать его номер в соответствующем поле и нажать на кнопку "Обменять".

Сделав это, выполните транзакцию электронной валюты Монеро по реквизитам, указанным ресурсом, и в объеме, который определил наш обменный онлайн-ресурс согласно актуального обменного курса. Аккуратно заполните все поля и запишите все данные, поскольку после отправки электронной валюты и в случае, если клиент допустил ошибку, не получится вернуть электронные активы или аннулировать транзакцию.

После того как вы перевели электронные средства Монеро нашему online-сервису нажмите кнопку "Я оплатил", тогда ваш запрос будет отправлен в обработку специалистам.

После этого уже делать ничего не нужно. После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, просто ожидайте.

Надежный вывод Монеро на Тинькофф

Обменник 24PayBank начал действовать с 2015 года. На сегодня наш web-сайт проводит любые операции вывода Монеро на Тинькофф и в прочих направлениях. Online-сервис имеет отличную репутацию в области обмена электронных валют. Кроме наличия в тематических мониторингах обменных ресурсов и обоснованных побед в специальных рейтингах, мы имеем громадное число позитивных отзывов и рецензий. На нашем web-сайте действует гибкая система скидок для постоянных пользователей.

Курс обмена Монеро (Monero) на Тинькофф

Конечно, пользователю очень важно, чтобы выполняемые торговые операции были быстрыми, выигрышными и гарантированными. Пользователи в большинстве своем уверены, что 24PayBank очень быстрый и надежный. А что же с выгодой?

Онлайн-сервис нашей компании взаимодействует с новейшими продвинутыми ресурсами, следящими за изменениями обменного курса криптомонет. Мы в любую минуту знаем, у какой конкретно валюты был изменен текущий курс, на сколько и в какую сторону. Резкие и значительные колебания курса обмена совершенно не отражаются на обмене, потому что курс после отправки запроса на некоторое время фиксируется, и пользователь получает о данном факте соответствующее оповещение.

Попытайтесь самостоятельно выполнить вывод Монеро на Тинькофф с нашим online-сервисом, и тогда вы увидите высокое качество предоставляемых нами услуг.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024