Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 10174.7217 RUR
Резерв: 1 320 000.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 10174.7217 RUR
Резерв: 1 320 000.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XMR - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Monero (XMR) на карту Русский Стандарт

Быстрый вывод цифровой валюты Монеро (XMR) на карту Русский Стандарт в рублях осуществляется круглосуточно с интернет-обменником 24PayBank. Защищенность обмена цифровых активов Monero (XMR) в рубли Русский Стандарт обеспечена надежной и не дающей сбоев программой, неоднократно выполняющей контроль заявок. Помимо этого, все операции подвергает проверке как сама программа web-ресурса, так и эксперты нашей компании с солидным опытом операций с коинами.

Практически в любое время специалисты нашего сервиса смогут принимать и обрабатывать заявки обмена Монеро на Русский Стандарт. Вывод коинов Monero на карту Русский Стандарт — услуга достаточно востребованная. И потому указанное направление, как и прочие, мы попытались по максимуму сделать проще и оптимизировать.

Запрос вывода Монеро на Русский Стандарт обрабатывается в среднем не более пятнадцати мин. Это при том, что не больше 1 минуты затрачивается на обработку заявки. Остальное время отводится на прохождение транзакции электронной валюты и получение необходимого числа подтверждений в Блокчейн-сети. Ну, а скорость транзакции зависит непосредственно от того, до какой степени загружена сеть, и от награды майнерам, которую устанавливает перечисляющая криптомонеты сторона.

Как вывести Monero (Монеро) на карту Русский Стандарт в рублях

Не знаете, как вывести Монеро на Русский Стандарт? В нашем online-обменнике процесс вывода электронной валюты Monero (XMR) на карту Русский Стандарт в рублях выполняется довольно просто. Введите сумму, которую надлежит перечислить на Русский Стандарт, в окне справа, либо в окне слева — требуемую сумму Монеро, которую вы решили поменять. Наш обменный сервис в любом варианте в свободное окно самостоятельно внесет показатели, в калькуляторе подсчитав их согласно актуального обменного курса.

Помимо этого, нужно заполнить вашу карту Русский Стандарт для перечисления средств, реквизиты и E-mail. Если есть скидочный купон, нужно указать его номер в соответствующем поле и нажать кнопку "Обменять".

Впоследствии осуществите транзакцию криптовалюты Монеро по указанным интернет-сервисом платежным реквизитам и в размере, который назначен онлайн-обменником по актуальному обменному курсу. Внимательно запишите все данные и заполните поля, так как в случае, если клиент вдруг допустил ошибку и после отправки криптовалюты, нельзя вернуть криптомонеты обратно или приостановить транзакцию.

После того как вы перевели криптовалюту Монеро по реквизитам 24PayBank необходимо обязательно нажать на кнопку "Я оплатил", чтобы ваша заявка перешла ответственным сотрудникам ресурса.

Больше ничего делать не нужно. После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, просто ожидайте.

Надежный вывод Монеро на Русский Стандарт

Сервис обменов 24PayBank уже в 2015 году эффективно работал в данной области. Теперь мы с успехом осуществляем любые операции вывода Монеро на Русский Стандарт и по многим другим векторам. У нашего обменника авторитетное имя в сфере обмена коинов. Кроме участия в специализированных рейтингах и наличия в большинстве известных мониторингов обменных сервисов, мы накопили сотни позитивных отзывов. Мы бережем постоянных покупателей и предоставляем им постоянные скидки на выполнение обмена.

Курс обмена Монеро (Monero) на Русский Стандарт

Очень важно, чтобы проводимые торговые сделки были доходными, быстрыми и гарантированными. Интернет-ресурс 24PayBank, как стало понятно, безопасный и достаточно быстрый. А как же выгода?

Наш web-ресурс работает вместе с новыми сервисами, прослеживающими ликвидность и волатильность цифровых активов. Мы каждую минуту знаем, у какой конкретно криптовалюты был скорректирован текущий курс, в какую сторону и на какую величину. Резкие и значительные изменения курса обмена ни за что не сказываются на операциях обмена у нас на web-сайте, потому что курс после составления запроса на определенное время закрепляется, о данном факте программа уведомляет клиента.

Попытайтесь сделать вывод Монеро на Русский Стандарт с нашим обменником, вам несомненно будет приятно.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Единственный сайт, где удалось обменять тенге на биткоин. Транзакции проходят очень быстро (не нужно ждать полчаса), рекомендую!
Николай
25 Апреля 2024
Fast exchange Halyk Bank KZT to BTC, thanks! Technical support works very fast.
Nikolai
25 Апреля 2024
Быстро четко, курс низкий рекомендую № 1714057077942.
Мария
25 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024